11.07.2015 | отрицательный отзыв
Валерий захаров

Добрый день! Хочу оставить отзыв, чтобы другие соискатели работы не тратили впустую свое время и деньги на собеседование в подобной организации. Данная фирма имеет несколько адресов в Краснодаре: ул. Монтажников 1/4 оф.302,ул. Дальняя 27, ул.Калинина 399, ул. Свеверная 443 офис 24, может это и не весь список. Схема одна и та же. Набирают людей, проводят собеседование, все очень туманно, про работу Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
28.06.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Валерий Аркадьевич

Валерий Аркадьевич:
Два раза сдавал триммер на ремонт,убил почти месяц(с01 по 26.20г).Каждый раз новый мастер находит свои неисправности,в результате проплачено 4620р. Сейчас требуется третий ремонт т.к работал 2-3 часа и ВСЕ,не вкл-ся.Похоже на развод.За все моральные и материальные издержки прошу полное возмещение,плюс 5 тыс.рублей.Оставляю за собой право на обращение в СМИ и органы надзора! Жду КОНКРЕТНОГО ответа и реакции г-на Сорокина Д.Н.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "БЕОН" отзыв сотрудника валерий

положительная сторона компании: ничего положительного я написать не могу потому как положительных сторон у фирмы и всего ИТР НЕТ. отрицательная сторона компании: работа фирмы основана на текучке,пришел человек ему наобещали всего всего и на работу,и думай,,,для этих целей там есть юля напишу с маленькой буквы так как больше эта тварь не заслуживает,она много чего говорит и при этом постоянно ЛЖЕТ. ген.директор в лице (КОРОТКОГО )низкий и подлый человек который далеко не так прост как может показаться. в итоге я отработал в фирме почти 3 месяца получил частями 30 000 р.остальные 60 000 пытаемся выбить через суд,что очень Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русскарт" отзыв сотрудника ВАЛЕРИЙ

Отработал в компании ООО РУССКАРТ-ЦЕНТР в должности РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР с 01.07.2010 по 09.08.2010 ,уволился по собственному желанию ,рассчет по сей день получить не могу,компания себя позиционирует как белую и пушистую ! на самом деле в овечьей шкуре ВОЛКИ,людей ни во что тне ставят ! кидалово 150%.В данный момент обатиться пришлось в прокуратуру и готовлю заявление в суд! вот такие дела! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лавр-К отзыв сотрудника Валерий

Компания кидалово Кидает - партнеров. Кидает - сотрудников. в офисе компании работает 3 калеки, а именно типа менеджер по продажам, на самом деле ПЬЕРО или Девочка с голубыми волосами, которая боится даже просто поговорить с клиентом. Почему её держат? потому что жалко, жалко кому? главной мафии данной компании с виду кроткой и законопослушной работнице... Бухгалтер Света - это вообще пипец.... за глаза льет всякую гадость обо всех, пытается всех столкнуть лбами...главным скорпионом является тетя Алия - это мадам, у которой в жизни,в карьере и т.д. видимо что-то не сложилось....и сейчас получив бразды управления она отрывается, играя в детскую игру "магазин" ))). Не думая, Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании СРТ

Не лезьте туда мужики обман во всем. Это полный п...ц. Это днище полное. Уехал без денег, отработал 1,5 месяца. По ходу можно забыть про деньги.

Ижевск

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сыса Валерий Викторович»

Спасибо,Добрые люди,что предупредили. Вакансия размещена на Авито достаточно заманчиво (типа всего 40000 и не большой объем обязанностей). Получила сообщение на почту Добрый день! Мы рассмотрели вашу кандидатуру и готовы пригласить вас на собеседование, по адресу м. Дмитровская ул. Руставели дом 14 стр 6(4 этаж 10 офис), спросить руководителя Капшук Наталья Юрьевна при себе иметь паспорт, у нас пропускная система и для уточнения времени и даты свяжитесь с нами по тел 89162717588. и еще одно письмо Здравствуйте! Мы рассмотрели Ваше резюме на позицию "Помощник бухгалтера экономиста на договора" (от 40000 руб.) в нашей компании ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника Валерий

Тут некий, якобы претендент, оставил 14 июля 2009 года свой проложительный отзыв. Так вот, за этим "опытным претендентом" скрывается сам Кулик Валерий Валентинович - менеджер по персоналу данной конторки. Это четко прослеживается по стилю письма и характеру его любимых выражений в тексте. Это во-первых. А во-вторых, за 2008-2009 год, Кулик в силу своего непрофессиональзма, не законченного образования и закладыванием частенько за воротник (водочки или еще чего, при этом директор его покрывает) не смог привлечь ни одного грамотного комерсанта такого уровня как тот "претендент", который оставил положительный отзыв. И наркоманы у них тоже работали. "Опрокинули" нарики компанию на 300 т.р. И Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Шатура мебель отзыв сотрудника Валерий