19.11.2022 | отрицательный отзыв
Окна сервис отзывы - Ужасный сервис

Не советую пользоваться услугами данной компании. Поставили окна летом. Сейчас выяснилось, что дует из-под подоконника и видны щели на стыках, толи замазка просто отошла, толи потрескалась и через щели тоже хорошо ощущается холод. Одно из окон стало хуже открываться. По телефону слушать отказались, попросили прислать фото в WhatsApp, отправили и тишина. Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - У сервис обманщики

Данный автодилер - обманщики. И это не один менеджер, а все (общались с тремя) - все врали и врали. А в итоге в день подписания договора его текст изменился и в нем появилась формулировка, что мы покупает "бывший в употреблении автомобиль". Это в автосалоне на Башиловской. Но уверена, что это политика компании. Врали постоянно: сначала заманили в салон и там оказалось, что обещанная по комплектации и цвету машина "прямо сейчас продали", потом не включали в текст договора саму марку, модель и VIN автомобиля, а также описание комплектации, что Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Ужасный сервис

Мужики, это просто ужасная контора!Вкратце, у отца проблемы со здоровьем, полетело сцепление, эти ушлёпки накрутили ремонт обслуживание и в несколько раз дороже рынка …. Воспользовались ситуацией и впарили запчасти по через чур завышенной цене … это мягко говоря, плюс допом накидали кучу работ, которые не нужно было проводить! Если кому интересно могу сбросить фото … это просто ужас …. Отдали за ремонт четверть стоимости машины! Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Отвратительный сервис

Обратилась в сервис с проблемой. Сломался разъем для зарядки. По телефону озвучили сумму 650 р. Сдала телефон. На следующий день мне перезвонили и сказали, что ремонт будет стоить, как сам телефон. На счет диагностики. На их сайте написано, диагностика бесплатна. В итоге забрала телефон, потребовали 720 рублей за диагностику. Заплатили после долгого спора. В этот же день отнесла телефон в другой сервис. Мне сделали его за час и заплатила я 800 рублей. Диагностика, которая была проведена в itсервисе оказалась не верна. и ремонт не стоит тех денег, которые Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Крайне не рекомендую сервис

Отвратительный сервис. Отдали телефон в ремонт в рабочем состоянии. Единственно временами не срабатывала быстрая зарядка. В итоге умудрились полностью сжечь телефон. Будем судиться. Крайне не рекомендую сервис. Лучше переплатите те же 500 рублей, чем распрощаетесь с телефоном. Тысячу раз подумайте перед тем, как отдать свой телефон в этот сервис и на всякий случай попрощайтесь со своим любимцем. Возможно вы никогда им не сможете больше пользоваться. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Сервис который даже назвать сервис трудно

Данный сервис не заслуживает даже 1. Отвратительный сервис и работники на данной станции. А руководитель так вообще заслуживает отдельной оценки. Назвать его руководителем невозможно. Мало того что он договаривается о встрече с клиентом и опаздывает на нее, он даже не извиняется, он не знает как общаться с клиентами, не знает как заполняются документы. Выясняет отношения с клиентом при других людях. Я написал две претензии, два месяца назад и ни на одну я не получил письменного ответа. На вопрос когда я получу письменный ответ и где вообще мои претензии Подробнее>>

17.05.2022
ООО жилко сервис: Отстой Кида жилшляп сервис

Полная отстой зарплата мизерная а пахать как лошадь надо [М.] заставить работать за эти деньги надо 50000платить а не20 Подробнее>>

17.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Ужасная контора! не обращайтесь, это аферисты.
Нет ... Подробнее>>

26.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Вызвал специалиста.Приехали на следующий день,поставили нелецензионное програмное обеспечение,которое работает в тестовом режиме(как выяснилось позже),по телефонам хамят,бросают трубки.За установку нелецензионного програмного обеспечения законодательством РФ предусмотрена Уголовная ответственность.Подготавливаю документы для экспертизы и суда.
Хамят ... Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасный сервис и монтаж

Заказали окна в августе 2020 года в филиале Пласт-Сервис на Космонавтов. Пожалели об этом сотню раз! Хотелось бы начать с того, что сам монтаж был произведён просто отвратительно! Допущено много ошибок в процессе монтажа, начиная от нарушения геометрии окон и заканчивая оставленной многочисленной стружкой пластика внутри стекло пакетов. Но самое ужасное - это балконный блок, который был установлен абсолютно криво. Несмотря на наши многочисленные замечания, монтажник предпочитал их игнорировать или вступать с нами в спор без предоставления каких-либо адекватных аргументов. На все вопросы был один заученный ответ: «У Подробнее>>