Горбушкин Двор - Не уважение к пенсионерам

Я, честный пенсионер, пришел на этот рынок купить шнур, подошел к витрине и стал рассматривать проводочки, после чего непонятно почему последовали оскорбления в мою сторону. В итоге мне сказали иди на .уй из-за того, что я не стал разговаривать там с одним продавцом. Это, что я спрашиваю базар что-ли? Или я обязан поклониться местным воротилам. Я за свои 64 года в магазинах такого не слышал. А для них это в порядке вещей посылать клиента. Я был на 1 этаже в секторе К вначале у входа где сбербанк располагается, как потом я выяснил у ребят это был парень по имени Денис, они там братья, как говорят из солнечной Молдавии. Я подсмотрел название ихней фирмы Алькорс . где они работают. И зачем они вообще занимаются продажами? Я принимаю решение пойти и написать исковое заявление в милицию. Необходимо наказать этого негодяя с большой буквы!

26.07.2018 | положительный отзыв
Горбушкин Двор - Шикарное место

Не знаю почему, но в Горбушку люблю приходить. Раньше в основном посмотреть на бытовую технику приходила и прикупить что-нибудь соответственно, а сейчас дочка записалась в фитнес-центр, так я ее встречать прихожу. Обычно в одном из кафе жду или по торговым павильонам прогуливаюсь. Здесь так все сделано интересно и в то же время современно, можно просто время провести в своё удовольствие. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Горбушкин Двор - Диск пустой, не открывается

Диск продали за 350 руб. Шейпинг-аэробика он не открывается ни компом ни видаком никак! Либо пустой либо неисправный! Сам диск при внимательном осмотре левый.. Без защитной упаковки! Продавец уверял что он в порядке и может быть на английском без перевода. Подробнее>>

03.05.2017
Горбушкин Двор - Продавец невежа

Пришли посмотреть с другом материнскую плату. Собираем сервер. Подошли к продавцу, который сидел и ковырялся в видеокартах, на наши вопросы есть нет мат платы, отвечал вопросами, за какие деньги мы купили полцессор, где и у кого. Какие мы взяли, что еще купили. На наши вопросы не реагировал ни как, кто понимает меня, тот поймет, что раскручивал нас, узнавая сколько мы Подробнее>>