Виктор Худяков:

Все материалы которые заказывал у этой компании пришли в целости и сохранности, ничего не поврежден, клиент доставкой, ценой и услугами доставки доволен. Мало того, очень качественный материал, по такой цене действительно стоящее, благодарю.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Сервис мне понравился, сотрудники умеют общаться с клиентами, найти подход и все такое. Качество газобетона отличное, в строительстве незаменим, заказывала первый раз, доставка без задержек, подход и саму работу ребят я оценила.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Очень понравился быстрый и экстренно реагируемый сервис, заказывали у них газобетон для строительства, все доставили в сроки, не пришлось напоминать, вежливо общаются на протяжении всего сотрудничества, если понадобится теперь только к вам.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Купил газоблок и пластификатор для строительства у Block24. Большое спасибо вашей команде за соблюдения сроков и отличную клиентоориентированнос? ?ь. Меня проконсультировали по выбору и подсказали некоторые моменты, которые очень выручили.

11.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо за честное сотрудничество

Моя бригада строила забор с использованием материалов от Block24, и я остался очень доволен результатом. Все было установлено и сделано качественно. Единственное, были некоторые задержки с воротами, но это было вызвано подрядчиком, а не компанией. В целом, я благодарен вам...

08.07.2023 | положительный отзыв
Благодарим за долгую дружбу

Уже пять лет мы сотрудничаем с Block24 в сфере строительства, и я могу рекомендовать эту компанию как надежного строителя и поставщика строительных материалов. Ребята проверены временем и всегда выполняют свои обязательства.

27.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо за заказ, доволен качеством

Могу порекомендовать компанию block24, только потому что сам убедился в качестве материала и профессиональность компании. Заказывал у них продукцию для строительства гаража. Высокое качество материала, отличные сроки доставки. Спасибо за отличный подход к своей работе!

Отзыв : БЛОК 24

Давно уже посещали block24 но впечатления остались приятными. Нам разрабатывали проект дома, это вышло совсем не дорого, хоть и заняло время. Строить изначально планировали из дерева, но пообщавшись узнали много нюансов и решили закупить с мужем у них газоблок для строительства. Дом уже стоит правда голые стены, корона конечно подкосила и повлияло на бюджет семейный. Но так как уже почти полтора года стоит дом с газоблоком ничего не случилось)

Отзыв : БЛОК 24

БЛОК 24 доставили до меня газаблок. Так же собираюсь докупить брусчатку, но это пока ещё в планах. Думаю к концу лета закончу с этим и потом брусчатка

Отзыв : БЛОК 24

стройка это наверное самое затратное мероприятие которое я проводил))) Главное это после всего остаться довольным результатом, а с этим мне помогла компания block24 Сделали максимально полезное пространство за вменяемые деньги! Спасибо

Отзыв : БЛОК 24

За последние 2 года, с домом ничегошеньки не произошло, фасад внешний вид не поменял, болк весь сухой зимой тепло. Плитка во дворе тротуарная красная у нас под пылью, выглядит серовато но достаточно сыть и всё приобретает первозданный вид. С домом нам с мужем повезло. За два года ни где ничего не обнаружили, только уже занимались территорией. Живя в тихом районе в дали от дорог с красивым видом из окна.

Отзыв : БЛОК 24

Оплату блока делал еще в декабре, вовремя закупался, пока еще цены были ниже. Вообщем сейчас только приступаю к стройке. Самое интересное только еще впереди))

Отзыв : БЛОК 24

Всем привет! Покупал 3 месяца назад, хранилось у них всё на складе, что я оплатил. Буквально вчера привезли и позавчера я приехала с северов)) Буду сроить себе гнездышко))Спасибо

Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! покупал у этой компании газоблок, Директор там Станислав, общался с ним лично, приятный и хороший специалист, помог мне сократить затраты)) Огромное Вам спасибо

Отзыв : БЛОК 24

Покупал газоблок в прошлом году, в этому году докупал у них строй материал, что бы в этом году закончил стройку. Надежный поставщик с хороший строй-материалом! Спасибо, у Вас цены одни из самых приятных!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Брал тут цемент для газоблока и сам газаблок. Построил для себя не большой домик, детям отдал свою квартиру. Естественно сын мне помогал при строительстве и он нашел эту компанию. Я фото прикрепил можете посмотреть что получилось

24.02.2023
Отзыв : БЛОК 24

Хотите качественный материал, то берите здесь. Наткнулся на перекупов, предлагали дороже . так что будьте аккуратнее, вожет это вообще были мошенники.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Здраствуйте! Стройку решил в этом году не затягивать и все сразу приобрести всё необходимое, мне помогла компания Блок24 с этим просом. Огромное Вам Спасибо!

Отзыв : БЛОК 24

Покупал плитку, пластификатор, газоблок, фасадную плитку, бардюр.. Вообщем закупил всего по не многу))) Цены у компании приятные, по этому закупил все у них. При том что есть у компании скидочная политика.

Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! Заказывал постройку дома под ключ. Уже идет завершающий этап стройки. Монтажники строители молодцы. Бригадир всегда держит в курсе всех дел

Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! эта компания доставляла для меня строй материал. Заказывал по телефону. Доставили на следующий день. Просто супер! До других просто не дозвониться и доставка только через неделю. Тут всё быстро! Советую

10.02.2023
Отзыв : БЛОК 24

Компании можно доверять, материал качественный отзывы хорошие. Плохих я не нашел. Помогут советом если нужно. Я вовремя строительства созванивался со Станиславом он не отдал мне в помощи и подсказал что нужно сделать. Чудо компания я всецело доволен !!!

10.02.2023
Отзыв : БЛОК 24

Брали фасадную плитку, был спорный момнт по количеству с начала не досчитался, а оказалось пропустил. Компания молодец не обманывает и всё в нужно объеме привозит. Материал качественный

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! Покупал у блок24 Камень Заборный перегoрoдoчный и фасадную плитку вышло дешевле чем у конкурентов удалось съэкономить почти на всем ! Спасибо Вам и успехов !

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Здравствуйте, покупал строительный армированный блок для возведения 3 этажного офисного здания, поставщик надежный не первый год сотрудничаем на постоянной основе. Рекомендую!

Отзыв : БЛОК 24

Блок доставили вовремя, брал армированный для постройки 2 этажного здания на 3 семьи. Доставка пришла вовремя.Станислав нас перед продажей проконсультировали перед постройкой за что ему отдельное, спасибо

Отзыв : БЛОК 24

В блок24 хороший материал за рекомендовал себя, в прошлом году брал, строил гараж, в этом году делаю пристройку к гаражу и будет баня. Получил консультацию по постройке))

Отзыв : БЛОК 24

Был у них в офисе, делали проэкт дома. Материал я выбрал газоблок, меня он в полне устраивал. Так как делать дом собирался на долго. Консультацией и газоблоком доволен. Проэкт удался, благодарю Вас!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

получили тут с женой консультацию по строительству частного дома. Благодарю Станислава за подробную информацию, так же мы тут приобрели Газоблоки и брали доставку. Строительство уже началось думаю за 4 месяца уже дом будет полностью готов)

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Болки есть, цена приемлемая. Доставка вовремя, полеты стразу забрали, не хотел за них переплачивать. В подарок компании отдал пару своих полетов, которые были на участке))