Отзыв о работодателе «ООО "Живой голос"»

noneme:

При собеседование была одна информация. В реальности совершенно все другое.Все условия приходилось вытягивать, хотя это должно было еще при обучении обговариваться: название компании, оплата и график.Ответов приходилось ждать по несколько часов.Когда пришло время обучение вообще -забыли.Про оплату сказали напишут за 30 минут до выхода в смену. Это как так?.В итоге написали, что вакансия закрыта мне.Хотя объявление висит на сайте.Очередной лохотрон!!!!

их нет

Россия, г. Москва, удаленный сотрудник

04.12.2022
ООО "Живой голос"

Могу отметить минусом только месторасположение офиса, мне реально далеко от дома добираться.
Работа нормальная. Меня знакомые пугали, что в колл центрах не платят, только работой заваливают. На деле оказалось не так. ПО работе то густо то пусто. Если у клиента что-то стряслось то да, наушники с микрофоном горят. Если все спокойно, то и день проходит спокойно. ...

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Живой голос"

Я не понимаю, есть ли возможность карьерного роста. Может и не надо будет, но иметь возможность всегда хочется.
Зарплата и график работы. У меня многие знакомые трудятся 5/2, сидят в офисе до ночи, а получают меньше. Я работаю 2/2, переработки не бывает почти, только в ситуации форс мажора. А платят ох как хорошо. ...

30.11.2017 | положительный отзыв
Call-центр «Живой голос»

Классический аутсорсинговый колл-центр «Живой голос». Наш call центр предоставляет такие услуги как обработка входящих и исходящих вызовов: горячие линии , опросы, информирование, прием заказов, продажи по телефону и пр. Онлайн-заявка на расчёт стоимости и заказ услуг. Подробнее>>

22.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Радиокомпания Голос России

Сегодня состоялось самое удивительное собеседование в моей жизни. Знакомая, уходящая из компании, предложила попробовать устроиться на ее место. Это было реально круто. Возможность набраться знаний в таком заслуженном коллективе, поработать бок о бок с профессионалами с уникальным опытом, задать накопившиеся вопросы об их статьях, показать собственные наработки по профильным темам представлялась мне подарком свыше. Обязанности оказались элементарными (размещать новости на сайте), так что меня сразу приняли и поставили обучаться. В процессе освоения програмного обеспечения разговорились с непосредственным начальником Биджамовым Роландом Тенгизовичем и еще одним пожилым сотрудником. Разговор был совершенно обыденным, вежливый обмен мнениями по интересным обоим вопросу. Мое мнение оказалось неправильным. Мне объяснили, что, во-первых, я не советский человек, а современная молодежь ущербная. Во-вторых, мой опыт не имеет ценности, потому что я студент, а собеседник - зрелый состоявшийся человек. В-третьих, что я не сочувствую беднейшим слоям населения. Сюрреализма этому прибавляло то, что ... Подробнее>>

13.04.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Голос совести о работе в компании

Голос совести:
Командир этот (выражаясь военным языком, как он сам любит) принял на себя командование батальоном и более (я имею ввиду численность персонала), а менталитет у него как был ротного, так и остался (не подрос) - дальше своего носа ничего не видит и мЫшление у него соответственное, бюджет как устав строевой службы читает.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна - Постоянно повышают голос

Плохое отношение к клиентам! Неуважение к старшим! Предлагают не все услуги, которыми может воспользоваться клиент. Постоянно повышают голос!Ожидала сдачу 30 минут! На вопрос, когда же я ее получу, мне сказали, что если мне сильно надо, чтобы шла и меняла! Попросив книгу жалоб, мне отказали и сказали ждать администратора еще полчаса! Подробнее>>

14.12.2021
Караоке-Бар "В Голос!"

Здравствуйте, жители и гости города Пенза! Хочу предостеречь Вас не ходите устраиваться на работу/стажировку в заведение "в голос!" что расположен на ул. Суворова 168. Со владельцем этого заведения является [Ю.] [А.] [Ю.] Этот гражданин раньше владел подобным заведением караоке баром "Castle". Там он не платил хронически своим работникам и всем ушедшим не выплачивал задолженности по зарплате а кормил только подачками Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Все в один голос... Почему!?

Да уж. Прямо сказать репутация компании замоченна. Все потому что несколько объектов из множества сделанных были закрыты с проблемами. Почему то никто не вспомнит те грандиозные проекты которые были реализованны... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>

07.10.2019
Отзыв пользователя Голос правды о компании Вимм Билль Данн

Мясорубка жесткая- что это?Это Торговый агент! Начальство само не знает что им нужно, кидают из одного в другое, нужно быть сразу везде во всех точках! Команда Кулёминой Галины , это когда начальник самодур, региональный Гарифьянов Тимур высокомерный тип. Но и другие не лучше, их видимо там зомбируют. Ужасное отношение, множество задач и нужно прям сейчас и сразу, завышенные планы. В точках посылают уже явно, но им все равно. Никогда не заступятся за сотрудника, первое правило босса прикрыть себя. В точках (возможно)обманывают в наглую директоров, обещают им золотые горы а по