18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Осторожно компания ООО Эксперт Аутсорсинг! Вот их сайт: www.expert-outsourcing.ru будьте осторожны! Данная фирма набирает персонал, из регионов заманивая большими деньгами и работой на известные компании. Пришла на кассира 12.10.2012 года обещали 25 000 рублей в месяц, поскольку данная вакансия была занята меня попросили поработать за те же деньги сканировщицой на складе продуктового магазина. Через две недели мне выплатили 2000 рублей и Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
БИТ эксперт

Весной урезали командировочные, потом всё лето были задержки с зарплатой на 2-3 недели, а в конце лета я уволился, но денег до сих пор выплачивать не собираются, хотя уже почти три месяца прошло, да и денег то там немного должны. одним словом - не "БИТ эксперт", а "ГОВНО и провода". На сайтах вакансии размещают типа "инженер, 35-50т.р. в месяц, карьерный рост Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

Пугачевская, 159 офис 707. Визитки «Компьютерная помощь» по подъездам. Я обратилась по объявлению, которых очень много на barahla.net, avito и других сайтах по работе: «Распространитель рекламы» «Сотрудник в рекламный отдел» и т.д. Телефоны 89873723714 – Елена, 89085553145 Юлия, 89297707816 Александра Бреева. За размещение 3 визиток под домофоны (без входа внутрь) за смену с 16 до 20 часов оплачивают 500-1000 рублей. Проработали Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
13.10.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Эксперт" Инжениренговая компания ,Краснодонская 22а

черная зарплата; кидают на деньги; отсутствие организации труда; назначение крайних; я вообще непонимаю как они досих пор не развалились... не ходите работать туда, используют и выбросят... полгода работал на объекте без выходных по 12-тьчасов обещали заплатить премию... облили грязью и ничего не заплатили! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Эксперт"

Генеральный директор Беспалько К.С. открыто называет подчиненных "п........и", откровенно унижает их фразами вроде: "сейчас вы будете с....ь". Если работник отказывается выходить в праздничные, выходные дни или ехать в коммандировку, то открыто звучат угрозы о не выплате заработной плате и увольнении без выходного пособия. Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, чтобы подчиненные попали в "рабство". При увольнении работники просто "кидаются" на все Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Брокерская компания "Кредитный эксперт" (Россия, Москва) - [цензура]!

Останетесь без денег

19.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO Альфа Эксперт

В компании проработала без малого год, пришла обещали горы золотые, да и на тот момент видела я в компании людей которые эти горы золотые получает. Работала в отделе продаж, соответственно был у меня мизерный оклад и бонусы(как оказалось в итоге только бещанные), соответственно бонусы с продаж были в разы больше оклада, бонусы черные.План я выполняла, новых клиентов привелекала, делала компанииденьги, Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Эксперт Монтаж (Шаркова Е.А., ИП)

Ни условий ни зарплаты. Суб суб суб подрядчик который кидает исполнителей. Ждите прокуратуру черти.