17.06.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Центр компании» о работе в компании

Центр компании:
Идиотское руководство! Сверху вниз!После ухода Оскара Анверовича Ахмедова в компании полный бардак! Деньги, которые должны выплачиваться в з/п идут на открытие новых автосалонов Ауди на Бережковской и Мазды на Касаткина, а сейчас открылся Ягуар/Ленд Ровер на ярославке, поэтому з/п можно не ждать! Кошмар, а не компания! Задержка зарплаты 4 месяц подряд! И это у нас, у менеджеров на дня три-пять, мастера кузовного и млесарки по 3 недели ждут! Советую всем валить из этой компании, как раньше уже не будет.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Гербалайф интернэшнл РС, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Партнер компании о работе в компании

Партнер компании:
Мне один раз попалась ужасная клиентка! Она все время пыталась меня переубедить, что я занимаюсь плохим делом, навязываю плохую продукцию, и вообще такая вся плохая. Зачем она ко мне ходила при этом - неизвестно, сама полная и худеть повидимому не собиралась. Я как вежливый человек и как профессионал не могла ее послать, отвечала аргументированно на все ее реплики. И в один момент почувствовала даже благодарность к ней, я существенно повысила свой уровень знаний, пока искала ответы на ее самые каверзные вопросы! Вскоре ей надоело, и она пропала. А с остальными подопечными мне очень повезо.

Москва, Ленинградский проспект, 76 к1

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Представительство компании Дарскеа А/С (Дания)

Если хотите отравить себе жизнь - Вам сюда. Все начнется с проверок - совершенно бездарного территориального менеджера Елены (медсестра - работящая сил нет из разряда "Нам хлеба не надо - работы давай" - которая будет бесконечно ходить с Вами на двойные визиты - они тоже кстати бездарные - она будет перебивать Вас не даст сказать не слова. Устраивает аудиты. Отчеты - бесконечные в ХЛ. Всегда будет все плохо. Препараты сложные - продвигать их очень тяжело. Планы - не реальные. Бесконечные акции с аптеками. Развози и собирай накладные. Короче можно

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник не этой компании ура о компании Банк Жилищных Решений

Цените своё время тогда не идите Хрень полная а не компания Потраченное время зря План не выполнил слетел с грейда и получаешь меньше оклада который обещают Это и окладом то назвать нельзя Лишают его как хотят За опаздывание даже на минуту штрафуют Зато задерживаться на работе и выход в выходной день приветствуют и никак это не оплачивается Так что пожалейте своё время и устройтесь на нормальную работу но не сюда Хромает в этой компании все Трудоустройство особа радует, кадровик не в курсе вообще трудового законодательства Руководителю вообще не хватает времени на

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Представительство компании Дарскеа А/С (Дания)

Елена с отдела кадров откликнулась на моё резюме.Я перезвонить договориться о прохождении собеседования.на что мне ответила что кадры им не требуются. Просьба не беспокоить соискателей если вам никто не требуется.Разочарована.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сотрудник Компании» о работе в компании

Сотрудник Компании:
Колеги из магазинов ЗАО Педекрёсток, это Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП пора бы это знать ! ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ НОЖНО НА СТРАНИЦУ Х5 толку возможно будет больше ! Но в одном Вы правы Директра магазинов и ЗДМы ведьмы и стервы страшные сами неработают и другим недают !

Москва, Краснодарская, вл48

22.08.2012 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Бывший сотрудник компании» о работе в компании

Бывший сотрудник компании:
Здравствуйте. Хочу так же поделиться о работе данной компании, которую видел изнутри, поскольку пришлось работать в данной компании. Самое плохое в том что руководство, действительно неадекватное, даже невменяемое. Персонал в целом, работяги, пашут, кто-то старается, кто-то не очень. Но всегда задает тон, кто руководит. Ососбенно хочу обратить внимание, что работает в управлении персоналом некая ИЛЯСОВА Галина Александровна, внимание - главный человек по работе с персоналом. Более НЕАДЕКВАТНОГО, НЕПРОФЕССОНАЛЬНОГО, СВОЛОЧНОГО И НЕДАЛЕКОГО ЧЕЛОВЕКА встречать не приходилось. Те кто встречался с ней так и говорили, это что за "сука такая в персонале сидит, омерзительная тетка", прямые отзывы. Лично могу сказать, что при абсолютной неграмотности в курируемых ею вопросах проявляет стервозность, граничащую с глупостью. Очень жаль персонал, страдают в принципе номальные люди.

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании НПК Теко

Компания внутри похожа на общину, и сам подход как общине (длинные столы в столовой, скамейки). Собственник (он же генеральный директор) в перерывах между сеансами медитации пытается руководить процессами. Топ менеджеры подобраны по принципу "мимо пробегали". Зарплата черная пречерная, любят когда переработки, но официально заплатят за 5 часовой рабочий день. Максимальную заработную плату сотрудник получает на испытательном сроке, потом в лучшем случае -30% или просто оклад. Зарплаты не низкие. Элементарные процессы преподносятся как сверхсложные и на них тратиться все рабочее время, до внедрения руки не доходят. Динамики развития нет

Челябинск

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник компании "ХММР" о компании Haval

Недостатки указал одним сообщением в достоинствах. Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.