31.07.2020 | отрицательный отзыв
Лев из города Москва о компании Золотая Сеть (Golden Web)

Лев:
Золотая сеть ни чем не лучше чем предшественники которые закрылись с сумами на миллионы долларов. Сейчас на рынке осталось много кинутых людей через эти финансовые пирамиды. И Золотая сеть не исключение. Ни одна компания в мире не может длительное время поддерживать выплаты по процентам 300 % +. Это космос и уму не постижимо. Сейчас компании уже более полу года и компания она делает последние рывки для того чтобы собрать максимальное количество вкладов и закрыться. Золотой сети уже начались поступать жалобы в их внутренних чатах что выплату ждут и дождаться не могут. Это звоночек, что все приплыли. Остались считанные недели и совсем скоро в местные правоохранительные органы посыпятся тысячи заявлений о том что их кинули. это Золотая сеть, вот ключевой недостак Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Войко Лев Тимофеевич - Горе-тамада

Поначалу при первых встречах показался довольно приятным человеком способным устроить хороший свадебный вечер, принял все наши пожелания никакого стриптиза, никакой блатной музыки, никаких поцелуев между свидетелями, был предоставлен подробнейший список гостей и даже выделено разноцветными маркерами гости по родственникам и кто с кем в каких отношениях. В итоге это горе-тамада путает все имена называет жениха Валера, путает кто-чей брат, кто дедушка, Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛЕВ

Гнилая контора! Зарплату задерживают, а иногда просто не хотят платить, чтобы таким образом сэкономить на ремонте своих же машин. Постоянная текучка, водителей не считают за людей! Хотите поработать пару месяцев бесплатно? Тогда идите в ООО Лев в городе Ижевске! Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Издательский дом Лев: Будьте внимательны

В описании вакансии было указано, что место работы располагается в 7 минутах от метро Ленинский проспект, но по факту минимум полчаса пешком, быстрым шагом, вокруг промзоны и близко тэц. Сама контора находится на территории завода и так не скажешь, что это детское издательство, внутри целый заставленный всяким хламом этаж с маленькими кабинетами. Они не оформляют официально по тк, их политикой так не принято типа, а только по договору гпх, отчисление в фонды и уплата налогов отсутствуют, больничные не оплачивают, да и выход на больничный проблемный тк ломается всё звено работы, ...
У данной конторы нет положительных сторон.

Посмотреть комментарии

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Лев Романович

Я как бывший военный вышел на пенсию рано и чтобы дома не сидеть устроился в охранку в Ангел. Пока недолго еще здесь работаю, но контора производит благоприятное впечатление. Лев Романович Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Завод Кремень Лев

Петя:
миша : Зря отказался..я уже тут работаю три года..зарплата у меня 10 000 грн..из них я не пожалел и купил себе робу и ботинки рабочие..:-) Кому ты ездишь по ушам, Андрей Аркадьевич — єто *ука жит из ***ов, жлоб, зимой снега недопросишся, А Настеньк его дочь, проводит собеседования, скажу так, неидите туда работать, вы***т все мозги за 5000 грн. Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина Лев о компании Кнопка

Непонятно когда трудоустраивают официально. Когда в первый день стажеровки созванивалась с менеджером по персоналу сказали официально с первого рабочего дня! А по факту документы вообще не берут! Т.е есть риск отработать бесплатно, а потом с тобой попрощаются. Магазин работает с 9.00. Администратор проинформировала что на работу надо приходить к 8.45, в итоге отработав 3 смены сказала что теперь она решила что надо к 8.30 ровно приходить иначе будут штрафы по 150 руб. А я как раз не могу приезжать к этому времени в силу большой отдаленности работы от дома

Челябинск

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Летящий лев отзыв сотрудника serjiooo

это не организациия,а развод!!!! не попадайтесь на эти уловки,себе дороже будет в итоге!!!! потеря времени,а возможно и ваших денег!!!! проще говоря-это шляпа ,а не фирма!!!!!! Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании MAYKOR

- При постановке задачи никогда не говорят стоимость работ. Я уж молчу про то, чтобы указали в системе заявок. Сразу спрашивают, берёшь ли в работу. Поэтому, сразу никогда не соглашаюсь. - ЗиП для работ могут выписать на таком расстоянии от точки выполнения заявки, что не факт, что это будет выгодно исполнителю (разъезд по городу может выйти в 30км). - Стоимость работ для исполнителя - ниже, чем стоимость заказа для таксиста. Например, при некоторых заявках, вы должны иметь для ее решения: набор тестеров (как сетевых, так и электрических); лестницу-стремянку на 3 ...
Достоинство одно единственное: вы можете работать тогда, когда вы это можете, и когда вам это действительно выгодно. Нет возможности выполнить задачу (или не хотите) - отказываетесь. Т.е. - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как подработка.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Лев Пачкун о работе в компании

Лев Пачкун:
По личным ощущениям, а также отзывам моих коллег, с которыми я общался - в компании напрочь отсутствует возможность профессионального роста. Я не могу сказать что научился чему-то новому в этой компании. Не буду повторять уже сказанное в других отзывах про плохой менеджмент и переработки - это действительно так. Скажу, конкретно по поводу самого процесса разработки: 1. Проектирование модулей отсутствует как таковое - все новые фичи прикручивается к имеющимся китайским скотчем. Костыли рождаются на ходу. 2. Техзаданий нет - порученная задача может быть сформулирована одним-двумя предложениеми. В лучшем случае картинку предоставят. Потом начинаешь выяснять подробности - и узнаешь что дизайнеры хотят одно, тестеры другое, а твой непосредственный начальник вовсе не знает что он хочет и даже не заинтересован в качественном выполнении задания. Просто работа ради работы. 3. Нет единых правил оформления кода - отступов, расстановки скобок, наименований переменных и т.д. - код проектов со временем превращается в жуткое лапшевидное месиво. 4. Юнит-тестов нет. Поэтому все изменения в коде проекта ты делаешь на свой страх и риск. О последствиях узнаешь через месяц или вовсе не узнаешь - твои художества будет разгребать

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский