Алтай- сервис

Хочу написать свой отзыв.... сходил я на собеседование в компанию Алтай сервис я человек с опытом большим в сфере строй. материалов поэтому меня взяли без проблем зарплата на испытательный срок 15тысяч рублей... но это пол. беды сказали что после стажировки будет больше сказали выходи на следующий день подходи к продавцам в отдел инструмента там тебе все расскажут подскажут я так и сделал... прихожу я сегодня утром к нему.. и меня встретил человек который был совершенно не в курсе этого плюс какое то хамское отношение ко мне проявил..... В общем получилось так будто я пришел напрашиваться к ним на работу за 15тысяч рублей...…. я в шоке просто поэтому тем кто увидит мой отзыв не ходите пожалуйста туда не стоит тратить время на эту компанию...

Россия, Киров

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

04.03.2022
Отзыв : Сервис поиска жилья Алтай

Мошенники Сервис поиска жилья «Алтай» !! https://altai.3gl.ru , выставляют объявления и просят внести предоплату за дом якобы, 7000 рублей, по факту оплата идёт за ‘’поиск’’, просто присылают ссылки на авито, договор полная лажа, по телефонам указанным на сайте не отвечает ни один оператор, и на сотовые номера не отвечают (их номера - 89658316673, +79644858981, [email protected], 89090120748, +7(3433463526) отзывы на сайте и в контакте https://vk.com/bazadomovrf сделали похоже сами, предоплату не возвращают, никогда не обращайтесь к ним !!

Россия, Тюмень, Россия

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Алтай-Сервис, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания нормальная, Но только работает там одно жулье. Начиная от кладовщиков и кончая управляющим базой.Хозяева не замечают или не хотят замечать этого .А ведь это их деньги.Кладовщики покупают крутые тачки строят дачи а на какие шиши.

Киров, Производственная, 21

31.05.2019 | отрицательный отзыв

воруют начиная от кладовщиков до управляющего базой куда смотрят хозяева

Киров, Производственная, 21

24.12.2019
СЦ Алтай Сервис Мастер

Россия, Барнаул

23.12.2019
СЦ Алтай Сервис Мастер

Вызвали мастера по одной причине, а поменяли совсем другое, и деньги содрали (не малые),и говорят не гарантийний случай.Трубки не берут, приехали через 3 дня и сказали платите и мы сделаем, сказали решайте вопросы с директором. вообщем не советую обращаться сюда. Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
АЛТАЙ МЕДИА СЕРВИС ООО отзыв сотрудника Dfkz

Мне нравится эта программа. Я пользуюсь и все мои друзья. 2Гис, совсем из справочика рекламную брошюру сделали, а в Алтай-Медиа, глаза отдыхают, и вся информация, как на ладони, по целому краю! :) Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Алтай Бош Сервис

Начальство козлы, отношения к сотрудникам никакого, дебилы. Заработал одно, а начисляют совсем другое, как в голову взбредет, с трудоустройством всегда тянут. Переработки не оплачиваются, и многое другое. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗАЗРЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, И ОПЫТ КОТОРЫЙ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО. Подробнее>>