Милена Обраменко:

Была клиентом агентства Адресат дважды. Первый раз искала съемную квартиру себе,второй раз также искала съемную квартиру, но уже дочери. Цены хорошие, поэтому сама искать не стала, да и отношение тут человеческое, любое желание или пожелание как мы хотели видеть жилье было выслушано и подбиралась только по нашим критериям. Обе квартиры нашли достаточно быстро, а это огромный плюс, к тому же, варианты предлагали комфортные.

Россия, Волгоград, Волгоград, Канунникова, 15?1.5 офис; 1 этаж?

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Смогли продать участок за хорошую цену, при присутствии и сопровождении агентства. Каждый сотрудник вносил свой вклад в наше сотрудничество, на месте не сидели, чем и зацепили мое внимание. Оценили стоимость и закрепили, продали спокойно, не торговались, все документы так же сопровождала юридическая сторона агентства, спасибо за неравнодушие.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Про агентство много хорошего слышала, поэтому выбрала именно его и его сотрудников, которые в дальнейшем показали всю свою профессиональность и отличный подход к работе. Цена стоящая, не пугающая, в конце концов нашли все что хотели, в краткие сроки уже заселилась и по факту оплатила услуги, спасибо за ответственный подход.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Ребята из агентства адресат быстро соориентировались и предложили пару достойных вариантов для съема жилья на постоянное место жительства. Предлагали приличные отремонтированные варианты квартир и за 15k в месяц, что очень располагает. Цена агентства не сильно накладная ,поэтому разошлись на благоприятной ситуации.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Вместе с огромной поддержкой и стараниями всего коллектива Адресат продали недвижимость в не самом лучшем состоянии, квартире нужен капитальный ремонт и поэтому своими силами продать ее было почти невозможно. Около месяца искали покупателя, риелторы приводили людей, все боялись конечно лишних затрат, но к счастью, покупателей мы нашли, подписали всевозможные документы, сотрудники были рядом на протяжении всего времени, все успешно продано!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Вырвались вместе с риелтором Еленой и при поддержке юридических сил агентства. Брали недвижимость в ипотеку, в поисках которой мы и работали с агентством, сотрудники достаточно тактичны и аккуратны в своей работе, вместе с ними за действительно короткие сроки нашли ту квартиру которая нам полностью подошла по критериям ремонта и цене, собственник даже оставил некоторую мебель и технику, я считаю обе сделки и собственником и с агентством у нас вышли довольно успешны и выгодны.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адресат, агентство недвижимости

Второй раз уже работаем вместе с агентством, мне понравилось как в первый раз мы незамедлительно сумели продать недвижимость. В этот раз обратилась за покупкой недвижимости. Оценила каждое жилье, по своему все они очень удобны, но поскольку ипотеку брать не хотелось, купила ту, которую смогла взять за наличку. Риелтор Елена сопровождала меня во время всей сделки, что очень помогло выбрать лучший вариант.

25.05.2021 | положительный отзыв
Адресат

Директор компании Вера обиженная жизнью и неуравновешенная женщина, которая орет на всех без исключения.За время работы она задала мне только один «профессиональный вопрос» «Кто меня обеспечивает и с кем я живу?» Работала я в этой компании два дня и этого времени мне хватило, чтобы понять профессионалов тут нет и быть не может.Все держится исключительно на холодных звонках, а окладе даже Подробнее>>