02.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работаю здесь недавно, есть с чем сравнивать. Очень удобно то, что есть своя лаборатория, изготовление протезов можно отслеживать и при необходимости корректировать, экономится масса времени. Коллектив сплоченный, меня быстро приняли. Достойная зарплата, руководство отличное.
Если что-то и есть, то это только мои заморочки.

18.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Раньше я работала в другой стоматологии, но вечные интриги сводили меня с ума. Перешла в клинику, которая даже подальше от дома, но здесь более комфортная атмосфера и даже в плане обязанностей - лучше. Потому что я очень редко задерживаюсь, успеваю охватить все дела в течение рабочего дня. Зарплата, кстати, довольно приятная, и всегда вовремя приходит.
Не припомню, один раз только с коллегой контейнерами с обедом ошиблись, если это можно считать отрицательной стороной.

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании МАУДПО ДУ (Россия, Новосибирск) - Дом рабов

Коллектив Красивое, чистое учреждение. Коллектив подкупает своим приятным и радушным отношением. Каждый работник выполняет свои должностные обязанности на 100%. Обед проходит в дружественной и теплой обстановке за накрытым столом, организованным работниками за свой счет. Если все так хорошо, где же подвох!!!! А подвох кроется в директоре данного учреждения. Женщине неадекватной, и с психическими отклонениями. Отношение к работникам, как к своим крепостным (для справки: "Крепостное право отменили в 1861 манифестом Александра II). Настроение меняется ежеминутно, от улыбки до дикого ора с нецензурной бранью в адрес конкретного работника. Что еще раз подтверждает ...
Директор

13.06.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Анна

Если б не большой поток клиентов, то можно считать работу в ТРИАНА идеальной!)) Шучу)) Наоборот - большой поток клиентов - это круто! Это значит, что мебель наша пользуется спросом на рынке. А самое главное - это значит, что я всегда себе помимо зарплаты еще и премию заработаю. Стопудово! Поэтому пускай клиенты к нам приходят! Мы, менеджеры, только рады этому! А руководство наше на премии не скупится.

13.06.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв SimoNa

Уже почти больше года работаю в ТРИАНА. Компания известная, мебель классная. Раньше была проектным менеджером в другой организации, ушла потому что зарплату платили с задержками в несколько месяцев, а меня такое не устраивало. Здесь платят, день в день и ежемесячно. Компания приличная. Начальство уважаю за то, что умеют общаться с рядовыми сотрудниками. По любому поводу можно обратиться. Тебя выслушают и по возможности помогут решить. Про коллектив тоже могу сказать только хорошее. Чувствую себя отлично, а не как в серпентарии, где каждая змея хочет тебя укусить. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Обязанности вполне реальные, трудностей в работе не увидела, в целом рабочий процесс нравился до поры, до времени Хороший директор, своевременно выдача зп, на этом пожалуй все Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Мне понравилось в клинике с первого взгляда, когда оказалась внутри. Потом побеседовала с возможными коллегами, было тоже очень приятно. Непосредственно на собеседовании мы произвели друг на друга хорошее впечатление и вот, теперь я уже один из стоматологов клиники. Условия понравились, в первый месяц с зарплатой не обманули, все выплатили полноценно.
Не знаю.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, г.Новосибирск ( ТЦ Уют, Калейдоскоп, Большая медведица)

Сотрудников не ценят, при случае не забывают напомнить что здесь никто тебя не держит. Раз пришёл сюда значит сам подписался на всё. На каждом из салонов не снимаются объявления, что требуются продавцы. Всегда там висят, потому что действительно постоянно меняются продавцы, от полгода до года работают, и уходят. Уходят из за очень большой нагрузки, большой многозадачности, и неадекватного начальства. За каждую провинность требуют писать объяснительные, налагают штрафы, и разные вычеты. Обходите это место стороной, не портите себе нервы и самооценку !

22.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Виктор Поляков, Новосибирск

Достоинства После того, как я попал в небольшую аварию нужны были деньги на ремонт моей машины. Поспрашивал у друзей - ни у кого под конец месяца уже нет денег. Отправил свою анкету в Быстроденьги, рассмотрели ее быстро и дали положительный ответ (одобрили 9 тысяч рублей). Да и документов лишних не требовали, только самые главные документы надо было. Нормальный сервис

21.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работаю уже давно, мнение о клинике поменялось конечно. В начале было сложно, было нервно, потому что пришлось даже в каких-то моментах немного переучиваться. Сейчас же мне максимально комфортно, полностью освоилась в задачах и организации своего рабочего дня. Первое время на большинстве работ адаптироваться сложно.
Первое время тяжело.