Lucky Home

Очередное подобие "Тяньши (TIENS)", финансовая пирамида, основанная на продаже недвижимости за границей (Крым, название города конкретного не помню, но если позвонить им по 69-01-49, то сами проконсультируют). Вкратце: Опять же собеседование, опять же рассказы про несколько уровней (в данной конторке - 4), НО при этом в объявлении на Авито было указано, что род деятельности выборочный: расклейка, раздача рекламных материалов и только потом уже торговля с бонусной программой. На самом же собеседовании - типичный промыв мозгов о том, что, мол, "наш бизнес успешен, хоть мы и открылись полгода назад в Барнауле", "у нас много людей зарабатывают больше 18 тысяч в неделю", "даже мой внук 14-летний зарабатывает легко столько" и далее по списку. И всё бы ничего, но что меня больше всего удивило: - женщина, проводившая собеседование, увиливала, причём нагло. Был вопрос: "А 9500р на первом уровне - вступительный взнос?" - "Сумма для входа". Постоянно повторяла, что это не пирамида, тут же рисуя эти самые заветные схемки; - Вопросы о налогах отметала, заявив,что за границей юрисдикция России не котируется, поэтому мы такие крутые; - при попытке вернуть вопрос в русло "простого расклейщика" женщина уклонялась, притягивая обратно к своему бизнесу; - ряд мелочей сугубо субъективных. Я бы не советовал никому тратить на них время, особенно жаль ту женщину, что осталась после меня, надеюсь - она сделала верный выбор. Да и за дверью ожидали ещё 3 искателя лёгкой наживы. В общем, бедному студенту нормальной подработки днём с огнём не сыскать, так и норовят объегорить (: P.S.: у них даже сайт свой есть, lucky-home.ru Это не реклама, исключительно для того чтобы люди знали, в кого кидаться какашками (:

Галина 2015-03-18 23:11:16

Ирина, очень приятно видеть самое правильное высказывание в этих комментах. Очень часто люди, не разобравшись, просто огульно хают все подряд!!! Потому как самим - слабо! Про Лаки Хоум ничего не говорю потому как не знаю... Выведу на реальные деньги в интернете без вкладов и обмана. Мой скайп mg44-88

Lado 2015-02-14 15:25:50

Ищу место первого лица в любой семерке

надежда 2015-02-18 15:22:37

МОЖЕТ ВАС УСТРОИТ МОЯ МАТРИЦА В СЕМИМЕСТКЕ ПОСМОТРИТЕ МОЙ СКАЙП PAY1PAY12

apachie85 2015-02-19 17:15:33

В нашей компании причем она Российская! никаких евро и долларов, Вы всегда будете первым в своей матрице! Подробности в скайпе! скайп мой ник!

apachie85 2015-02-19 17:23:14

Забыл добавить что в матрицу нужно пригласить всего 2-х человек и когда матрица(7-ми местная) закроется получите более 220$

ирина 2015-02-11 16:11:01

Вы понимаете, я не один год работаю в системном бизнеса и нисколько не жалею об этом. Люди у нас зашоренные, боятся бизнеса, как огня. Как можно заставить человека стать богатым? Неужели Вас никогда не обманывали работодатели? Предлагают одну зарплату и в итоге не выплачивают ничего! Возьмите хотя бы один раз ответственность за свою жизнь, вкладывайте деньги в себя и становитесь бизнесменами! Ст

Аноним 2015-02-11 17:08:38

Бизнесменом можно становиться, если ничего больше в голову не приходит.

левон 2015-02-06 05:46:58

вы что это очередная финансовая пирамида это обыкновенная арифметическая прогресия чтобы 50 людей получили обешенного то надо что в пирамиду зашли 1000000 людей а вы какой по счету одумайтес через пол года этой лаки хоум и следа не будет

АЛЬФИЯ 2015-01-23 16:40:34

ПРОЕКТ РАБОТАЕТ! И БУДЕТ РАБОТАТЬ ! А КТО СИДИТ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ И ЖДЕТ МАННЫ НЕБЕСНОЙ ТОМУ И ВЕЗДЕ БУДЕТ ПЛОХО

наталья 2015-05-10 00:50:56

Отличная фраза.полностью вас поддерживаю.у нас очень сильная команда,мы быстро двигаемся вперед и растем.приглашаем всех желающих к нам(lucky-home.ru/register/nsk80k/

