ресторан" Блок", НСБ, "Точка на карте"

Доброго всем времени суток!Сдерживал себя от написания отзыва , но не хотелось бы чтобы кто либо пошел в это место очередным мясом...Да, именно мясом!В ресторанной сфере я довольно таки давно и много чего повидал,казалось бы нечем меня удивить но вот удалось!Ресторану Блок это удалось на все 100%Итак, пригласили меня туда на собеседование на менеджера ресторана! Общался я с Ольгой Белоус! По слухам опять таки настраивал себя на собеседование с профессионалом своего дела и на тяжелое интервью, т к ресторан люксовый и требования должны быть высшие! Но! Встретила меня крайне агрессивная, высокомерная, фривольная тетя с мужским голосом и перешла на ты в тот же момент. Задала вопрос и не услышав до конца предложение ответа, перебила и заявила в лоб что "в блок тя не возьму, едька ка в корелию"если кандидат не подходит то наверное и для карелии он не подходит! А дело все в том что там работать то некому! Собственники настроили обьектов, наоткрывали мест черт знает где, а вот персонал им не набрать!В этих местах работают местные, соответственно работа поставлена плохо,люди просто могут запить и не выйти на работу,а вы будете работать за них в этом случае, требований до фига, ставки низкие!Так что ,мой вам совет вся эта сеть выжимает соки, обещает, а по факту вас просто используют как мясо...К слову сказать в ресторан блок вакансия менеджера висит перманентно!Ну и в другие точки , название у них нсб, также!Белоус на мой вопрос как вы добились этой должности, смогла ответить одно Повезло!Только вот сотрудникам ее что то не везет!Может перевести кого хочет куда хочет, не спрашивая, хочу уволю не хочу не уволю!Может позволить себе сказать кандидату что в 40 лет он (дословно) на **й никому не нужен!это нормально вообще!мой знакомый хотел уйти так его так долго отговаривали, он остался и от места , которое уже нашел отказался, а "замечательный профессионал"Белоус через неделю заявила, что он свободен! А у него между прочем семья и ребенок маленький! Ей то какое дело...Коллеги, если вы ищите работу, очень вам советую оставить это место на самый крайний случай! Не ведитесь на эти слухи что там денег много, за эти деньги вы будете носиться весь день не поев и еще вас помоями обольют!или скажут фразу типо" вот инвалид на улице ничего не может а ты вот здоровый и такой весь хреновый, не хочешь ничего! "опять таки профессионал Белоус! Как! ну как такой ,даже человек писать не хочу, может быть управляющим ресторана!Ей самое место надзирателем идти, но точно не в сервисе людям жизнь травить! Всем удачи!

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Wils Company: Мошенники,берут деньги и в блок

Брехачі повні . Обіцяють роботу після 15 днів починають говорити всяку [censored] що роботи нема пропонують інші вакансії просять ще скинути гроші вакансії одні і ті самі . Фірма то в запоріжжі то в києві . в гет контакті номер скритий не дивно чому )) багато людей розводять перекидують вас з одного на іншого)) так що не ведіться..... Wils company шахрай
Нету

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Все материалы которые заказывал у этой компании пришли в целости и сохранности, ничего не поврежден, клиент доставкой, ценой и услугами доставки доволен. Мало того, очень качественный материал, по такой цене действительно стоящее, благодарю.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Сервис мне понравился, сотрудники умеют общаться с клиентами, найти подход и все такое. Качество газобетона отличное, в строительстве незаменим, заказывала первый раз, доставка без задержек, подход и саму работу ребят я оценила.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shedler Завод по производству блок контейнеров и модульных зданий

Отличное производство. Приезжал на консультацию, проектировали на месте. Заказывал блок контейнер, всем доволен. Советую, кому нужно большое количество БК на производство.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Очень понравился быстрый и экстренно реагируемый сервис, заказывали у них газобетон для строительства, все доставили в сроки, не пришлось напоминать, вежливо общаются на протяжении всего сотрудничества, если понадобится теперь только к вам.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ": В Блок данную организацию !

Берегите себя от данной организации, в ооо "СпецСантехМонтаж" совершенно не компетентное руководство, мало того, что бардак в организации самого рабочего процесса, сомнительные "профи" своего дела, более того, сплошной обман по заработной плате. Так более того хамское отношение в ответ, как только начинаешь говорить правду в глаза ! ни коем случае , не советую работать на них как и с ними !!!!!!!! Блок , однозначно ! телефоны : +73452969692; +79044969692; +79129971819; +79273812111; +79867311405; +79044969692; +79149280298

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Купил газоблок и пластификатор для строительства у Block24. Большое спасибо вашей команде за соблюдения сроков и отличную клиентоориентированнос? ?ь. Меня проконсультировали по выбору и подсказали некоторые моменты, которые очень выручили.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Блок

Работаю в компании 7 год, за все время моей работы в компании было много изменений. Хороший коллектив, приятный руководитель. Зарплату никогда не задерживали Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Блок

Отличный коллектив. Возможно карьерного роста, и достойная заработная плата. Отличное место! Подробнее>>