14.04.2017
Лаки и Краски отзыв сотрудника Катя

Заношу организацию в черный список потому что: -в организации не соблюдаются трудовые права сотрудников, -корпоративная этика отсутствует или развита слабо, -трудовые отношения заключаются таким образом, что по факту это рабство, -сведение личных счетов имеет место настолько, на сколько хватит фантазии конфликтующего, а фантазия в организации развита хорошо, -снятие бонусов по надуманным основаниям, -принцип существования в организации: во всем вини кого-нибудь одного, если не хочешь уволится в ближайший понедельник. Подробнее>>

20.01.2018
Lucky Way ООО Лаки Уэй - отзывы отзывы

liya-chudina:
цены выше чем у других школ языковых, при этом обещают на сайте и при заключении договора что у них все официально и можно вернуть 13% налога. На самом деле же лицензии на обучение нет о чем не говорят до того момента как начнешь в налоговую документы подавать. А если спросишь лицензию, тебе еще грубо пошлют. Алия, руководитель ООО Лаки Уэй, не корректна в общении с клиентами. В моем случае я — потеряла 4 тыс. руб. (13% от сумму которую я заплатила за обучение в этой школе). — приобрела хорошие знания у сильного преподавателя, спасибо Марии.

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Лаки Трейд, ООО»

Приходили коллекторы от "клиентов конторы", угрожали поломать нам ноги если не скажем любые сведения о, как оказалось, уже пропавшем Артеме и его подельников. Думаю больше писать не нужно о "компании" )
... ... Подробнее>>

01.03.2017
"Лаки Краски"

Лаки Краски - крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц: Подробнее>>

17.07.2017

Гость:
О Лаки Краски , у всех бывают промахи , и с собеседованием , возможно что то случилось и руководитель не смог , быть в это время , а сотрудники возможно как могли , пояснили что собеседования не будет , всякое бывает . Компанию Лаки Краски знаю , работаем с ней очень давно , сотрудники очень доброжелательные , нас не подводили . Да и директор , хороший , как Компанию хвалят , меж строителей . Сервис отличный . Да так к слову . Всем добра . Подробнее>>

11.07.2017

Гость:
..[]..Гость, Надо отдать должное, компания позвонила, пояснила ситуацию по не сложившемуся собеседованию. Но для работы не рекомендую. Подробнее>>

11.07.2017

Гость:
Была на собеседование. Компашка застряла в 90-х. Быдловать чуствуется на взлете. Смешная анкетка с дебильным вопросом «Почему вы считаете, что вас надо взять на эту должность?». Эй, мало развитые интеллектуально, руководители компашки, что бы ответить на этот вопрос соикатель должен хотя бы знать название должности. А понтов у компании немерянно, хотя это всего навсего вшивенький скад на строительном рынке Подробнее>>

23.06.2017

Гость:
Я работаю в компании Лаки Краски 3,5 года. По поводу директора Сергея Борисовича ничего плохого сказать не могу. Компания существует очень давно, более 20 лет. К сотрудникам хорошее отношение. Ценят каждого клиента. Что касается товаров, то все сертифицировано, есть собственные торговые марки. Конечно были и тяжелые времена у компании, но сейчас все нормально. Мое мнение такое, что есть люди, которым всегда и везде плохо… Подробнее>>

22.06.2017

Саша:
Торговый представитель . Отличная компания , все в гору идёт , Товара море , новые торговые марки Постоянно , развиваешься , в деньгах вообще проблем нет , их там просто много . Завидуют вот и пишут чуш , наверно конкуренты , там все неправда , лош . Ну если пишут значит кому то надо . Вопрос кому ? Ну сами думайте . Покажу завтра руководству . Подробнее>>

22.06.2017

Саша:
Я проработал Торговым представителем , и понял что торговля в Поле не мое , вот нашёл не пыльную работу , иду в такси , не хочу больше Клиентам услуживать . В Компании Лаки Краски все отлично , зарплаты все во время , Товара много Постоянно пополнения Новинки , я так понял компания стала развиваться не плохо . То есть пошла в гору , руководство тоже нормальное , с деньгами там вообще проблем нет , они просто есть. , в Товарах . Пишут тут разную чуш , знаю нового коммерческого взяли с какой то крутой Компании , чтоб продажи поднял . С Богом как говорит наш , директор . Я с Вами , морально Вы знаете . Подробнее>>