надежда 2014-12-28 23:50:21

Если кто-то ничего не достиг не надо всех в это обвинять .компания хорошо работает деньги выплачивает даже невериться такие деньги можно получать. Проект Супер Деньги очень большие только работай.моя почта пишите [email protected]

Аноним 2015-01-09 17:38:21

Угу. Сайт lucky-home.ru раздает вирусы, а у вас почта на халявном почтовом сервере. Заебись работа.:DD

Лусана 2014-11-23 23:58:29

Привет всем! Вы глубоко ошибаетесь по поводу компании Лаки! Это замечательная компания и это может подтвердить вся моя активная команда, которая с первых дней зарабатывает и выводит все деньги на свои счета в банке буквально за 5-10 минут. Лучше присоединяйтесь и начинайте с нами зарабатывать!!! С уважением Лусана

Oleksandr 2014-11-28 05:32:10

Чево ты сучка мелиш тут я даже немагу войти акавунд...

veronika 2014-12-11 03:00:43

Компания работает нормально,но если хочешь войти партнером, сначала наведи справки о том,с кем будешь работать,чтобы не попасть на крючок наглых хапуг,которые попользуют-ся твоими деньгами и при этом повесят тебе на уши длиннющую лапшу,поэтому и в аккаунт зайти не можешь - ты не зарегистрирован

Галактионова Надежда Сергеевна 2015-01-23 17:13:22

Этого просто не может быть!!!!

алла 2014-10-29 23:47:49

Как же всякие неграмотные сплетники любят кого-нибудь ОБГАДИТЬ. Не понимая, не вникая... Если нет мозгов, зачем это офишировать

марина 2014-07-24 18:09:01

Да к тому же посадили бабульку которая сама только недавно пришла, такую бурду несла , наверное и сама ничего не поняла, что сказала в общем я сразу поняла, что это обычный лохотрон

lider 2014-06-06 15:58:47

Ага, а сейчас они ещё впаривают красивые картинки про недвижимость на Кипре! При чём так грамотно расписывают! Люди, будьте бдительны и осторожны! Лаки Хоум - очередной лохотрон и развод на бабки... :(((

Наташа 2014-11-16 02:18:46

А Я ПОЛУЧАЮ ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД В КОМПАНИИ LUCKI-HOME!!!!Я НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ???ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПАРТНЕРОМ,КАК МОЖЕТЕ ЛИТЬ ГРЯЗЬ????

любовь 2014-11-18 15:10:55

Скорей всего люди не глупые, а наоборот мудрые, т.к. понимают что сыр бесплатный только в мышеловке. И наверняка многие по личному опыту пишут. Стране не нужны сытые и поэтому доход в 18 тыс в неделю доступен до поры до времени , и то верхушкам.

Татьяна 2014-11-30 00:44:21

Я зарегистрировалась и хочу работать без вложения как кредитник.Спонсор ничего не объяснил. Не подскажете что дальше делать?

LIncs 2015-01-18 05:24:27

Завидуйте молча.Не нужно жить по принципу пусть лучше у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две.

Галактионова Надежда Сергеевна 2015-01-23 17:15:31

tobolsk7777Добавьтесь- объясню!!!!

Соня 2015-02-25 14:56:30

Наташа не хотите места выкупить?

Татьна 2014-11-20 23:38:40

А вы с маркетингом знакомились? Там серьёзный отбор идёт . А деньги ? Тут тоже есть варианты. Возможен вход и без денег.

Tatiana 2014-11-30 01:01:33

Любовь. 2014-12-10 23:39:38

Татьяна,дальше приглашайте троих, один будет для ин вестора, а 2 ваши. У вас должна быть ссылка реферальная.

MCrenny 2015-01-09 17:07:02

Найдите контакты админа группы, любые контакты, обратитесь! Вам всё объяснят и помогут.

Мила 2015-02-25 14:38:38

Если вы будете работать без вклада,то есть у меня места такие,где можно встать.

Titan 2015-04-01 16:15:36

лаки Хлум отличная компания,а те придурки которые ни во что не верят а умеют только разглагольствовать - они всегда будут в Ж...пе. Я постоянно получаю в компании приличные деньги и вся моя команда тоже. А вы продолжайте пахать на дядю всю свою никчемную жизнь, вы это зааслуживаете т.к. не хотите высунуться из своей скорлуры. ОЧНИТЕСЬ

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Lucky Strike (lucky-strike)

Неизвестный:

Шарашкина контора!!!! ЗП платят не вовремя-а когда вздумается… Да и еще не доссчитывают часы… нужно быть альтруистом- во благо компании.Нет оформления даже по договору, не говоря уже о трудовой…. Людей считают быдлом!!!!! Подумайте прежде чем туда звонить… не говоря уже о том ,чтоб там работать!!!!!! ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
25.11.2023 | положительный отзыв
Lucky Jet

Lucky Jet - это первая в мире игра онлайн казино, с возможностью ежедневного заработка. Lucky Jet - онлайн игра, с которой при использовании проверенных стратегий, вы будете не просто играть и рисковать, а зарабатывать. Lucky Jet - это единственная игра,...

