Лев"> Лев">

Лев из города Москва о компании Золотая Сеть (Golden Web)

Автор:Лев

Золотая сеть ни чем не лучше чем предшественники которые закрылись с сумами на миллионы долларов. Сейчас на рынке осталось много кинутых людей через эти финансовые пирамиды. И Золотая сеть не исключение. Ни одна компания в мире не может длительное время поддерживать выплаты по процентам 300 % +. Это космос и уму не постижимо. Сейчас компании уже более полу года и компания она делает последние рывки для того чтобы собрать максимальное количество вкладов и закрыться. Золотой сети уже начались поступать жалобы в их внутренних чатах что выплату ждут и дождаться не могут. Это звоночек, что все приплыли. Остались считанные недели и совсем скоро в местные правоохранительные органы посыпятся тысячи заявлений о том что их кинули. это Золотая сеть, вот ключевой недостак

Хорошая упаковка

E-mail:[email protected]

Телефон:+74956703943

Сайт:mygoldweb.ru

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Инга из города Санкт-Петербург о компании Золотая Сеть (Golden Web)

Инга:
Золотая Сеть новый хитро запрятанный под ювелирный бизнес мошеннический проект - пирамида/хайп. Для тех, кому интересно играть в игры по типу рулетки, испытать свои нервишки на прочность, для кого деньги это не важный жизненно необходимый актив, а просто бумажки, то вам подойдет этот "инвестиционный инструмент". Если вы далеки от понимания, что такое реальные инвестиции, малодушны, финансово неграмотны, наивны и верите в сказки про белого бычка, то вы здесь 100% потеряете и вас поимеют. Собственно именно на такую категорию болванов и рассчитана финансовая пирамида Золотая Сеть. мошеннический проект Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Игорь Кондратьев из города Тула о компании Золотая Сеть (Golden Web)

Игорь Кондратьев:
У нас в Туле была точно такая же финансовая пирамида Карат ювелирный дом. Заманивали космическими кешбеками и процентами. Кучу народа остались без своих вкладов. Точно знаю, что на них уже пишут коллективные иски. Золотая Сеть ничем не отличается, только сайт и магазин иначе выглядят. зазывают и обещают очень сладко, но в реальности это самая что ни на есть пирамида. Скоро закроется слишком долго уже "работают" МММ спрятанная за ювелирным бизнесом Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Марк из города Москва о компании Золотая Сеть (Golden Web)

Марк:
Не рекомендую связываться с этим магазином. Имеет все признаки финансовой пирамиды. Кешбеки и бонусы от 300% платят только финансовые пирамиды за счет новых вкладчиков. Как правило такие схемы работают от полугода до года. В итоге создатели пирамиды миллионеры и тысячи вкладчиков с потерянными деньгами и долгами. Не связывайтесь с этой "компанией" вас 100% обманут финансовая пирамида Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Выгодные условия , стабильный и очень хороший доход

Уверен что это былт лучшим моим решением подписаться на партнерскую программу . Выгодные условия , стабильный и очень хороший доход , а так же сотрудничество с таким хорошим магазином ,... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
золотая сеть

Искала подарок для любимой матери , все время советовали магазин « золотая сеть» . Решила послушаться советам , выбрала прекрасное украшение и не смогла пройти мимо партнёрской программы м выгодным... Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Хороший магазин

Многие магазины славятся своими выгодными предложениями по кэшбеку. Золотая сеть не исключение. Заказывала серьги, мне тут же вылетело окошко по данному предложению, я конечно согласилась. В течение 10 дней денежка... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая респектабельная компания

Очень качественный сервис. В особенности по отношению к пунктуальности и процентам по сделкам. Продвигаю ювелиру через свои небольшие медиа, охват не то что бы значительный, но доход приносит исправно. Выплата... Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Отличная партнёрка

Очень прозрачная партнерская сеть. Хорошие предложения и очень большие доходы! Доверяю только «Золотой сети». Каждый член команды очень услужлив и готов прийти на помощь в любой момент. Платежи никогда не... Подробнее>>

Золотая сеть

Я являюсь блогером, известного канала, недавно мне предложила, сотрудничество данная компания, чтобы я их пропиарил. На своем канале, прикрепил свою ссылку и вместе с ними озолотился, и + они еще мне заплатят, как по стандартному тарифу у меня интеграция+ индивидуалка. Я такие темы не сильно люблю, к МЛМ норм отношусь, но только к экологичному. Я попросил паузу несколько дней. Повел в интернете некоторое время, ознакомившись с ними и углубившись, что они от меня хотят и мои подписчиков, я сразу принял Подробнее>>

Золотая сеть

Мне предлагали работу рерайтером в этой компании. З п меня устроило и оговоренный объем работы, но когда я увидел что они мне сбросили, несколько сайтов и материалов от других финансовых пирамид конкурентов, я присел на попу. Посоветовавшись, твердо решил, пошли в жопу. Рисковать за такую сумму, возможным лишением свободы, портить себе карму… Я на такое не подписывался. Они мне сбросили пиар компанию и она идентична той что у была у конкурентов Золотой сети, которые уже закрылись. Я не собираюсь Подробнее>>

