Lucky Ware Pro

Харьковская аутсорсинговая компания "Lucky Ware Pro", пр. Московский 199Б. Отзыв о вакансии системного администратора: 1. Испытательный срок БЕЗ оформления. 2. Испытательным сроком все заканчивается. 3. Во время прохождения исп. срока уже находят следующего и так по кругу. У них постоянно открыта эта вакансия и постоянно трудится нелегальный сотрудник за низкую зарплату, которую естетсвенно "обещают поднять после испытательного срока". 4. Все программисты оформлены как ЧП, по трудовой не оформляют в принципе. 5. Тотальный контроль, видеокамеры везде и в т.ч. на кухне, может даже и в туалете. Камеры спрятаны под потолком, их не видно, и руководство следит за каждым постоянно. Все сидят как мыши, кто то пикнет, что то скажет, его сразу вызывают к директорше, кроме этого для надежности стучит специальный сотрудник, котрый помимо прочего выполняет роль стукача. 6. Управляют фирмой евреи, поэтому, наверное, не стоит ничему удивляться. 7. Системный администратор, у них, кстати, есть. Просто его таким "хитрым" образом разгружают. Даную вакансию они открывают исключительно для черновых работ, но сотруднику об этом не сообщается. Когда будете там работать, вас даже к серверу не допустят, вместо этого будете прокладывать кабеля, настраивать ПК, закупать комплеткующие и согласовывать все закупки по 10 раз что бы лишнюю копейку не переплатить. Также будьте готовы к постоянным придиркам. Угодить им невозможно в принципе, потому что избавиться от вас через месяц им НУЖНО, что бы не оформлять, поэтому к чему придраться найдут, а вы будете зря лезть из кожи что бы угодить.

xxx 2014-09-28 13:21:11

Зачем публиковать объявления с вакансиями, если вы их не рассматриваете?

Александр 2012-05-17 22:00:59

Был недавно в этой конторе на собеседовании как раз на вакансию админа. Ну, во-первых, насторожило то, что в объявлении не было информации о компании (названия, местоположения и т.д.), только условия работы. Сразу стало ясно, что контора недобросовестная, иначе, зачем скрывать? Потом мне позвонили и сообщили уже название и адрес. На просторах интернета отзывов про них мало, но все негативные. Из и

Макс 2013-11-01 18:54:22

Мне кстати никто тогда так и не сообщил, пришел написал, они сказали, что свяжутся...но вот уже 3 года тихо)))Шарашка что сказать

Александр 2011-12-21 16:49:39

Я не грублю. Но на АйКю обычно ссылаются люди у которых он ниже среднего.

Александр 2011-12-21 16:45:35

Что за бред? Зачем тогда допускать человека к работе если он не принес всех документов. Я вам скажу, что часто наши руководители так "заняты", что им тяжело оторваться от работы и согласовать текущие вопросы, например покупку тех же мониторов. Я понимаю если бы были куплены мониторы с меньшей диагональю более дорогой марки то это проблема. А так дешевое оправдание.

Евгений 2011-12-19 19:54:53

Михаил, мы тоже сталкивались с подобными "сотрудниками". Человек возможно не мог принести какие либо документы для полного оформления. Всяких причин хвататет. А по поводу закупки техники, считаю что его не размышлять поставили что будет лучше для компании, а четко поставили задачу.

Михаил 2011-09-28 14:54:40

Вам, уважаемая Юлия, надо не сводить счеты со своим бывшим сотрудником, а устранить те недостатки в работе компании, которые были указаны в сообщении. Вы еще домашний адрес и телефон этого Юрия сообщите и побольше компромата на него (мол-де и водку на работе пил, и к девушкам приставал). Хотя, конечно, вы - не директор и политику в компании не определяете. Но вот то, что человек работал на испытат

Юлия 2011-09-23 13:40:54

Соискателю на любую из наших открытых вакансий: Системный администратор нам действительно очень нужен! Так как после увольнения Юрия мы пока временно пользуемся услугами приходящего системного администратора, который молодец, умница, но по причине того, что он приходящий, мы ищем постоянного. Мы всех милости просим к нам в Компанию на собеседование, где Вы сможете лично убедиться в обратном том

Юлия 2011-09-23 13:37:10

Спасибо большое, Сергей,за поддержку!

Сергей 2011-09-14 00:21:29

Сочувствую вам LuckyWare Pro. В своем бизнесе тоже сталкивался с такими работниками, от которых и не такое приходилось выслушивать. Теперь перед приемом человека на работу проверяю его по всем статьям (рекомендации и т.д.) - долго получается, но это дает свой эффект защиты от подобных нападов

Юлия 2011-09-13 20:36:55

Чтобы не порочить возможных однофамильцев, я хотела бы уточнить полное имя человека, который написал данный отзыв КАЛЫМАН ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, Дата рождения 23.04.1983

Юлия 2011-09-13 20:15:44

Уважаемый Аноним! А почему Вы не указали Ваше имя, если уж так все красноречиво расписали?! Единственный человек, который мог это сделать- Юрий Калыман. Был у нас такой недобросовестный системный администратор, который был уволен на Испытательном сроке в первый месяц по причине того, что не только не справлялся со своими должностными обязанностями, но даже вредил. Юрий, Вам даже стыдно указать Ваш

01.12.2016 | положительный отзыв
LUCKY WARE PRO

Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании остались только самые положительные впечатления ... Подробнее>>