10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магнит", Учредитель и Генеральный Директор: Тащилин Олег Александрович

ООО "МАГНИТ" появилась в конце декабря 2014г. Занимаются якобы оптовыми поставками бытовой, компьютерной и т.п. техники. Реквизиты организации: Генеральный директор и учредитель - Тащилин Олег Александрович ИНН 7730004184, ОГРН 1147748153167 адрес: 121087, г Москва, проезд Багратионовский, д 5, корп 15 тел. 8-800-775-54-49 сайт: , E-mail: sale..[]..ibstore.ru 8 апреля 2015г. заключили с ними договор на поставку внешних жестких дисков, внесли по счету предварительную оплату 100% в размере Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВТС (Водотеплострой), генеральный директор Компанийцев В.А.

В соответствии с Постановлением о возбуждении уголовного дела №562090 от 16.01.2012 г. СУ УМВД России по Петроградскому району города г. Санкт-Петербурга возбужденно уголовное дело в отношении Компанийцева Виталия Алексеевича, являющегося учредителем ООО «ВТС», организации, осуществляющей освидетельствование сетей в ГУП Водоканал Санкт-Петербурга. Указанное уголовное дело возбуждено в связи с имеющимися достаточными основаниями, указывающими на признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юрис, Рябовское шоссе 120. Генеральный директор Мелин Михаил Львович.

Уважаемые машинисты бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, а так же водители. Обходите стороной эту фирму. Нет нормальной базы: холодный ангар без воды и места для переодевания. Спецодежды, перчаток не дождетесь. Слесарей нет, весь ремонт будете выполнять сами портя свое здоровье. Техника ушатана вся, вместо стекол стоит оргстекло, менять не торопятся. Высчитывают за любую царапину. Платят очень плохо и мало. Работать будете суткам, а в Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВТС (Водотеплострой), генеральный директор Компанийцев В.А.

По факту следственных мероприятий, судья Петроградского районного суда Жигунова С.П., от 17 мая 2012 года постановил: "… уголовное дело в отношении Компанийцева В.А. признать незаконным и необоснованным" В свою очередь пользуясь моментом, хочу попросить прощения у ВСЕХ лиц так или иначе связанных с данным уголовным делом: 1. Компанийцев В.А. и члены его семьи 2. Следственный комитет УМВД России по Петроградскому району 3. Отдел ОРЧ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Генеральная строительная корпорация (генеральный директор Кудрин Виктор Дмитриевич)

Если Вы хотите, чтобы Вас обворовали, обдурили, послали матом и уволили без Вашего согласия — Вам сюда! Запомните эту конторку с громким именем! Полное попрание трудового законодательства. Двойная серая бухгалтерия. Невыплаты расчетов с сотрудниками. Не выдача на руки трудового договора. Налоги платятся из мифической суммы 5000 руб. Из этой суммы рассчитываются больничные и отпускные. Условия труда не обеспечиваются. Частые переработки, ночные Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ХИМТЕХ (Великий Новгород, генеральный директор Сырейщиков Евгений Михайлович)

Вниманию всех: ООО ХИМТЕХ (ИНН 5321100126, ОГРН 1045300290760, юридический адрес: Великий Новгород, ул Германа д 1а, Фактический адрес: г. Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 39, стр. 11, оф.5 ) — Недобросовестный контрагент. По условиям договора в наш адрес была получена предоплата в сумме 900 000 рублей и 14 августа в адрес ООО Химтех была осуществлена поставка кабельно-проводниковой продукции на сумму Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЛИФТД.А (генеральный директор Дедиков Игорь Александрович)

Хочу опровергнуть информацию, написанную мной в феврале. За прошедшее время ситуация изменилась: заработную плату выплачивают вовремя, при увольнении заработная плата выплачивается полностью. Трудовое законодательство соблюдается, руководство учитывает интересы сотрудников. Про личную жизнь директора мне ничего не известно. Часть сведений была написана мной исключительно вследствие личной неприязни и не является действительной. Приношу свои извинения директору компании и ее сотрудникам. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Стреляев Святослав Юрьевич, генеральный директор ООО СоюзЛенСтройТрест

Стреляев Святослав Юрьевич, Генеральный директор ООО «СоюзЛенСтройТрест» (ИНН 4706027989, телефон/факс: 346-56-97, 346-56-98) не выполняет взятые на себя договорные обязательства и не оплачивает надлежаще выполненные работы. Будьте предельно осторожны и внимательны при ведении дел с данным лицом и возглавляемыми им организациями. ИНН 4706027989 КПП 470601001 ОГРН 1084706000940 ОКАТО 41225504000 ОКПО 85162431 р/с 40702810704100000138 в Санкт-Петербургский филиал АК ПРОМТОРГБАНК г.Санкт-Петербург к/с 301018101000000859 БИК 044030859 Сайт организации: ya-5uglov.narod.ru/contact.htm Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЛИФТД.А (генеральный директор Дедиков Игорь Александрович)

Хочу сказать, что правильно был написан комментарий до меня. Действительно зарплату постоянно задерживают. Первое время, когда вы начинаете работать в этой компании все хорошо, спустя время начинаются задержки и постоянные обещания, что зарплату выплатят. Когда устраивался на эту работу, очень смутил этот комментарий на этом сайте, на что мне директор объяснил, что была ссора с сотрудником, поэтому он оставил такой Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Гермес (Генеральный директор Калинин А.С.)

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! От имени ООО Гермес на сайтах (последний раз размещено было на avito.ru) дается объявление о возможности подработки грузчиком, фасовщиком, упаковщиком на складах. Обещают почасовую оплату от 200 руб. и расчет сразу же в день отработки. Приглашают для заключения договора в офис по адресу Водопроводный переулок 2 в БЦ Золотая Шпалерная. Там девушка Наталья заключает с Вами договор и берет Подробнее>>