Отзыв : ProСервис Уфа

rrry23:

Не рекомендую данную организацию PRO-сервис на ул. Дорофеева 3/2 -типичная финансовая пирамида.Про вложение денег говорят только после 3 посещения.Не тратьте время зря.Ходит туда в основном молодежь!ЛОХОТРОН!!!

Россия, Уфа, г. Уфа, ул. Дорофеева, д. 3/2

17.10.2023 | отрицательный отзыв
proсервис отзыв: Позвольте мне подробно рассказать

Во вторых, ProСервис Уфа предоставляет множество возможностей для развития и карьерного роста. В течение моего времени здесь, я учился многому и видел, как моя профессиональная карьера развивалась. К тому же, компания часто отправляет нас на новые проекты и командные мероприятия, что дополнительно расширяет наш опыт и укрепляет наши взаимоотношения. В общем, я не могу не рекомендовать компанию ProСервис Уфа на Революционной 111/1 всем, кто ищет место, где можно успешно расти профессионально, наслаждаться приятной атмосферой в коллективе и достигать общих целей
Я хотел бы поделиться с вами, почему компания ProСервис Уфа на Революционной 111/1 для меня так особенна в плане рабочей среды. Во первых, здесь царит теплая и внутренне дружелюбная атмосфера, которая позволяет мне чувствовать себя частью настоящей команды. Это создает ощущение вдохновения и содействует нашей общей продуктивности.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ProСервис Уфа

Компания PROСЕРВИС УФА много лет подряд показывает себя как один из компетентных в своем деле поставщиков в России и СНГ и имеет статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, неизменяемое перекрывание сверхамбициозных идеи, неизменимое увеличиванию единомышленников и максимально высокий профессионализм команды заслуженно принесли компании награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы уповаем, что со PROСЕРВИС УФА наши партнёры всегда в надежных руках.

Россия, Уфа, г. Уфа, ул. Дорофеева, д. 3/2