Россия, Москва, Шолохова 4 кор.1

Спасибо конкурс «Музы Дальнего Востока» который проходил в заочной форме!. Мы в восторге от него!! Организация на высшем уровне!! Ребёнок доволен, плачет от радости что лауреат 1 степени, первый раз на вашем конкурсе пели песню на английском языке, и такой успех) Вы молодцы!! С вами очень приятно работать!! ??

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Здравствуйте. Мы выступали заочно на конкурсе с сольными номерами и в ансамбле. Всё понравилось, всем довольны, особенно организацией: прием заявок, быстрые ответы, поддержка. Все было просто отлично. За всё спасибо.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Все чудесно, восторг!!! Спасибо!!! Приглашайте, рады будем еще принять участие в столь масштабных мероприятиях... Кто пришел просто посмотреть получили массу эмоций, радости, счастья...

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Большое спасибо организаторам фестиваля. Доброжелательное отношение к детям, чуткость, позитивный настрой организаторов нам придавали силы. Благодарим всех, кто принимал участие в организации фестиваля!Представительница танцевального коллектива "Алиса"

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

На конкурсе в Москве все было на хорошем профессиональном уровне. Организаторы улыбчивы и терпеливы к нашим «назойливым» порой вопросам. За что им низкий поклон. В целом фестиваль «Золотая лира» оставил добрые воспоминания и стойкое желание вернуться.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Спасибо за организацию, Марии огромное спасибо за поддержку и консультации в период подготовки к фестивалю. Замечательное обсуждение номеров с такими именитыми членами жюри. Есть над чем работать, будем стараться исправлять свои ошибки и надеемся на новые встречи.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Про Фонд И. С. Тургенева мы узнали, когда выбирали фестиваль в Москве и остановились на фестивале «Pro творчество». Теперь с уверенностью можем сказать спасибо большое, за грамотный и индивидуальный подход к каждому участнику. Спасибо за гримерку и очень хорошее видео и фото. Очень понравилась атмосфера и зал. Жюри - это наверное самое главное!!! На многих конкурсах, они и не помнят участников и круглый стол не интересный. Здесь же было совсем другое!!!! Жюри помнили каждого, рассказывали, делали записи о детях, посоветовали над чем работать. Если спрашивали про конкретного участника, поднимая записи давали ценные рекомендации. Отдельно спасибо за кубки, с указанием

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Мы всегда с удовольствием участвуем в фестивалях, которые организует Фонд Тургенева. Летом 2018 года мы приняли участие в фестивале «Крымская Арена», а весной 2019 участвовали в «Про творчество» в Москве, где стали Лауреатами первой степени!!!Выражаем огромную благодарность организаторам за внимательное отношение к нашему коллективу, за праздник, подаренный нашим детям и педагогам. Благодарим за профессиональную организацию всех этапов, включая финальный. Вы большие молодцы и настоящие профессионалы своего дела!