29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзывы о компании

Олеся:
Куча недостатков. Особенно руководство Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзывы сотрудников

Евгения:
Необходимо сменить руководство. Бардак и хаос, такой вряд ли где еще найдется, космического масштаба. Зарплата не прозрачная, 50/50 - оклад/премия. Объем работы очень большой, людей не хватает, процессы не работают. Переработки, работа в праздники-выходные. По оплате - обманывают. Огромная текучка на всех уровнях нанятых сотрудников, - от рядовых до топов. Люди не успевают вникнуть в работу, - уходят, дела никто не передает, никакой преемственности. В компании за последних 10 календарных месяцев сменилось 4 главных бухгалтера. Я отработала 3 месяца, - за этот период , ушел финансовый директор, нового не нашли, ушел IT директор, новый на момент моего увольнения еще не вышел, в кадровом департаменте при мне сменились 3 человека при численности отдела 5 человек. Рядовой персонал уходит, отработав несколько смен. Подробнее>>

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзывы

Ксения:
Ужасный коллектив. Работала оператором аттракционов в парке Остров Мечты. Руководство допускает, чтоб коллега на коллегу поднимал руку, если не состоялся словесный диалог. Руководство коллегу за это не уволили, нет наказания. Ни в коем случае не идите работать на вакансию оператор аттракционов в Остров Мечты. Вас там будут не уважать. Относиться к тебе будут как к пешке или грязи. Коллектив очень гнилой Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Парк Остров Мечты

Неадекватность и некомпитентность [М.] е. Пригласила на собеседование некая [М.] е. Я приехал в назначенное время. Встретила меня [М.] минут через 20.. хотя я не опоздал. Проводила в переговорку со словами.. мне некогда.. и убежала. Минут через 10 [М.] пришла с мобильником в руке и начала громко по нему с кем то говорить, договорив, вскочив с кресла опять куда то Подробнее>>

23.02.2022
Остров мечты

Бардак и хаос, такой вряд ли где еще найдется, космического масштаба. Зарплата не прозрачная, 50/50 оклад/премия. Объем работы очень большой, людей не хватает, процессы не работают. Переработки, работа в праздники выходные. По оплате обманывают. Огромная текучка на всех уровнях нанятых сотрудников, от рядовых до топов. Люди не успевают вникнуть в работу, уходят, дела никто не передает, никакой преемственности. В компании Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой двор "Солнечный Остров"

Этим летом собираемся побывать в гостевом дворе уже третий раз. Место нам очень нравится. Отдыхать здесь комфортно и не слишком дорого. Здесь вы не найдете большого количества развлечений и шумных вечеринок, но зато можно насладиться свежим морским воздухом, позагорать на чистом песочном пляже и плавать в теплом море, которое расположено недалеко от гостевого двора. К тому же, можно избавить себя от необходимости готовить и полноценно питаться в местном кафе на территории комплекса.

Россия, Темрюк, Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Веселовка, улица Морская 10

20.06.2016 | отрицательный отзыв

Bakyt Shaibekovich Batyrkanov:
Безответственные операторы. За 4 часа пощвонил и заказал такси до аэропорта и в итоге чуть не опоздал на самолет

10.07.2017 | отрицательный отзыв

vell321:
Услуга - Женский водитель - обман! Приезжает мужчина. Пользуются тем, что люди спешат. Профанация! Не верьте!!!

08.01.2020 | отрицательный отзыв

Nastya Rottvail:
Отвратительное отношение. Заказала такси 1 января до вокзала, оператору сказала, что будет багаж и ребенок. Прождала 15 мин, перезваниваю спрашиваю где машина, она мне отвечает ждите смс, скорее всего вообще забыла про вызов. Через 6 мин приходит смс, что заказ передан в ЯНДЕКС-такси. Приезжает 1-ый водитель и говорит мне, что у него багажник занят, через 10 мин приезжает другой и говорит, что с ребенком меня не возьмет, так как надо было об этом сказать оператору, которая видимо не указала о наличии ребенка. Ужасная кантора. В итоге я простояла 40 мин и вызвала другую компанию. Не обращайтесь туда, если хотите уехать вовремя и не опаздывать. Не поленилась и зашла на их официальный сайт, так там каким-то чудом одни ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Диво Остров

Кто хочет почувствовать себя садовым рабом-добро пожаловать на Диво-Остров! Здесь вы будете получать серую зарплату,которую хватит лишь на покупку китайского велосипеда! Я лучше у себя на даче буду создавать цветочные клумбы и сажать яблони,нежели 3 летних месяца быть серым рабом!