30.03.2020
Алтай- сервис

Хочу написать свой отзыв.... сходил я на собеседование в компанию Алтай сервис я человек с опытом большим в сфере строй. материалов поэтому меня взяли без проблем зарплата на испытательный срок 15тысяч рублей... но это пол. беды сказали что после стажировки будет больше сказали выходи на следующий день подходи к продавцам в отдел инструмента там тебе все расскажут подскажут я так

Россия, Киров

28.01.2019 | положительный отзыв
Ларичихинский лесхоз, Алтай Форест - отзыв пользователя Тракторист о работе в компании

Тракторист:
В вакансиях написано - з/ п у машиниста лесозаготовительной техники от 100 тыс р - это не правда. Расценки очень маленькие. При этом работа всего примерно 6 мес .

Томск,

01.02.2020
Алтай опт

Всем привет! Хочу поделиться об этой компании. Сиреневая 23к2 офис 209! Не ходите и убивайте своё время! Позвонили, пригласили на руководителя, я спросил чем занимается компания, мне ответили бытовая техника! Придя туда, я увидел, что там стоят просто столы, и таких руководителей принимают там пачками. Даже почему-то бабушки лет 60 сидели на собеседование на эту должность. Делайте выводы господа ! Подробнее>>

30.01.2020
Алтай опт

Всем привет! Хочу поделиться об этой компании. Сиреневая 23к2 офис 209! Не ходите и убивайте своё время! Позвонили, пригласили на руководителя, я спросил чем занимается компания, мне ответили бытовая техника! Придя туда, я увидел, что там стоят просто столы, и таких руководителей принимают там пачками. Даже почему то бабушки лет 60 сидели на собеседование на эту должность. Делайте выводы господа

Россия, Барнаул

29.12.2019
ООО КОМПАНИЯ РОДНОЙ АЛТАЙ

Не рекомендую, как поставщик, сотрудничать с ООО "Компания Родной Алтай" (далее по тексту ООО) по ряду причин: • каждая точка касания с ними по любому вопросу – стресс • нет дисциплины по отгрузкам и оформлению заявок • отгрузки по постоплате не оплачивают по два года, ссылаясь на неплатежеспособность третьего лица, которому ООО отгрузили ваш продукт, несмотря на то, что ваш продукт приобретен ООО, а не третьим лицом. И не признают этого. При постановке вопроса: погашение долга с продолжением сотрудничества или прекращение сотрудничества, выбирают второй вариант – прекращение сотрудничества. Подробнее>>

29.12.2019
ООО КОМПАНИЯ РОДНОЙ АЛТАЙ

Не рекомендую, как поставщик, сотрудничать с ООО "Компания Родной Алтай" (далее по тексту ООО) по ряду причин: • каждая точка касания с ними по любому вопросу – стресс • нет дисциплины по отгрузкам и оформлению заявок • отгрузки по постоплате не оплачивают по два года, ссылаясь на неплатежеспособность третьего лица, которому ООО отгрузили ваш продукт, несмотря на то, что ваш продукт приобретен ООО, а не третьим лицом. И не признают этого. При постановке вопроса: погашение долга с продолжением сотрудничества или прекращение сотрудничества, выбирают второй вариант – прекращение сотрудничества. ... Подробнее>>

24.12.2019
СЦ Алтай Сервис Мастер

Россия, Барнаул

23.12.2019
СЦ Алтай Сервис Мастер

Вызвали мастера по одной причине, а поменяли совсем другое, и деньги содрали (не малые),и говорят не гарантийний случай.Трубки не берут, приехали через 3 дня и сказали платите и мы сделаем, сказали решайте вопросы с директором. вообщем не советую обращаться сюда. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Алтай-2

Не смотря на многочисленные отзывы ранее, всё-таки напишу ещё раз об известной фирме ООО ТД "Эстер", под этим названием они начинали свою работу. Только за последние два года они назывались: ООО "Вегасервис", ООО "Аша", ООО "Аир", ООО "БОР", ООО "РЭЙ, ООО "Байкал", ООО "Звезда -16", ООО "КОСТО", в данный момент они называются ООО "СОТА" На сайтах по поиску работы почти постоянно висят вакансии, начиная от менеджера и заканчивая бухгалтером. На предприятии колоссальнейшая текучка кадров, потому что сотрудники "кочуют" из фирмы в фирму, подписывая доп.соглашения на неполный рабочий день 4

Ярославль

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Алтай Спецстрой"

Компания "Рога и копыта". Московское руководство ставит невыполнимые планы и задачи не владея реальной ситуацией на участках. Пытаются ухватить все и сразу. На людей наплевать. Зарплаты невысокие и постоянно задерживают. Люди разбегаются, потому что держаться там не за что. Не ведитесь на их обещания, обходите стороной.

Россия,  Красноярск