Lucky Way ООО Лаки Уэй - отзывы отзывы

liya-chudina:

цены выше чем у других школ языковых, при этом обещают на сайте и при заключении договора что у них все официально и можно вернуть 13% налога. На самом деле же лицензии на обучение нет о чем не говорят до того момента как начнешь в налоговую документы подавать. А если спросишь лицензию, тебе еще грубо пошлют. Алия, руководитель ООО Лаки Уэй, не корректна в общении с клиентами. В моем случае я — потеряла 4 тыс. руб. (13% от сумму которую я заплатила за обучение в этой школе). — приобрела хорошие знания у сильного преподавателя, спасибо Марии.

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Fantasy Way

Fantasyway является одним из ведущих московских туроператоров в сфере внутреннего туризма. В этой области мы сумели многого достичь, и зарекомендовали себя как надежного и профессионального партнера. Цель создания компании - оказание широкого спектра услуг в сфере корпоративного и индивидуального туризма и отдыха по России; обслуживание, организация и техническая поддержка деловых и праздничных мероприятий. Принципы работы компании - это честность по отношению к Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Lucky Home

Очередное подобие "Тяньши (TIENS)", финансовая пирамида, основанная на продаже недвижимости за границей (Крым, название города конкретного не помню, но если позвонить им по 69-01-49, то сами проконсультируют). Вкратце: Опять же собеседование, опять же рассказы про несколько уровней (в данной конторке - 4), НО при этом в объявлении на Авито было указано, что род деятельности выборочный: расклейка, раздача рекламных материалов и Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя vaajnur о компании Different Way

не заплатили за разработку, потрепали мозги и все

Нижний Новгород

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Работаю в компании давно. Все, что пишут про пирамиду и лохотрон это правда. Все сотрудники об этом знают. По заявленному скоростному транспорту это все маркетинг для привлечения денег от инвесторов. На самом деле все гораздо проще. Строится обычная туристическая база, с арендой коттеджей, рыбалкой и прочих развлечений. Этот транспорт просто для красоты, катать гостей. Все поступающие деньги от инвесторов больше половины оседает в карманах Юницкого, Косаревой и родственников, остальное разворовывают сами сотрудники. Бухгалтера все в курсе, они в доле. Помимо этого нелегально на его ферме производят пиво и самогон. Никаких эко продуктов нет в помине, это все для рекламы. На производстве антисанитария полная, химию используют для Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

шансов на улучшение нет, так как это секта, замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друга, воруют сами сотрудники внутри компании. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты свой. К сотрудникам отношение. Умные там не задерживаются, остаются те, кто продался за деньги. 90% это премия 10% зарплата, приписывают свои промахи сотрудникам и лишают премии, поэтому все молчат и прогибаются. Кто поднялся по карьерной лестнице набирает себе других и действует по их шаблону. При увольнении лишают премии, придумывают байки лишь бы не заплатить. Не рекомендую данное место, после него не возьмут нив одну нормальную фирму. Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Компания «Лаки Краски»

Лаки Краски - крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. 2. Мажорам и золотой молодежи. Контора серая, и если о белой части зарплаты нечего беспокоится, она минимальна и выплачивается в срок, то серую вы, будто Хатико, будете постоянно ждать. Минимум 2-3

Волгоград

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гость о компании Leader's Way

ни в коем случае не связывайтесь с сотрудницей АННА ВЕРБА - это психически больная женщина и истеричка. я никогда больше не пойду на собеседование не проверив кто является HR!!

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юри о компании Cotton Way

Работаешь как раб, переработки которые не выплачивают как обязаны, копят свидетели часы типо что бы закрыть доп сменой экономят на работника, холодрыга воняет

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Coffee Way

Бар на проспекте Мира - ад. Есть две бариста - Карина и Марина. Это совершенно непрофессиональные, неуравновешенные хамки, которые в штыки воспринимают любого новенького человека в кофейне и натурально пытаются выжить всех, кто туда приходит. У одной из них диагностировано биполярное расстройство. Вас будут оскорблять, газлайтить, пытаться всячески унизить. И управляющей плевать на это, она бегает в розовых очках и считает, что у нее классная, крепкая команда. Но при этом она же спокойно и открыто обсуждает в негативном ключе новичков со этими двумя психованными. Если хотите работу, где к вам ...
Возможность научиться базе по профессии бариста.

