18.07.2018 | положительный отзыв

Арина:
мой гарнитур в итоге оказался лучше, чем на фотографиях с сайта, устанавливала Виконт. качество отменное, что материалов, что сборки. не жалею, что решились на ремонт кухни Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Влад Ксенофонтов:
 Несколько лет стоял наш загородный дом необжитой. То руки не доходили, отделку закончить. Потом времени не было обстановку купить. А все равно ведь пришлось все это сделать, причем, наспех, чтобы вывезти семью за город в связи карантинной обстановкой, конца которой не видно. И я жалею, что, например, кухню не заказал раньше. Жена давно определилась, что хочет мебель от фабрики Кухонный двор, модель Флавия. Надо было сразу и заказывать, а теперь вот дождался, что цены везде и на все поднялись. Одна радость, что в Кухонном дворе - не критично. Что о кухне сказать? Пользуемся новой мебелью около месяца. Выглядит как произведение искусства. Рисунок для монохромной печати на сиреневых фасадах жена придумала сама. Она художник по образованию. Так что кухня у нас – эксклюзив из эксклюзивов!))) Немного смущают меня фасады с глянцем, кажутся не очень практичными, но жена говорит, на самом деле покрытие устойчивое, за месяц ничего не поцарапалось. Сам процесс заказа и изготовления гарнитура оказался проще простого: приехал дизайнер, сделал замеры, обсудил с женой все тонкости по расположению мебели, заключили договор. Четко в оговоренное договором число пришло сообщение, что кухня готова. Всю недостающую технику купил на фабрике. Дальше - еще проще.

17.12.2020 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Гость Вадим:
В школе увлекался нумизматикой, потом забросил. Сейчас вернулся к любимому занятию. Долго искал по всяким площадкам и аукционам интересные экземпляры, но ничего не нравилось. Императорский монетный двор с первого взгляда подкупил своими коллекциями. Начал собирать Самые ценные монеты России. Не совсем монеты, скорее медали, но выглядят неплохо. Поверхность зеркальная, надписи видно четко.

19.04.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем, кто работал или работает в Южном дворе. Вопрос. как называется программа учета товара, которая установлена в компе? на сканерах установлена goods а на компе как называется? Хочу купить ее.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

14.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Пивной двор"

Пригласили по телефону, на собеседование (должность супервайзера) на интересуемую меня территорию (юг МО). Сразу уточнил должность, зарплату, число торговых представителей в подчинении. По телефону ВСЕ УСТРОИЛО, поэтому проехав 90 км на собственном авто, в назначенное время прибыл на собеседование. Меня встретил пригласивший СУПЕРВАЙЗЕР(??!!) и еще пиддвое ему подобных юных, малохольных супервайзера(?!?!) и вместе с коммерческим рдиректором и проводили в переговорную,где около часа допрашивали проверяя меня па профпри.годность. Мол тут у нас все серьезно В итоге попросили выйти. Через 10 мин пригласили и ком директор предложил должность помошника супервайзера с обязанностями и зарплатой торгового на означенной и совершенно не паханой огромной территории, ну конечно с перспективой роста
Чистый офис в арендованном здании. ... Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв

Алина:
Столько положительных слов, что сложно с ними не согласиться, действительно ведь делают мебель на совесть! Очень красиво и качественно, да и потом еще в случае чего обслуживают. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Денис:
В мире напольных покрытий (салон в ТК Каширский двор) купили отличный ламинат. Плотный, класс нагрузки 33, в общем - хватит надолго) а учитывая хорошую стоимость по акции - вдвойне приятно получилось. Смотрели такой же ламинат в других магазинах, намного дороже стоит. Нам квадратный метр по 800р обошелся, а везде он свыше 1000 стоит, местами 1200-1300. Учитывая объем (42 м2), выгода приличная получилась.

17.09.2018 | положительный отзыв
Горбушкин Двор - Не уважение к пенсионерам

Я, честный пенсионер, пришел на этот рынок купить шнур, подошел к витрине и стал рассматривать проводочки, после чего непонятно почему последовали оскорбления в мою сторону. В итоге мне сказали иди на .уй из-за того, что я не стал разговаривать там с одним продавцом. Это, что я спрашиваю базар что-ли? Или я обязан поклониться местным воротилам. Я за свои 64 года Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Компания очень специфическая и нестандартная т.к. очень нестандартен ее владелец Матлис М.Я. Очень умный предприниматель, можно сказать гениальный, но очень тяжелый человек и очень наглый и агрессивный, хочет завоевать весь мир, ну по крайней мере всю Россию, Наполеон почти, олимпийский чемпион. Компания подойдет единицам, это или Ваша компания или нет, а Матлис или Ваш человек или нет. Если это Ваша компания и Ваш человек,то Вы приобретете здесь очень много ума и мудрости от Матлиса, столько опыта и ума Вы не найдете больше нигде, но и замучит он Вас работой до полусмерти т.к. сам работоголик. Хотите поработать с Гением и раскрыть свой творческий талант - идите в эту компанию, не готовы к перегрузкам ради побед и достижений, хотите спокойной жизни -значит эта компания не для Вас. Только Для творческих людей компания. Будете помнить компанию всю жизнь!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

10.07.2018 | положительный отзыв

Владимир:
У нас у всех родственников гарнитуры и не только из Кухонного двора. А начала эту семейную традицию теща, еще лет 8 назад. Мы к ней сначала на экскурсию ходили, смотрели что за кухня такая, а теперь к нам знакомые так ходят)))Спасибо! Подробнее>>