ООО ЭТАЛОН ИНТЕРЬЕР

Вячеслав

Договор на производство кухни №2Ф. Директор Сорокин Евгений Вячеславович. Производитель работают не качественно. брак устранить отказываются. вместо заявленных импортных комплектующих ставят МДФ из г.Димитровграда и скотч. Договор написан таким образом что если потом обратится в суд, то ничего не докажите. Или вас отправят разбираться с Димитровградским производителем. Очень сожалеем что отдав полмиллиона рублей за кухня (а мы пенсионеры) ничего не смогли сделать. Используют логотип фабрики мебели Ладья. Будьте бдительны.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

22.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Икстайл Интерьер

при увольнении по собственному желанию с заявлением за месяц!!! расчитали по белому и не дали за неиспользованный отпуск. главный бухгалтер - Шувалова Галина анатольевна - СУКа .
Не указаны

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Икстайл Интерьер

Пройдя собеседование с Юлией и главным бухгалтером, было назначено собеседование с ген. Я приехала на встречу в один из салонов. Там прождав некоторое время, появился Юрий Анатольевич -ген. директор, он же учредитель в засаленном свитере и "бомжовских брюках". Разговор начался с вопросов : "А вы хоть бухгалтером работали, а знаете, хоть что такое ФСС, а ПФР........" Резюме ему было показано заранее, опыт моей работы по специальности 16лет. Еще оказалось на бухгалтера оформят мат.ответственность за салон, хотя находиться нужно в другом месте. В шоке и от дурацких вопросов, и от условий ...
Очень понравилась начальник отдела кадров Юлия, приятная и грамотная девушка. Так же адекватный главный бухгалтер, к сожалению, не представилась как ее зовут.

04.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Икстайл Интерьер

Далековато от метро. При трудоустройстве на рядовую позицию пособеседовался с рекрутером и специалистом из отдела, куда оформлялся. Всем все понравилось сказали ждать, ок, позвонил через 4 дня сказали нужно ехать и собеседоваться с директором. Приехал в один из магазинов, пообщались, обговорили зп, после чего опять просили подождать недельку, что руководитель якобы уезжает в командировку, хотя при первичном собеседовании сказали, что человек нужен срочно. Когда позвонил снова, сказали, что руководитель "задумался"(???) и ни в какую командировку он не уехал. Прошла заветная неделя, зашел на сайт, где была данная вакансия и она ...
Хороший ремонт в магазинах

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икстайл Интерьер

Когда общаешься с %удалено%, вспоминаешь бессмертные слова %удалено%: "ДБЛ БЛД!"
-----

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Бьюти Интерьер" (Россия, Владивосток) - Цирк

Доисторический туалет, холодно в холодное время года Что Вы получите от работы в данной компании?Отсутствие какого-либо договора в первый месяц работы, плавающая заработная плата со слов директора, у которого каждый день новое решение, поэтому на определенную сумму рассчитывать не стоит. Высокие требования с первого дня работы, как будто Вы работаете в этой компании уже несколько лет, а если не сможете выдать высокие результаты в первый день работы при том, что Вас не будут обучать, будете сами спрашивать у директора что-то, бегать за ним, то директор уже будет думать о Вашем ...
Приятный персонал (кроме директора), нормальное рабочее место

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц

На собеседовании вам подробно расскажут, что в Светолке любят своих сотрудников, платят отличную зарплату, и т.п. Конечно же, это всё от безысходности и желания пустить пыль в глаза, ведь все сотрудники уходят от них, а новые сбегают сразу после первой зарплаты. На эту тему от руководства всегда звучат слова о том, что те, кто ушёл от них бомжи, у них нет ни работы, ни будущего, они только сидят, и написывают [И.] (директору) чтобы их взяли обратно на работу. Но пообщавшись с бывшими сотрудниками, понимаешь, что они ни при ...