OOO Альфа Эксперт

В компании проработала без малого год, пришла обещали горы золотые, да и на тот момент видела я в компании людей которые эти горы золотые получает. Работала в отделе продаж, соответственно был у меня мизерный оклад и бонусы(как оказалось в итоге только бещанные), соответственно бонусы с продаж были в разы больше оклада, бонусы черные.План я выполняла, новых клиентов привелекала, делала компанииденьги, только свои не видела. уходила я в мае в середине, а бонусов за январь еще и не видела, за декабрь бонусы пришлось выпрашивать практически, давали частями на протяжении полутора месяцев. оффициальную зарплату задерживали всегда на 10-15 дней. На все вопросы почему и где деньги говорили что денег нет. Но как нет если план то я делала. Тякучка кадров жуткая к концу работы в этой компании я стала практически старейшим менеджером. Ценных сотрудников не берегут в январе-феврале от туда ушли все люди которые приносили деньги компании, сменилось все руководство. компании имеет огромную кучу недовольных клиентов, поэтому даже не удивляла что в очередном холодном звонке можно было услышать идите нах**. Что касается работы дерут три шкуры с тебя по колличественым показателям а получаешь ты с этого ноль.... единственный плюс компании коллектив, от которого скоро тоже ничего не останется... Плюсом ко всему столо что политика компании меняется чуть ли не каждый месяц.... все всегда с ног на голову

Елена 2011-12-24 19:32:25

Анонимный товарищ, если Вы так радеете за компанию, то хотя бы выполните свои обязательства- верните деньги за расторгнутый договор (№1143-2010). Ждем до конца года и передаем все документы в суд.

Анонимный товарищ 2011-08-16 06:45:52

Всем доброго дня. А я рад, что работал в этой компании. Рад, что удалось познакомиться и узнать такой незабываемый коллектив. Верю, что компании удасться вернуться на прежний уровень! Всем удачи!

Аноним3 2011-08-02 18:37:24

Да ладно Вам! что Вы тут раскритиковались! Отличная компания!!! А сколько она Вам друзей, знакомых братьев и сестер подарила!!! Смотрите с лучшей стороны на все что было, ищите плюсы!!! А хотя в чем то Вы и правы. Да и компания вроде нечего была по началу, если бы не руководство, сейчас бы башляли огромными деньгами.... Но увы....

Аноним Анонимыч 2011-08-02 17:38:45

Компания супер! Лучше не найти на всём рынке сертификации! Поверили что ли?! Спасибо Богу, что меня там нет уже с мая. Денег мне тоже должны, как в принципе всем уволившимся сотрудникам. Люди работали там на чистом энтузиазме, но у всех терпение не стальное. Снимите лапшу с ушей, компания уже никогда не поднимется на прежний уровень. Бегите от туда, пока еще есть возможность и здоровье. Аминь!

Аноним 2011-07-15 17:35:16

Не удивительно, что НАХ*** посылают! Сами как-то с вами связались и чуть не пожалели, благо, успели в другую компанию обратиться. Удивляюсь, как вы с такой организацией труда продержаться смогли столько времени!? Гнать ваше руководтство, в лучшем случае...

Аноним 2011-06-21 19:32:03

Лен) Самсонова) Ты что ли?

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"

Господа! Если вам когда нибудь повстречается на вашем пути человек по фамилии Козорез Денис Николаевич,бегите от этого кидальщика и афериста и не оглядывайтесь.Регулярные невыплаты зарплаты или 3-х месячные задержки.Невыплаты уволенным сотрудникам.Перепродажа материала закзчикам по ценам выше рыночных,поставка материалов не согласованных с проектом.Прокрутка и обналичивание скрытых денежных поступлений и т.д и т.п. Список этого воришки можно продолжать до бесконечности и иже Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

21.08.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Постоянно обманывает по зарплате, в компании большая текучка кадров, там надолго никто не задерживается . Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

На Сахалине директор компании Монделиз (дистрибьютор) по пол года агентов на работу не берет, супервайзеров подговаривает не брать, их оклады себе забирает, себе в карман забирает, деньги ворует, уже ничего не боится, пол штата сотрудников (мертвые несуществующие) сотрудники, оклады себе в карман ложит, постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), у сына его (заместителя) Тойота FJ Cruiser 2010 года стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей), у второго заместителя Тойота Land Cruiser 200...» Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Хорошее начальство, хороший коллектив!!! Работала в этой компании , ушла без неготива!!! Когда Вас принимают на работу все минусы и плюсы Вас сразу рассказывают, а это значит Вам решать работать или нет!!! Задержек в ЗП не было, всегда все вовремя!!! Как писал автор аноним про авто пар, скажу так завидовать надо молча!!! Хочешь себе и своим близким такой авто парк так иди работай и зарабатывай, как делают это другие люди!!! Подробнее>>

20.11.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Нет чтоб работу нармальную искать анонимам они ерундой страдают Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Одна из команд в Краснодарском крае и Республике Адыгея с августа 2017 года не получает заработную плату! объективные причины не называются, на все просьбы агентов указать конкретные сроки выплаты заработной платы поступают ответы не соответствующие обстоятельствам дела, сотрудники увольняются не получив финансовый расчет! Уважаемое руководство компании Монделиз! Снизойдите если вы не в курсе данной ситуации и разберитесь с ней, пока не указываем не имен не фамилий, убедительно просим произвести финансовый расчет со всей командой до 1.12.2017 года. Либо будем обращаться с коллективной жалобой в Генеральную Прокуратуру РФ. Подробнее>>