18.11.2012 | отрицательный отзыв
ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ, ЗАО, компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никогда не была на таких уморительных собеседованиях как это. Во первых весь отдел продаж сейчас размещен в г.Дубна, во-вторых собеседование переназначали по времени 3 раза за 2 суток. Приглашали на собеседование впервые пол года назад, но не решилась даже принять предложение, так как Руслан Гусев, абсолютно некомпетентный сотрудник, проявил себя уже в разговоре по телефону. Новости компании, Гусев больше там не работает, как и более 100 менеджеров по продажам. Сейчас у власти новый директор, который пытается усидеть на 2 стульях, и в связи с этим готов принять ...
нет таких

30.11.2012 | отрицательный отзыв

задержки заработной платы по 2-3 месяца, на счете ноль рублей - нет ни копейки, генеральный директор в бизнесе ничего не понимает, при увольнении вам будет трудно получить документы и вы не получите зарплату, с Вами не рассчитаются.
офисное здание очень хорошее

18.03.2014 | отрицательный отзыв

Страшные задержки зарплаты, ужас! Все сидят в одной комнате. Чашку кофе и бутерброд можно съесть только за своим столом, в офисе кофе негде сесть попить - кухни нет, комнаты отдыха нет, компенсации за питание нет, соцпакета нет.
у метро рядом

29.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ, ЗАО, компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Не платят зарплату по 3 месяца надоело может кто увидит из органонов по выше чем прокуратура Подмосковья а в остальных случаях увольняют за правду...
Их нет

27.08.2014 | отрицательный отзыв

Сюда не ходите!!! Все негативные отзывы ещё в мягких тонах.

11.10.2014 | отрицательный отзыв

Люди! Они вам даже пол копейки не заплатят! БАНКРОТ!!!!!!

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ, ЗАО, компания - отзыв работника «Страшно Говорить» о работе в компании

Зарплату уже 6 месяцев не дают.
их нет

09.12.2014 | отрицательный отзыв

Зарплата не выплачивается по несколько месяцев. Позиция личный помощник руководителя по факту оказалась секретарь всех сотрудников + офис-менеджер = без зарплаты.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ, ЗАО, компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

ГК КОНКОР в которую входят Трекпор Технолоджи, Трекпор Трейдинг, НАНОКАСКАД пилят и крутят бюджетные деньги. Зарплату не платят по году. Куда смотрит следственный комитет и ОБЭП непонятно. Продукция продается, а денег нет!!!???.
Ну нет положительного ничего.

19.04.2023
ООО Тулс Технолоджи

Уважаемые клиенты, Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы , в отличии от наших конкурентов , никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии ...