Отзыв сотрудника Рита о компании Представительство компании Дарскеа А/С (Дания)

Адрес: Москва

Автор: Рита

Если хотите отравить себе жизнь - Вам сюда. Все начнется с проверок - совершенно бездарного территориального менеджера Елены (медсестра - работящая сил нет из разряда "Нам хлеба не надо - работы давай" - которая будет бесконечно ходить с Вами на двойные визиты - они тоже кстати бездарные - она будет перебивать Вас не даст сказать не слова. Устраивает аудиты. Отчеты - бесконечные в ХЛ. Всегда будет все плохо. Препараты сложные - продвигать их очень тяжело. Планы - не реальные. Бесконечные акции с аптеками. Развози и собирай накладные. Короче можно бесконечно писать - Это реально жуть. Как вытерпела не знаю, но больше не могу...Коллектива кстати нет - должно быть - 4 МП, за 6 мес. сбежали - 5.

Хорошие препараты - врачи могли бы их назначать. Нет маячков - но это компенсирует активность менеджера, вряд ли это плюс в этой компании. Лучше бы были маячки.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Представительство компании Дарскеа А/С (Дания)

Елена с отдела кадров откликнулась на моё резюме.Я перезвонить договориться о прохождении собеседования.на что мне ответила что кадры им не требуются. Просьба не беспокоить соискателей если вам никто не требуется.Разочарована.