27.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Шарага , варишь дюймаж за копейки

Шарага Обещают золотые горы по итогу выполняешь норму а за эту норму не хотят платить ссылаясь на то что участок не выполняет норму, работал сварщиком и пожалел варишь не вынимая с утра до вечера а за это еще и не хотят плотить, каждый месяц подрезают зп и монтажникам и сварщикам, постоянные обещания что все наладится пустые слова руководителей говорят хотите больше зп делайте еще больше, а куда еще больше когда за выполнению норму не платят, не теряйте свое время найдите что нибудь более менее нормальное )))
Да как и везде

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Все зависит от начальства

Все вовремя... Здравствуйте!!! Мой отзыв пойдёт о компании ООО Петон Констракшн Уфа. Работал вахтовым методом с мая 2018 года по август 2022 года монтажников Ст и Жбк. Компания стабильная, хорошая, работать можно. Всё оплачивается и дорога(самолёт) и питание и проживание... А вот отпуск все зависит от управления, где ты работаешь... Я работал в Строительном Управлении... Чтобы положенный отпуск взять, надо чуть ли на колени встать... Всегда людей не хватает... Да и зарплаты не так уж много платят за сегодняшний день... Около 85 тыс. в месяц...
Зарплата и отпуск

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Эта организация без особых привилегий

Бухают по черному Заработная плата, аванс во время. В Нижнекамском объекте заработная плата средняя. Есть конторы где платят больше и выходные есть. Питание ниже среднего даже за полярным кругом так плохо не кормят. Спецодежды нет люди приезжают со своей спецовкой. Проживание в модульной общаге по 6 чел. Пьют и курят в общаге по страшном. Никто за этим не следит спать не возможно гулянки продолжаются до часа ночи.
Зарплата во время

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО Идеалстройинвест Уфа

Своевременно зарплата без задержек суточные выплачиваются по недельно без задержек проживание в квартирах доставка до объекта за счет компании Подробнее>>

25.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе эр-телеком уфа

Пришла на собеседование в компанию, очень мило встретили, проводили а переговорную, дали анкету и отлучились. Минут через 5 подошла девушка, провела интерьвью. Т.к. у меня нет опыта работы, больше общались на другие темы, мои интересы, дальнейшие планы и т.д. Из расказа персональщика поняла что в компании работает в основном молодежь, и это очень радует, т.к. если коллектив молодой, то объязательно жизнерадостный, активный и позитивный, а работая в таком коллективе, и на работу приходишь с радостью, и задачи выполняешь с удовольствием!!!)))) А еще огромный плюс, что компания федерального уровня, соответственно официальное ...
- Ждать ответа от компании 3-5 дней, много, хочется сразу узнать прошла или нет, что бы искать другой вариант или настроится на работу в компагнии. Пожалуй пока все.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ProСервис Уфа

Не рекомендую данную организацию PRO-сервис на ул. Дорофеева 3/2 -типичная финансовая пирамида.Про вложение денег говорят только после 3 посещения.Не тратьте время зря.Ходит туда в основном молодежь!ЛОХОТРОН!!!

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Юлия

В компании я работаю несколько месяцев. С трудоустройством никаких проблем не было. Первое время, если мне было что-то непонятно, мне помогал коллектив. Сразу скажу, что работа стрессоустойчивая. Постоянно приходится работать с людьми и не все клиенты, к сожалению, адекватные. Еще мне немного проблематично до работы добираться. Все эти минусы хорошо компенсируются хорошей заработной платой. С выплатами еще ни разу проблем не было. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Регина

Какие могут быть положительные качества если людей просто кидают на деньги Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в Центре Финансового Планирования третий месяц и все нравится. Офис расположен в престижном месте, современный, полностью оборудованный. Коллектив дружный, отличные профессионалы от которых я набираюсь опыта. Адекватное руководство, ценят и поощряют добросовестных сотрудников. Платят прилично по меркам региона, вовремя и в полном объёме. Конечно бывают сложные клиенты, но это уже издержки профессии. Подробнее>>