29.03.2024 | отрицательный отзыв
Чоп Талион

Задержки зарплаты по 3 месяца, директор не ценит рабочих. Сотрудники унижают, хамят постоянно воруют моющие.
Никаких. Работа для пьяниц. Сотрудники пьют на работе

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Держава-Центр

Не выпиливают зарплату,от слова совсем.
Их нет

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Скорпион СПБ

Странно читать негативные отзывы. Я 5 лет работаю в компании, меня все устраивает. Руководство адекватное, по пустякам не придирается. Если ответственно относиться к работе, выполнять свои обязанности, то и претензий не будет. Зарплата хорошая, всегда вовремя. Ни разу не сталкивался с обманом, мошенничеством. Все четко, прозрачно, официально.
Меня все устраивает

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работаю уже больше трех месяцев в ЧОП Скорпион, решил написать свой отзыв про работу и работодателя в целом. За три месяца работы, ни разу зарплату мне не задерживали. Зарплата белая и большая. Хорошее отношение начальства к сотрудникам, готовы пойти на помощь. Был удивлен, когда прочитал здесь негативные отзывы. Вообщем, работа супер!

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо чоп Сотня: Не очень хорошее отношение к работникам зарплату не повышают работы добавляют проработал там 4 года

Отношение к работникам как к рабам работу требуют платить не хотят. При выходи в отпуск вынесут весь мозг и задержки выплату отпускных при увольнение обязательно обманут с расчетам.
Официальное трудоустройство полный соцпакет.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП "Сотня": Жесть а не компания.

Сплошные не доставки текучка кадров. Обещают золотые горы а в итоге вы раб.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Единоборец, ЧОП

Работаю 4 года всё хорошо зарплата вовремя. Рекомендую Мальков Алексей Владимирович хороший и грамотный руководитель спасибо большое.
Требовательный руководитель. Если кого и наказал значит по делу, значит был зачёт.

15.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП Ангел

Уважаемые руководители!!!когда же вы обратите внимание на своих подчиненых?а именно на начальников отделов?что за х….я происходит????особенно на объектах КОЛЕДИНО И НЕВИНОМЫСК.Рулят этими объектами дебилыыыыы!просьба присмотреться к руководителям этих объектов!!!спасибо за понимание

15.03.2024
Отзыв сотрудника Демон о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Нет ни х…..я
Полный а…ц