12.02.2010 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Все начинается с тривиального обмана на так называемом собеседовании. Почему так называемом, да потому , что собеседованием (в нормальном, привычном смысле) это назвать никак нельзя. Итак, вы приезжаете в их офис на Старокачаловскую, д.6, где вам дают стандартную анкету, а затем с вами проводит беседу совершенно случайный человек, которой даже не в состоянии оценить ваш уровень, навыки и квалификацию. Но это еще не все - на ваши вопросы по поводу з/п вам нагло соврут: скажут, что эта з/п (25000 р. на испытательном сроке, после 30000 р.) вся "белая" и платят ее вовремя. Далее вам скажут, что всех сотрудников компании ждет бесплатное питание (обеды) - это тоже не так! Отдела кадров в этой компании просто нет!!! В принципе, вы, конечно. не то чтобы купились на это, но все - таки решили съездить на их производство и увидеть все своими глазами. Вы приезжаете на 1-й Варшавский проезд, д.1, там встречаетесь с нач. производства тов. Саркисовом Альбертом, где этот индивид с лицом чеченского моджахеда скажет вам, что з/п не "белая" и составляет 9 т.р., с этот скромной суммы платится налог, а все остальное выплачивается по его усмотрению... И

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Живой Офис»

скотское отношение начальства, задержка зарплаты 4 месяца, а при увольнении вообще ничего платить не собираютсяю
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Живой Офис»

Единственный минус-небольшая задержка зарплаты.Но в настоящее время большинство компаний не могут похвастаться стабильностью выплат.
Удобное месторасположение и график работы.Оплачиваемый отпуск и больничный.Грамотный,адекватный генеральный директор и лояльные руководители отделов.Доброжелательный коллектив,домашняя обстановка. ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "паритетъ" - Как на узи приняли мёртвый вот уже 3 недели плод за живой, всем нам родным до сих пор не понятно!

На тот момент, когда все случилось, у моей сестры был срок 18 недель беременности... Наблюдалась она в Эжвенской поликлинике... На приёме врач, послушав ребёночка, немного обеспокоилась и отправила сестру на УЗИ... Решив не тянуть с этим, сестрёнка записалась на следующий же день в платную клинику, а именно в это учреждение, в Паритет, т.к. в других клиниках нашего города запись была Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Sloth (Соискатель) о компании Живой Сайт

Sloth (Соискатель) о Живой Сайт:
До собеседования не дошло, ибо живочат проявил себя рьяно и во всей красе :) Мне как гуманитарию и человеку имхо адекватному пришлось столкнуться с вовлечением меня в продажи и доморощенное нлп еще до того, как сотрудник, вероятно, hr, назвал свое имя при разговоре. Откликнулась на вакансию, сижу, никого не трогаю, работаю, звонят. С неопределившегося номера. Ну, думаю, сейчас будут впаривать. Трубку не беру, сбрасываю. Звонят еще раз. Сбрасываю. Звонят третий раз. Ладно, думаю, вдруг бабушка ногу сломала, а водитель такси, на котором она в больницу едет, бабник и шифруется, или не бабник, ну не суть. Беру трубку. Слышу абсолютно невменяемый голос, который на все лады начинает напевать мне "Привет" низким тембром. Спокойно ожидаю продолжения. Через секунд 10 мне говорят: "Татьяна?" А я ни разу не Татьяна. Спокойно выдохнула, сказала, что не туда попали, положила трубку. Забыла. Через пять минут приходит смс с общим содержанием, что это мы живосайт Вам звонили, а криво так, потому что из скайпа. Наверно, кто из скайпа, тот начинает разговор с кандидатом на работу словом привет и называет его чужим именем. По моему скромному мнению, если уж кто накосячил, то признаваться в этом совсем не обязательно, чтобы не создавать распиздяйский эффект. То Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Живой Сайт

Посоветовал бы сменить мотивацию для отдела продаж, сейчас она больше похожа на казино; Обязательно нужно сменить офис (плохой воздух, после рабочего дня в метро нужно стоять в очереди на вход, тараканы в санузлах); В отделе продаж не хватает отдела "Развития", это поможет отделу продления заниматься именно продлением, сейчас отдел продаж по сути это большой отдел технической поддержки и обрабатывается % 40 новых заявок, все остальные клиенты должны разбираться с сервисом самостоятельно и в отдел продления такие клиенты приходят без понимания того чем они пользуются, что приводит к отвалам. Более понятный ...
ДМС Сервисы предоставляются как сотруднику сбербанка (Okko, сберзвук и др) Коллектив (Большинство коллег адекватные, веселые и всегда готовы прийти на помощь) Корпоративные активности (Хахатон, турнир внутри компании по настолкам и видеоиграм и др)

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Живой воздух

Местоположение: Донецк, ХарьковОписание:На рынке ECO-индустрии компания «Живой воздух» представлена коммерческим брэндом «Системы ECO» и является дистрибьютором самых известных мировых производителей экологического оборудования по очистке воздуха в закрытых помещениях, импортером большого спектра оборудования на территории Украины. Подробнее>>

02.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Живой голос"»

При собеседование была одна информация. В реальности совершенно все другое.Все условия приходилось вытягивать, хотя это должно было еще при обучении обговариваться: название компании, оплата и график.Ответов приходилось ждать по несколько часов.Когда пришло время обучение вообще -забыли.Про оплату сказали напишут за 30 минут до выхода в смену. Это как так?.В итоге написали, что вакансия закрыта мне.Хотя объявление висит на сайте.Очередной лохотрон!!!! Комментарии к отзыву
их нет ... Подробнее>>

09.03.2023
ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН: Опыт где нельзя работать

Тупое руководство которое никак не может понять как руководить. Текучка бешенная, в среднем за пол года меняется практически полностью коллектив, проработало и уволилось наверно точно больше 100 человек, для микропредприятия это катастрофа. Относятся как к рабам, которые виноваты в оплошностях руководства, исправить даже косяки руководства не дадут, так как нет полномочий. Будут давать кучу заданий не относящихся к вашей работе,

25.07.2018
Сеть зоомагазинов "Живой мир"

На первый взгляд зоомагазин "Живой мир" приличная контора с улыбчивым и добрым руководством. Но! В связи с постоянным финансовым кризисом в данной организации-это отражается на зарплате в первую очередь. Собирают всех на собрании, где говорят, что есть небольшие трудности и надо немного потерпеть и "затянуть пояса", а через пару дней на рабочую электронную почту приходит письмо с пометкой "важно", где Подробнее>>