Отзыв : Гостевой двор "Солнечный Остров"

Россия, Темрюк, Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Веселовка, улица Морская 10

Отзыв на Гостевой двор "Солнечный Остров"

Этим летом собираемся побывать в гостевом дворе уже третий раз. Место нам очень нравится. Отдыхать здесь комфортно и не слишком дорого. Здесь вы не найдете большого количества развлечений и шумных вечеринок, но зато можно насладиться свежим морским воздухом, позагорать на чистом песочном пляже и плавать в теплом море, которое расположено недалеко от гостевого двора. К тому же, можно избавить себя от необходимости готовить и полноценно питаться в местном кафе на территории комплекса.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой двор "Солнечный Остров"

Очень понравилось отдыхать в гостевом дворе "Солнечный остров". Провели здесь летний отпуск в прошлом году вместе с семьей. Время пролетело незаметно. Поселились в комфортабельных деревянных коттеджах со всеми удобствами. Питание заказывали в кафе. Готовят здесь вкусно и не дорого. Море располагается поблизости, не дальше чем метров 300 от комплекса. Условия проживания здесь на высочайшем уровне и это по вполне приемлемой цене.