26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки "

Андрей Алексеевич оказался незаменимым помощником в нашей семейной сделке с покупкой недвижимости. Он проявил настоящую заботу о нашем комфорте и потребностях. Его профессионализм и глубокие знания рынка недвижимости позволили нам сэкономить время и избежать возможных проблем. Андрей Алексеевич выделил для нас большую часть своего личного времени, чтобы проконсультировать нас и ответить на все наши вопросы. Он внимательно выслушал наши пожелания и предложил несколько вариантов, соответствующих нашим требованиям. В результате этой тщательной работы мы были уверены, что выбранный нами объект недвижимости полностью соответствует нашим потребностям и был безопасен для покупки. ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Была клиентом агентства Адресат дважды. Первый раз искала съемную квартиру себе,второй раз также искала съемную квартиру, но уже дочери. Цены хорошие, поэтому сама искать не стала, да и отношение тут человеческое, любое желание или пожелание как мы хотели видеть жилье было выслушано и подбиралась только по нашим критериям. Обе квартиры нашли достаточно быстро, а это огромный плюс, к тому же, варианты предлагали комфортные.

13.01.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

У нас хороший обустроенный офис, система начисления зарплаты прозрачная и понятная. График работы плотный, от руководителя оперативная и честная обратная связь. Для эффективной работы есть все ресурсы.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки "

Также хотелось бы отметить, что Андрей Алексеевич проявил глубокие знания в сфере недвижимости и всегда был готов ответить на все вопросы, связанные с сделкой. Он проявил высокий профессионализм и понимание потребностей клиента, что позволило сделать процесс покупки более комфортным и безопасным. Кроме того, я бы хотел отметить отличное взаимодействие Андрея Алексеевича с другими участниками сделки. Он эффективно координировал работу между покупателями и продавцом, а также сотрудничал с банками и юристами. Благодаря его усилиям, все этапы сделки были организованы и проведены в срок. Важным моментом было также то, что Андрей ...

Отзыв : SKYHOUND (СКАЙХАУНД) - Агентство недвижимости

На сегодняшний день приобрести семье новую квартиру, что в новостройке, что на вторичном рынке без ипотеки просто нереально. Когда нам потребовалось расширение, обратились в агентство недвижимости Скайхаунд и выражаю им слова благодарности. Менеджеры работу с документами взяли на себя и с ипотекой тоже помогли, нашли максимально выгодный вариант для покупки. Сейчас мы уже переехали и радуемся нашей новой квартире

Отзыв : SKYHOUND (СКАЙХАУНД) - Агентство недвижимости

Выгодно приобретать квартиру для инвестиций, так как квартиру всегда можно сдавать, с домом в этом плане сложнее и продать квартиру тоже проще. Покупкой квартиры для меня занимался агент компании Skyhound. Нужно отдать должное: был найден отличный вариант по привлекательной цене, без каких-либо сюрпризов.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Честное и правильное отношение к сотрудникам, все без обмана. Дается возможность заработать даже новичкам, никто у тебя не отнимет выгодных клиентов. Более опытные брокеры всегда готовы помочь, что меня сначала очень удивило. А потом я поняла, что коллектив реально сплоченный и атмосфера там здоровая, а не какая-то ненормальная гонка за результатом. Мне все очень нравится.
Мне все очень нравится.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Астория

Полное нарушение Трудового кодекса и обман на комиссии.Это главное. На собеседовании говорят 40/60 % по факту из ваших 40 еще будут вычитать за юриста, рекламу и тд. Люди звонят по обьявлениям с несуществующими квартирами с низкой ценой , нужно их вводить в заблуждение или по другому врать и предлагать прийти в офис, очень много негатива в самом офисе. Новые сотрудники не задерживаются.

12.12.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

По сути работа не слишком сложная, но постоянно нужно обучаться, развиваться, чтобы достигать хорошего успеха. Я в прошлом году перешел сюда работать с другого агентства, не могу сказать, что здесь легче, но тут другой уровень и заработок выше. Руководители больше...
Не всегда нормированный рабочий день

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Агентство недвижимости BSA

Работа не нудная, процессы все налажены. Руководители организовывают бизнес-тренинги периодически, к тому же они открыты к общению, если нужна помощь в решении каких- либо вопросов. Я как специалист в сфере недвижимости вырос, чувствую себя нужным, и работа достойно оплачивается
Всегда нужно быть в тонусе, для достижения хороших результатов