17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! Заказывал постройку дома под ключ. Уже идет завершающий этап стройки. Монтажники строители молодцы. Бригадир всегда держит в курсе всех дел

Россия, Красноярск, Красноярск, Ястынская, 2ж

07.07.2021 | положительный отзыв
ресторан" Блок", НСБ, "Точка на карте"

Доброго всем времени суток!Сдерживал себя от написания отзыва , но не хотелось бы чтобы кто либо пошел в это место очередным мясом...Да, именно мясом!В ресторанной сфере я довольно таки давно и много чего повидал,казалось бы нечем меня удивить но вот удалось!Ресторану Блок это удалось на все 100%Итак, пригласили меня туда на собеседование на менеджера ресторана! Общался я с Ольгой Белоус! Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работа интересная и приносит хороший доход. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство в меру лояльное, что меня радует. Я сам по себе человек и сотрудник дисциплинированный, так что мне дополнительный прессинг не требуется. ...

Санкт-Петербург, Москва

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания. В наличии более 1000 контейнеров в полной комплектации (электрика, отопление, окна ПВХ, утеплитель не горючий). Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Блок Пост, ООО

Ну что могу сказать? Среднестатистическая компания. Можно работать. Бывают конечно нюансы, из-за которых хочется поменять работу, потом отходишь и понимаешь, что з/п и стабильность в городе трудно найти, а такие ситуации бывают не часто. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Магазин "блок" - Тараканы в пасте

Кипил вчера томат пасту ПОМИДОРКА (в стекле)в магазине Блок, сегодня стали варить борщ жена открыла банку, а под крышкой живой таракан я сначала думал она шутит но посмотрев на внутрению часть крыжки и на пасте там было видно эскременты бедняги, срок годности с 12.10г по 12.12г, хотели спросить как он туда попал??но бедняга уже был мертв (у жены сработал наработанный Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Уже не один год сотрудничаем с данной компанией. Они зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Все обязательства выполняют качественно и в срок. Цены у них ниже чем у конкурентов, а это согласитесь в наше время очень важно. За все время сотрудничества и использования блок контейнеров не возникало никаких проблем, даже организационных. Хочу поблагодарить всех сотрудников, за высокий профессионализм. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
ЭБУТЕХ - Отдал в ремонт блок управления двигателя и не вернули

Здравствуйте, нашел в интернете вышеуказанный сайт, надо было починить блок управления двигателя от nissan qashqai, договорились о встрече блок принял курьер в Москве, взял предоплату за диагностику 3000рублей, и началось кормление завтраками, переписка шла по емэйл, вот содержание Здравствуйте, звонил вам только что, вот фото блока Работа в процессе, завтра отпишусь. Казанский Николай13 ноя. 2014 в 17:50 Здравствуйте, сегодня после18 в готовом Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Блок-Пост

Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била был там один очень хитрый коллега Александр а., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила... Начальство тоже хитрожопое хотят много,

Россия, Тула

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Отличная вещь лизинг, оказывается, присутствует в работе АСС. Все кто знает о чем я говорю. Думаю, поймет как это часто неудобно вытаскивать средства из оборота, для покупки каких то нужных сейчас помещений. Аренда – деньги на ветер. А тут и деньги в рассрочку и помещение потом твое, частное. Подробнее>>