12.10.2023 | отрицательный отзыв
lucky group: Отвратительное отношение

Хочу пожаловаться на ресторан Londri от lucky group! Требую проверить ресторан по сан пину Небрежное отношение к продуктам и к их хранению! Проекты валяются на полу Посуда очень плохо моется! И даже лежит на полу Работодатели ужасные Отвратительное отношение к работникам! Постоянно требуют должны должны Менеджеры не справляются со своей работой Приехал в ресторан за деньгами, напутали с бумагами и ничего не выплатили Как это понимать Требую выплатить моральную компенсацию! Такое отношение недопустимо во всех смыслах !! Безответственное отношение к работе

27.09.2023 | положительный отзыв
INTERNATIONAL IT RECRUITMENT AGENCY LUCKY HUNTER

Работаю в Лаки Хантер на парт тайм должности. Хороший коллектив, адекватный руководитель, справедливая зарабатная плата.
Минусов нет.

12.12.2021
Lucky Cosmetics - негативный отзыв

Также называлась раньше "ИП Клепиков". Работа была без оформления, по-чёрному, зп маленькая. Была менеджером данного интернет-магазина в 2017 г. Несмотря на то, что отработала без ошибок, все нужные звонки делала, Лина (одна из тогдашних владельцев) сказала больше не приходить, так как "девочки сказали, что ты не любишь звонить". Прошло только 3 недели, хотя на собеседовании заявляли, что испыталка 3 месяца. Подробнее>>

27.01.2022
ФОП Жулык (RA Lucky Choice) Трудоустройство

Работодатель в частности Жулык Дмитрий не выплатил деньги за работу называв это ,, неудачной ,, стажировкой Отработала месяц . Денег не получила . Жаль ... с виду порядочный человек, но по факту обман и развод . И как я потом узнала что я такая не одна .Мне вообще не заплатили а официально оформленному сотруднику выплатили только минималку при увольнении а Подробнее>>

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Lucky о работе в компании

Lucky:
итак "хорошая школа": 1. период стажировки у некоторых кандидатов может затянуться от 3 до 4 месяцев и это не всегда зависит от их способностей (на период стажировки выплачивается от 6 до 15 т.р.) на собеседовании на настоять на 15, если уж решите туда пойти, обосновав опытом работы в продажах (любым) 2. ненормированный рабочий день - СОВСЕМ НЕНОРМИРОВАННЫЙ) часто будете не успевать поесть, хотя если есть проблемы с весом, то там от них избавитесь, о личной жизни тоже можно забыть, мы будете жить на РАБОТЕ 3. НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство. + вычет 13% не понятно (хотя всем понятно) куда. 4. ШТРАФЫ, вообще система такая что до менеджера постоянно хотят до................ и делают это успешно. Штрафы за все, за то что вы даже представить себе не могли вас будут штрафовать. 5. менеджеры друг с другом не цапаются, отношения между собой норм, но РОП постоянно имеет мозг (у него работа такая), в свою очередь ему имееют мозг и так далее. ЭТО СИСТЕМА. 6. ВАМ скажут что компания КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНА - это значит что клиент это все а вы - ничто. И будут

Москва, Цветочный проезд, 6

20.01.2018
Lucky Way ООО Лаки Уэй - отзывы отзывы

liya-chudina:
цены выше чем у других школ языковых, при этом обещают на сайте и при заключении договора что у них все официально и можно вернуть 13% налога. На самом деле же лицензии на обучение нет о чем не говорят до того момента как начнешь в налоговую документы подавать. А если спросишь лицензию, тебе еще грубо пошлют. Алия, руководитель ООО Лаки Уэй, не корректна в общении с клиентами. В моем случае я — потеряла 4 тыс. руб. (13% от сумму которую я заплатила за обучение в этой школе). — приобрела хорошие знания у сильного преподавателя, спасибо Марии.

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3