OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"

Господа! Если вам когда нибудь повстречается на вашем пути человек по фамилии Козорез Денис Николаевич,бегите от этого кидальщика и афериста и не оглядывайтесь.Регулярные невыплаты зарплаты или 3-х месячные задержки.Невыплаты уволенным сотрудникам.Перепродажа материала закзчикам по ценам выше рыночных,поставка материалов не согласованных с проектом.Прокрутка и обналичивание скрытых денежных поступлений и т.д и т.п. Список этого воришки можно продолжать до бесконечности и иже с ним бухгалтер МаковецкаяГ.Н. и зам. по финансам Михайлова Т.Е.

Бывший сотрудник 2015-10-05 16:17:01

НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Я уволился из фирмы 15.03.2015. Под "честное" слово самого Дениса Николаевича заплатить полностью за работу продолжал работать до 01.06.2015 (директор названивал каждый день). В итоге я получил зарплату за февраль, а Денис Николаевич, получив всё, что ему было нужно от меня, просто испарился.

Михаил Моховиков 2015-01-20 19:05:48

здравствуйте дорогие товарищи!!Я работаю на Козореза Дмитрия Николаевича вот уже три года, и ничто подобное его не касается!Я думаю такое отношение формируется к людям, которым работать неохота, а охота только получать много денег, что ж всем хочется не работать и жить вблагодать.В реальности Дмитрий Николаевич просто строгий начальник как и ПОДОБАЕТ БЫТЬ НАЧАЛЬСТВУ, КОТОРОЕ СОБЛЮДАЕТ СРОКИ ЗАКАЗ

Михаил Моховиков 2015-01-20 19:04:28

Аноним 2013-05-17 12:46:51

Данный "человек"-Козорез Денис Николаевич,является генеральным директором фирм однодневок: ООО Альфа-Лидер,ООО"СГ Альфа-Лидер"ООО Магистраль.В настоящее время банкротит ООО Альфа-Лидер,переливая деньги и договора в СГ Альфа-Лидер.Этого"Руководителя" и его ближайших подчиненных характеризует полное отсутствие порядочности и честности в ведении дел.Невыплаты по зарплате,невыплаты поставщикам,завышен

Александр 2013-07-05 13:41:20

Всем доброго времени суток! Судимся уже с Козорезом по большому количеству оснований, все кто готов поделиться информацией, сведениями, документами, прошу писать на почту [email protected] или звонить. Есть хороший шанс добиться уголовного приговора для этого человека - все кто когда-то работал или работает просьба выйти на связь 8-921-407-39-25.

дмитрий 2013-09-11 12:49:24

Также имеем не закрытый долг с данной компанией.Непорядочные люди. Имеем копию факсового письма начальника снабжения работавшего в данной компании. ООО "Альфа-Лидер".К сожалению наши законы не позволяют оперативно реагировать на такую "деятельность".

Алексей 2014-01-13 17:53:01

У них там снабженцы меняются?? Мне предлагают эту должность....

Аноним 2014-01-20 21:19:32

хотите работать бесплатно?

pravda2014 2014-01-21 13:55:22

не советую идти работать в эту компанию, задержки по зарплате до 3х месяцев, поставщикам советую работать только по предоплате, иначе своих денег не дождетесь

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Альфа-Лидер, ООО СГ Альфа-Лидер, ООО Магистраль

Друзья, никогда не идите работать в ООО «Альфа-Лидер», ООО «СГ Альфа-Лидер», ООО «Магистраль». Все эти компании Козореза Дениса Николаевича. К работникам относиться, как к скотам. Задержки по 3 месяца. При увольнении кидает с заработной платой! Обещает золотые горы — только работай! Обещает и врет! Обманывает не только людей, которые на него работают, но и поставщиков и заказчиков. Так что обходите Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-Лидер", ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Магистраль".

Друзья, никогда не идите работать в ООО «Альфа-Лидер», ООО «СГ Альфа-Лидер», ООО «Магистраль». Все эти компании Козореза Дениса Николаевича. К работникам относиться, как к скотам. Задержки по 3 месяца. При увольнении кидает с заработной платой!!! Обещает золотые горы — только работай! Обещает и врет! Обманывает не только людей, которые на него работают, но и поставщиков и заказчиков. Так что обходите Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Альфа-Лидер", ООО "Магистраль"

Компания ООО "Альфа-Лидер" (ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Магистраль"), генеральный директор Козорез Денис Николаевич, является компанией для высасывания денег в пользу руководства. Не выполняет взятые на себя обязательства перед заказчиками на строительство объектов. С поставщиками не рассчитывается. Схема проста. Отправляют аванс, затем Козорез рассказывает, как все сейчас сложно и очень нужно завезти весь объем, а остальные деньги после подписания заказчиком акта Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

12.04.2016 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Не могла определиться с местом отдыха. Но в компании сразу помогли с выбором. Очень квалифицированные менеджеры. Летала с внуком в Паттайю. Отель находится на юге Паттайи. Тихо, спокойно. А главное для внука детский бассейн, детская площадка, детское меню на выбор! Спасибо большое Лидер Тур!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24