Золотая сеть

Никому не рекомендую работать в этой ювелирной компании. Здесь процветает мошенническая схема по принципу пирамиды ммм Мавродия. Они придумали легенду с магазином, что здесь супер бизнес и супер продажи золота и серебра, и с этих продаж они могут платить огромные проценты людям, которые приходят в магазин покупать не ювелирные изделия, а картонные бумажки, которые называют сертификатами, по ним они обещают выплачивать от 300% годовых. Это все ложь и обман. Здесь просто собирают деньги с доверчивых Подробнее>>

Золотая сеть

Работала здесь продавцом консультантом. Уволилась, как узнала на кого я работаю. Когда принимали на работу говорили. что надо продавать ювелирные украшения, но по факту надо было торговать какими то подарочными сертификатами, что мол это вас озолотит и вы по ним будете получать невероятные проценты. Я спросила у мужа, что это такое, он мне сказал, что это финансовая пирамида, [censored] Сразу уволилась, в таком участвовать не хочу. Подробнее>>

18.07.2020

Ольга Клименко:
Хочу оставить отзыв о работе в ювелирной компании Золотая Сеть. В данный проект меня взяли на должность SMM специалист и таргетолог (специалист по таргетированной рекламе в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм). Я работала на удаленке, так как компания из России, а я проживаю в Киеве. Я отработала здесь ровно месяц, и мне не заплатили. Я видела, что в интернете о них говорят как о мошенниках, но не подала этому виду, мало ли что говорят в сети. На мои требования заплатить за мою работу я не получила ответ. Человек который меня нанимал, как говорят в этой компании больше не работает. Правды уже не найдешь, а всем кто интересуется это компанией мое предупреждение — не связывайтесь с ними. Подробнее>>

21.07.2020

Костя Копирайтер:
Золотая сеть компания — мошенник. Предложила мне работу Копирайтером Нашли они меня на фриланс бирже. Цену они платили адекватную, даже чуть выше рынка.Прошел тестовое задание, о вложениях, инвестициях, доходности, писал. Приняли все гуд. Потом началось. Они мне сбросили примеры и пулл задач. И тут я понял, с кем я связался и уже потратил 2 дня времени. Углубившись, кто такие Золотая сеть, я все понял и написав до свидание, заблокировал их. Открестился я от этой работы, потому что мне нужно было привлекать людей в заведомо мошенническую схему, я получился бы подельником, преступной группировки. Они предложили мне стратегию, скопированную у конкурентов, те запускали её за 3-4 недели до закрытия и блокировки всех выплат. Слежу за ними в интернете, они уже начали делать первый этап. Хоть компания и давно на рынке, это и есть все признаки того что они движутся к массовому обману своих вкладчиков. Так что чтобы вывести и не попасть на деньги у инвесторов ровно две недели, это потолок. Подробнее>>

21.07.2020

Ирина Иванчук:
Работала здесь продавцом консультантом. Уволилась, как узнала на кого я работаю. Когда принимали на работу говорили. что надо продавать ювелирные украшения, но по факту надо было торговать какими-то подарочными сертификатами, что мол это вас озолотит и вы по ним будете получать невероятные проценты. Я спросила у мужа, что это такое, он мне сказал, что это финансовая пирамида, лохотрон. Сразу уволилась, в таком участвовать не хочу Подробнее>>

Золотая Сеть

Изначально я устраивалась в ювелирный магазин. Да и таковой действительно есть. Но! Когда я поняла куда попала, я испугалась за свое будущее. Золотая Сеть, прикрываясь ювелирным бизнесом, вовсю заманивает людей в финансовую пирамиду, обещая им заоблачные проценты. Я это сразу поняла, так как раньше уже имела опыт такого псевдо инвестирования. Не рекомендую здесь работать так как нет никаких гарантий, что Подробнее>>

Золотая Сеть

я училась на ювелира и пришла в эту компанию, потому что мне зашли изделия, я понял что смогу их продавать. Но как оказалось мне не нужно продавать эти изделия. Мне нужно постоянно быть соучастницей мошеннической схемы обмана людей. От части я пишу этот отзыв чтобы зафиксировать и обезопасить себя. Так как рано или поздно на эту компанию выйдут правоохранительные органы Подробнее>>

Золотая Сеть

я работал, в данной компании более месяца. Все було хорошо, работал, напаривал людям украшения, получал за это хороший оклад, но я его не ощущал, деньги куда то утекали... Я не так давно начал развиваться как личность и настал момент, когда я осознал, что такое карма и зеркальность мира. Я сразу понял почему от меня уходят финансы так легко как и Подробнее>>