ООО ЛИФТД.А (генеральный директор Дедиков Игорь Александрович)

Хочу опровергнуть информацию, написанную мной в феврале. За прошедшее время ситуация изменилась: заработную плату выплачивают вовремя, при увольнении заработная плата выплачивается полностью. Трудовое законодательство соблюдается, руководство учитывает интересы сотрудников. Про личную жизнь директора мне ничего не известно. Часть сведений была написана мной исключительно вследствие личной неприязни и не является действительной. Приношу свои извинения директору компании и ее сотрудникам.

engineer
такие уроды как ты портят репутацию нормальным компаниям.
viktoria1227
Это не нормальная компания! А опровержение написано под давлением скорей всего! а не потому что реально стали все вовремя выплачивать!
petrovich
<? exit(); ?>
dbcooper
Опровержение — это что-то новое на этом форуме. Но вот что заметил. Этот пост с опровержением создан пользователем AndreyKa , а опровергаемый — пользователем AndreyKa1 . «Меня терзают смутные сомнения...»
viktoria1227
А что, опровержение обычно не пишут?! тем более…
Я вот не заметил, спасибо.Да! Теперь тут все прояснилось!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЛИФТД.А (генеральный директор Дедиков Игорь Александрович)

Хочу сказать, что правильно был написан комментарий до меня. Действительно зарплату постоянно задерживают. Первое время, когда вы начинаете работать в этой компании все хорошо, спустя время начинаются задержки и постоянные обещания, что зарплату выплатят. Когда устраивался на эту работу, очень смутил этот комментарий на этом сайте, на что мне директор объяснил, что была ссора с сотрудником, поэтому он оставил такой Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЛИФТД.А (генеральный директор Дедиков Игорь Александрович)

Здравствуйте! Уважаемые соискатели. Хотелось бы, поделится с вами чудным опытом работы с человеком Дедиков Игорь Александрович. Если вас судьба столкнула с этим человеком, просто встанет и уйдите не слушая его рассказов о хорошей зарплате, своевременным выплатам, уважением. Человек трусливый не может отвечать перед своими работниками и заказчиками.Как только возникает проблема он перестает брать трубки или обещает решить проблему в ближайшее Подробнее>>