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Не опытный врач, не вернули деньги

Отвратительная клиника! обратились за лечением к ортодонту Гербековой Д. В. на долечивание брекет системой в связи с переездом из другого города, был составлен план лечения, удален зуб из за скученности, по началу все шло с активной положительной динамикой, за счёт замещения пустоты удаленного зуба, дальше после визитов в течении года началось ухудшение, постоянное отклеивание брекетов. Были случаи что визиты были с задержкой по нашей причине, но это не должно было давать резкое смещение зубов, т. к. сама носила брекеты и 6 мес была без активации, зубы фиксированы легатурами Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Ожидание приема

Клиника мне нравится, врачи знают свое дело. Замечание в плане сервиса - ждала приема более 5 минут, за свои деньги хочется быть принятой вовремя. Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Много бумаги

В клинике все хорошо, но хотелось бы сократить количество документов для начала лечения. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Очень дорогая клиника и нет скидок

Пришла удалить зуб, сказали 3000, пошла в другую клинику 2400. Как вам верить? Как к вам идти? Ужасные цены и персонал. Буду обходить теперь клинику за километр! Пришла за помощью, а у вас обдираловка, говорят одни цены по телефону, приходишь - другие. Цены в городе высокие, в других клиниках ниже. Мало скидок. Мало врачей, всего два! И то работают не каждый день. Хирург должен принимать каждый день, а не три дня в неделю. Подробнее>>

04.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Dental Way

Серая зп,про которую на собеседовании вам не расскажут . Недоплачивают ,если есть вопросы по работе то ответа от руководителя не дождетесь . В договоре официально только минимальные оклад , остальное будете получать в конвертах .Сколько получите тоже вопрос ,на усмотрение руководства . Не рекомендую от слова совсем . Не тратьте свое время .

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Лаки лак

Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей-то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу в ...
Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WAY CARGO SERVICE

Во всем

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании WAY CARGO SERVICE

никто не работает, какие то разногласия все время в коллективе, директора там нет. Управляет какой то ее ухажер, тупой как пробка. Вечные проблемы и левые делишки

Мытищи

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Lucky Ware Pro

Харьковская аутсорсинговая компания "Lucky Ware Pro", пр. Московский 199Б. Отзыв о вакансии системного администратора: 1. Испытательный срок БЕЗ оформления. 2. Испытательным сроком все заканчивается. 3. Во время прохождения исп. срока уже находят следующего и так по кругу. У них постоянно открыта эта вакансия и постоянно трудится нелегальный сотрудник за низкую зарплату, которую естетсвенно "обещают поднять после испытательного срока". 4. Все программисты оформлены как ЧП, по Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lucky Days »

Компашка жесть. Работал в этой компании, все время нестабильность, переезды, текучка кадров. А все из-за того,что директор полная дура, тянет деньги себе и считает всех за лохов. Зарплату выдает не вовремя, сама нихера не делает только бегает в мини-юбке со шваброй по коридору. Никаких результатов, работала на разных проектах. их было три. И каждый из них заканчивался неудачей. В итоге перекидывали на другой проект. Деньги заработать там невозможно, карьерный рост как обещают не предвидится никогда, только наберетесь кучу негативных эмоций, расстройств и в итоге с огромным удовольствием уйдете по собственному желанию. Если Вам скучно и хотите в жизни разнообразия - Вам туда. Если хотите нормального отношения, карьерного и финансового роста (чего там нет и не было никогда) то ищите стабильную компанию, а не контору воров и мошенников. Как на собеседованиях обещают официально устроить - забудьте об этом, ездят по ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лаки Чайлд»

Проработал около 2-х недель. Отрицательное впечатление сложилось на третий день. Будете работать от 9 и как получится ( естественно, позже 18). Потому что "так принято". Предупреждали про " субботники", так же не оплачиваемые. Телефоном пользоваться нельзя - штраф. Какой не знаю, меня это не коснулось. Обеденный перерыв плавающий и, естественно, гораздо меньше часа. Есть "план" 300к за день. Не собрал - штраф. Работать будуте за 3-х: кладовщик, разнорабочий, грузчик. Оклад за одного, конечно же. Кстати, оклад делится на непонятно неравные части и выплачиваются они тоже не понятно по какому принципу. На испытательный срок озвучили 30к. Кинули на часть. После собеседования пригласили на "пробный день". Обещали оплатить. При увольнении - кинули. Якобы, оплата за него будет только после испытательного срока (1-3 месяца). Непосредственный начальник Сергей - отдельная песня. Сотрудники офиса особо не общаются, практически все не здороваются. ... Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Golden way" отзыв сотрудника АНДРЕЙ *

