Лавр-К отзыв сотрудника Валерий

Компания кидалово Кидает - партнеров. Кидает - сотрудников. в офисе компании работает 3 калеки, а именно типа менеджер по продажам, на самом деле ПЬЕРО или Девочка с голубыми волосами, которая боится даже просто поговорить с клиентом. Почему её держат? потому что жалко, жалко кому? главной мафии данной компании с виду кроткой и законопослушной работнице... Бухгалтер Света - это вообще пипец.... за глаза льет всякую гадость обо всех, пытается всех столкнуть лбами...главным скорпионом является тетя Алия - это мадам, у которой в жизни,в карьере и т.д. видимо что-то не сложилось....и сейчас получив бразды управления она отрывается, играя в детскую игру "магазин" ))). Не думая, что компания в бедственном положении и нужно делать все возможное и невозможное, дабы вывести её из кризиса, а тетя Алия играет по правилам главного мафиози Светы. В ОБЩЕМ, ЛЮДИ ЕСЛИ У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ, НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ ПО ПОВОДУ СОТРУДНИЧЕСТВА И ПАРТНЕРСТВА , Т.К. НЕ ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАССКАЗЫВАТЬ ВАМ ОБО ВСЕМ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ....

13.04.2023 | отрицательный отзыв
мебельная фурнитура лавр: Неприятное место

1.Отношение руководства надменное, даже брезгливое.Особенно у дамы руководителя. 2.Отпуск 21 день, 7дней не компенсируют. 3.Обеда нет по факту. 4.Текучка кадров. 5.Перспектив карьерного роста нет. 6.Обучения нет.
Заработная плата выплачивается во время.

26.04.2022 | положительный отзыв
ЛАВР

Можно научится хорошо продавать. Сильные продажники у них чему поучится. Можно быстро расти по лестнице. Но выжил не реально, потому что каждый день ты сделал либо если не смог тебе просто крышка. Отдеру по полной. Директор у них прикольный, справедливый, честный чувак. Всегда помогал если ему на прямую набрать. Подробнее>>

21.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО КЛУБНЫЙ ДОМ ЛАВР

Звонит девушка, представилась Марией. Якобы представляет интересы мужчины Олега/Андрея/Георгия, бизнесмена , очень занятого и мега богатого с сайта знакомств ТИНДЕР. Какой то формат безопасных свиданий, назначила вместо свидания с ним встречу с собой у нее в офисе:))) Далее приглашают в офис в Санкт-Петербурге это пр. Невский д. 23, офис 6. Приходишь в этот офис и тебя встречает другая милая девушка и начинает расспрашивать и что-то записывать. Потом конечно выясняется, что данному мужчине вы не подходите. Причины разные, чтобы вы не ответили, мужчине нужно будет противоположное. Далее вам начинают навязывать услуги якобы Клубного Дома ЛАВР, конечно "закрытый для всех, но вы уже пришли к нам и вы адекватная")))). Стоят их услуги "всего ничего каких-то 31 000,0 руб". Контингент - состоятельные мужчины, которые платят им за свидание около 20-30 тыс руб и для них клубная карта около 200 тыс руб. )))). Судя ... Подробнее>>

22.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО КЛУБНЫЙ ДОМ ЛАВР

Позвонила девушка, представилась Александрой. Якобы представляет интересы мужчины Виктора/Михаила/Владимира , бизнесмен , очень занятой и мега богатый с сайта знакомств. Действительно на сайте была страничка мужчины, я оставляла свой номер телефона. Однако, сразу анкета с сайта знакомств была удалена. И приглашает девушка Александра меня прийти в офис удостоверить свою личность)))) Скинула ссылку на сайт ИНН 7703717034 ООО "Клубный дом Лавр" безопасных свиданий и Сайт www.royalevents.site/ Что смутило? Девушка для удостоверения личности сказала, что встреча в другом месте не сможет состояться, только в офисе!!! В Санкт-Петербурге это пр. Невский д. 23, офис 6. Вообщем, я сообщила что если она менеджер/представитель от реального мужчины, пускай сама ко мне в офис приезжает!!! А потом я прочитала отзыв, что этим пользуются, заманивая женщин на заключения договора по поиску состоятельного мужчины! Она говорила с предыханием: он Вас выбрал))) очень смешно! не ведитесь. Подробнее>>

16.01.2022
Мебельная фурнитура Лавр

Ужасно. Всё начиная от секретаря, заканчивая складом. Секретарь нет слов ,одни буквы. На собеседовании вела себя очень надменно. Ощущение,что работала в школе,а не в отделе кадров. Не знает ни черта о этике делового общения и проведении собеседовая. Очень неприятная дама.Директор самодур,точнее самодура.При проведении собеседования,не удостоила меня даже взглядом. Задавая вопросы копалась всё время в телефоне. Из грязи в князи, этим Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ООО ТД "ЛАВР"

не компетентное руководство! начальники подразделений занимают свои должности не заслуженно и возможно по знакомству и как следствие нечего нормально организовать или решить не могут. наблюдала картину как начальнику производства обычные работяги "разжевывали" производственный процесс. кааааарл как его туда взяли если он полный ноль. молодой темненький парень тоже занимающий высокую должность выходит из кабинета по праздникам и нечего не понимает когда Подробнее>>

15.07.2020
ЛАВР

Торговый представитель это раб и мерчендайзер, фотоотчет, шаг в лево вправо расстрел, работа только по маршруту пох что там мертвые клиенты. Не доплаты и выщиты за бензин по пробегу из пробгаммы ст Чикаго которая следит за вами и днём и ночью. Максимум что вы получите в первые 2 месяца работы 70т потом штрафы фотоотчеты выкладки в точках и зп превращается Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
Лавр из города Рига о компании LottoAge

Лавр:
В моей ситуации сайт меня ещё не подводил. Обычно выигрыши превышают стоимость билетов. Несколько раз я уже выигрывал по 300-400 евро. Самые крупные мои победы, это 1580 евро и 2250 евро. Это я выиграл сразу после нового года. Хочу пожелать сайту развития и процветания. А мне, крупненького выигрыша, у вас на сайте!) много интересных игр

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

12.02.2020
Лавр МФ

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Владимир

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Саратов-Лавр"»

хочется "поменьше работать, побольше получать" :)
Хотела выразить благодарность руководству компании за детские новогодние подарки! Приятно осознавать, что про нас и наших детей помнят и дарят вкусняшки, несмотря на проблемы в экономике. Ребенок в восторге был от петушка на палочке из набора! С наступающим новым годом! ... Подробнее>>