04.03.2013 | отрицательный отзыв
Трио-Интерьер, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя андрей иванов о работе в компании

андрей иванов:
ТАК НЕ ЛЗЯ КАК ПОСТУПИЛ ДМИТРИЙ БАТАЕВ, У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИЕ , МОГ БЫ УВОЛИТЬ ПЬЯН А НЕ МЕНЯ, КА КОЖЕ ОН ТОГДА РУКОВОДИТЕЛЬ НАВЕРНО У НЕ ГО ДЕТЕЙ НЕ ТУ,СТЫДНО ДМИТРИЙ БАТАЕВ

Москва, Большая Дорогомиловская, 9а

16.10.2009 | отрицательный отзыв
Трио-Интерьер, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Большая Дорогомиловская, 9а

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кароти интерьер»

Основное название: Кароти интерьер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,70/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Автор: Марко Кароти (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЭТАЛОН ИНТЕРЬЕР

Договор на производство кухни №2Ф. Директор Сорокин Евгений Вячеславович. Производитель работают не качественно. брак устранить отказываются. вместо заявленных импортных комплектующих ставят МДФ из г.Димитровграда и скотч. Договор написан таким образом что если потом обратится в суд, то ничего не докажите. Или вас отправят разбираться с Димитровградским производителем. Очень сожалеем что отдав полмиллиона рублей за кухня (а мы пенсионеры) ничего не смогли сделать. Используют логотип фабрики мебели Ладья. Будьте бдительны. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв

Претензий не имею :)
Работаю в этой компании не так давно,но пока что мне все нравится. Больше всего меня радует коллектив,это люди которые всегда помогут,подскажут и поддержат (с клиентами,проектами и пр.).Руководители у нас не деспоты и ни в коем случае не "быдлота",напротив,прекрасные люди у которых есть чему поучиться и благодаря им есть к чему стремиться! График работы нормальный,зарплату выдают вовремя,рабочие места в порядке.В общем и целом ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стайл Интерьер Буд»

Основное название: Стайл Интерьер Буд Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: stail.com.ua Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля. Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2008 г. Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРИО (ТРИО ИНТЕРЬЕР) отзыв сотрудника Аноним

положительно только то что з/п давали день вдень Оформления от работодателя не дождёшся................только после месяца хождения прошения что бы тебя официально оформили!! соблюдений трудовых норм никаких!! думают что компания самая раскрученная что работать у них это просто счастье! отношение к сотрудникам очень скотское страховки медицинской нет!!! полный беспредел у них тварится в нутри компании хотя первое впечатление довольно приятное Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРИО (ТРИО ИНТЕРЬЕР) отзыв сотрудника Юрий

Работал с 1999 по 2003годы, беспредела не было, люди адекватные тогда были во главе с диреткором- но без страховки и проч. прелестей официального трудоустройства, это факт.Перешел на более высокооплачиваемую работу в белую компанию -с отчислениями во все фоны и мед.страховкой Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер для дома и офиса

многие здесь люди пишут не правду я неоднократно покупаю в этом магазине и всегда остаются лишь положительные эмоции всегда продавцы ведут себя вежливо с клиентами доставка происходит почти всегда в срок ни когда не имел претензий как к покупке так и к продавцам Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв

нет таких
Здравствуйте, работала в компании Стайл-Интерьер Буд 3 года, уволилась по собственному желанию, так как решила открыть свое предприятие. Получила отличный опыт работы. Заказов было много, мои клиенты оставались довольны. Заработную плату получала регулярно без задержек. Помимо заказов с выставки, руководство регулярно подкидывало дополнительные объекты в работу. Так что, без работы не сидели, деньги зарабатывали. ... Подробнее>>