29.12.2013 | отрицательный отзыв
13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валя о компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

и как понимаете попасть в эту организацию тоже можно если вы из той же деревни, ну или ваще из деревни , а не из москвы, и если вы кому то приходитесь другом или родней тех кто там работает, а для всех остальных на хантере вечно висит какая то вакансия, на которую все откликаются, но их резюме даже не просматривают. короче голосуйте за путина чтобы жить дальше! вся работа ток через родню, а москва только для провинции!

27.05.2021 | положительный отзыв
Благотворительный Фонд "Семья и детство" - положительный отзыв

Елена:
Фонд, по моему мнению, просто чудовищный. Вся их деятельность по "спасению" жизней детей, мамочки которых хотят сделать аборт. Они много всего им обещают, помогать и т. д. На самом деле помощи той не дождёшься и не допросишься. Так и сидят потом эти обманутые мамочки с голодными детьми на руках, и ждут подаче этого фонда. Низко и подло поступают.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд Альта

С особым уважение отношусь ко всем благотоворительным фондам и восхищаюсь волонтерами, которые делают такие добрые дела. Стараюсь брать пример и помогать, чем могу. Сейчас столько разных фондов развелось, сложно довериться. На этот фонд наткнулась случайно из историй Владимира Рябоконь.. Увидела что сейчас открыт сбор на протезы для маленькой Ксюши, честно говоря, сердце разрывается, когда читаешь истории.. История меня задела, но особо о них нигде информации не нашла. Связалась с ними, чтобы убедиться, что деньги действительно пойдут на помощь ребенку. Мне на все вопросы ответили, убедили. Желаю Ксюше огромного счастья и крепкого здоровья. А фонду успехов!

Россия, Санкт-Петербург, бумажная ул, 4А

29.12.2021
Благотворительный фонд "Жизнь без границ" - негативный отзыв

Нет никакого порядка, зарплаты мизерные, отношение к персоналу ужасное. Президент - очень токсичная женщина. Подробнее>>

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Благотворительный Фонд Православие и Мир

Много месяцев из БФ Правмир к моей маме приходят истерические просьбы оплатить лечение тому или иному ребенку. Несколько месяцев назад моя мама умерла. Письма продолжали приходить. Я связался с администрацией фонда - обещали удалить адрес электронной почты. Но письма продолжали идти. Сегодня пришло письмо от директора фонда г-жи Апатовой - с благодарностью моей покойной маме за регулярную помощь (она вообще никогда не имела дела с Правмиром) и просьбой пройти опрос. Хотелось бы узнать - вот это все подпадает под какую-либо статью УК? Этих нелюдей надо наказать как следует. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд "Семья и детство"

Хочу поблагодарить благотворительный фонд «Семья и Детство» и лично руководителя Светлану Рудневу, огромную поддержку и колоссально тёплое отношение! Какое счастье, что существует такой фонд и люди, которые в нем работают! Спасают жизни маленьких деток, поддерживают материально многое семьи! Благодарю от всего сердца!

Россия, Москва, Верхняя Масловка ул. д.21

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Спасибо конкурс «Музы Дальнего Востока» который проходил в заочной форме!. Мы в восторге от него!! Организация на высшем уровне!! Ребёнок доволен, плачет от радости что лауреат 1 степени, первый раз на вашем конкурсе пели песню на английском языке, и такой успех) Вы молодцы!! С вами очень приятно работать!! ??

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Здравствуйте. Мы выступали заочно на конкурсе с сольными номерами и в ансамбле. Всё понравилось, всем довольны, особенно организацией: прием заявок, быстрые ответы, поддержка. Все было просто отлично. За всё спасибо.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Все чудесно, восторг!!! Спасибо!!! Приглашайте, рады будем еще принять участие в столь масштабных мероприятиях... Кто пришел просто посмотреть получили массу эмоций, радости, счастья...