Хочу рассказать о группе компаний Голден Вэй (Golden Way), куда входит и компания Интернет-Бюро (собственно в которой я и числился). Чтобы не вводить в ложное заблуждение (т.к. компаний Голден Вэй, как оказалось благодаря поисковику множество) вот их сайты.. дабы знать своих "работадателей", а так же Ваших "партнеров" (для фирм кто с ними свяжется)... http://gwstroy.ru/ - строительная компания (Основная в этой группе) http://gwcompany.ru/ - транспортная компания (умерла еще в сентябре того года) http://gwenglish.ru/ - английский язык (так и не заработал, не провели ни 1 занятия.. преподаватель изчез в декабре 2008 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) http://internet-ofis.ru/ - компьютерная помощь (полноценно тоже не заработала). Предоставление помещений под занятия и тренинги. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лаки Чайлд»

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Лаки Партнершип отзыв сотрудника verniy

Передала ткани и аванс за пошив штор Литвиновой Виктории Юрьевне ген.директору ООО "Лаки Партнершип". Срок изготовления заказа давно истек. Ткани и деньги Литвинова не вернула. На телефонные звонки не отвечает. Скрывается. Приглашаю всех пострадавших от действий Литвиновой объединиться и написать коллективное заявление в прокуратуру по факту мошенничества, мой телефон +7(916) 633 26 50 Татьяна Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Way to go, школа английского языка

Шарашкина контора, честное слово. Пришла работать туда сразу после университета, так как большого выбора не было, без опыта работы практически никуда не берут и ЗП большую не предлагают, поэтому и условия, которые мне предлагали здесь, меня не сильно смутили, опыт же надо нарабатывать где-то. А условия следующие: никакого оплачиваемого отпуска (как выяснилось в договоре написано совершенно обратное, но когда просишь Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Lucky Look

Гость:

Магазины Lucky Look в Киеве предлагают вакансии продавцов-консультантов. Сотрудники оплачивают половину стоимости своей формы(250-300 гривен), причем сумма потом не возвращается. Также еще есть депозит 1000 гривен, залог того, что если сотрудник соберется увольнятся, должен отработать две недели, и деньги ему вернут. Но в то же время существует обязательный договор(односторонний, копию никто не даст)на полгода о том, что если в течении этого полугода сотрудник увольняется, то последнюю зарплату ему не выдают. Вообщем нужно выбрать, что тебе больше нужно, отработать 2 недели и забрать депозит 1000 гривен, а зарплату оставить им, или хотя бы забрать зп за месяц, и подарить предприятию 1000 гривен. Также еще есть квалифицированное обучение, за которое сотрудники (!) тоже платят половину стоимости(от 500 до 1000 гривен). Есть система штрафов от 100 гривен. Причем некоторые штрафы придумываются на ходу. На некоторых магазинах даже не говорят систему оплаты ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lucky Look»

работала там 5 месяцев. Заработная плата намного выше, чем в остальных магазинах, но до того времени, пока с вас не начнут высчитывать зп, а это начинается с первого месяца. первых два месяца с вас вычтут депозит (по 500грн на депозит, который якобы при увольнении отдается) и за форму (300 платье и 200 туфли). форма у них обновляется каждый сезон, а значит - 2000 в год только за форму отдавать. обучение платное и принудительное и длится до того времени пока ты там работаешь, если ты выходная - ты все равно обязана потратить полдня своего выходного на один и тот же тренинг (а он с 9 до 13-14 часов длится). также вам будут обещать выходной 33 или 77, но в итоге вы будете работать, из-за нехватки персонала, 51 или 62. если вы хотите работать в сильвер бризе вам попадется довольно интересный ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Head way»

СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО!!!!!! Люди не ведитесь на эту херню!!! Не совершайте моих ошибок!!! Пришел на собеседование, все мне красиво рассказали, пообещали найти высокооплачиваемую работу, с хорошими условиями, в том районе где я проживаю, в общем не работа, а мечта. Заключил договор, внес деньги, мне мило по улыбалась девушка менеджер, И ВСЕ!!!!!!! на этом их работа закончилась, за 3,5 месяца, ни единого звонка от работодателей, ни единого приглашения.... в общем, не только подарил им деньги, а еще и потратил кучу времени, так как они меня убедили, что работают со всеми работодателями города, и мне нет смысла самостоятельно искать работу!! Со мной очень грубо и по-хамски стали разговаривать, когда я стал возмущаться их работой, точнее ее отсутствием, чуть не послали!!! Мне даже показалось что надо мной издеваются!!! потом я выяснил, что они уже три раза меняли название этой ШАРАГИ!!!! на этом я останавливаться ... Подробнее>>