Ооо чоп Сотня: Не очень хорошее отношение к работникам зарплату не повышают работы добавляют проработал там 4 года

Отношение к работникам как к рабам работу требуют платить не хотят. При выходи в отпуск вынесут весь мозг и задержки выплату отпускных при увольнение обязательно обманут с расчетам.

Официальное трудоустройство полный соцпакет.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП "Сотня": Жесть а не компания.

Сплошные не доставки текучка кадров. Обещают золотые горы а в итоге вы раб.

03.06.2022
Квест-Хилл: Сотня обязанностей за копейки

Итак, поиски работы привели меня на должность администратора квестовой комнаты. График вроде бы нормальный указывался на хх, зарплата тоже в принципе нормальная. Но это обман.Пришла, задали кучу вопросов (очень дружелюбно и вежливо это плюс), спросили про опыт. А потом началось самое веселое.Во первых, обязанности. уборщиков в квест хилле не принято нанимать, там этим занимаются админы. То есть помимо общения с Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «Волонтерська сотня, БО»

Пришла на собеседование на мильчакова,ребята была просто шокирована,сидела пафосная блондинка в розовой шубе..Выглядела мягко говоря как шлюшка потяганная со вставленными зубами,девочка которая у меня проводила собеседование была совсем несчастная,не могла и 2 слов связать,шум за стеной,короче скажу я вам так, знаю я человека который работает там говорит твориться полный пи..люди постоянно на телефоне вымогают деньги на благотворительность..Совет тем кто имеет связи, туда надо с камерами и амоном ехать...
их просто нет ... Подробнее>>

20.11.2018

пип
нет ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волонтерська сотня, БО»

Основное название: Волонтерська сотня, БО Другие названия: Благодійний Фонд «Волонтерська Сотня». Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Телефоны: 063-923-49-00, 063-365-66-91, 067-473-33-20 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Вул. Мильчакова 8, офис 7 Просмотры: 9 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Збір фінансових, матеріальних та інших засобів начебто для надання допомоги та підтримки нужденним і хворим дітям, дітям з обмеженими можливостями здоров’я, учасникам АТО, тощо. Компанія є двійником благодійної організації "Волонтерська Сотня, Україна - Світ" і жодного відношення до неї немає. Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Секретар, офіс-менеджер Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 7 - 1 = +6 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Армада (бывший ООО ЧОП Гром-Альянс)»

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались долго, а при увольнении судились из-за недоплаты. После самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» те, кто уволился не получили накопленную недоплату, а за последний месяц получили минимально возможную оплату по закону.
Удобный график работы ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались Подробнее>>