18.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Хотим отметить высокую работоспособность крановых весов ЦКВ российского производителя Физтех. Несмотря на интенсивное использования, весы работают без сбоев и ремонта больше 5 лет. Благодарим компанию «Физтех» за надёжное и качественное оборудование. Подробнее>>

10.10.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

Зашел на сайт и увидел отзывы с моей бывшей работы, решил добавить и от себя. Работал в этой компании чуть больше года назад, все что пишут про нее в отзывах - чистая правда. Тот, кто хочет потрепать себе нервы и не заработать ничего, вам дорога именно туда. Во главе компании сидит коммерческий директор (как его все называют лысый козел), который Подробнее>>

10.10.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

Проработала в этой компании 2 дня и сбежала!!! Сразу поставили на участок сборки контролировать сборку патрубков. Руки отвалились на 2 час работы, т.к. узбеки недощелкивают детали и приходилось каждую деталь за ними собирать. Жаловаться было некому, т.к. никому там нет дела ни до кого, поставили - работай. Единственный, кто ко мне подходил и объяснял, как контролировать и куда смотреть, это Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Работал в этой компании в трудные времена, было нелегко. Слышал что сейчас у ребят все хорошо, так держать! Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Про Физтех могу сказать только хорошее. Работала там, по зарплате вопросов не возникало и больничный оплачивали. В общем все устраивало. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

С компаний "Физтех" уже работали ранее, остались довольны. Оборудование российского производителя работоспособное в любой сезон и любую погоду. В июне приобрели весы автомобильные модель ВА-О "Старк", весовая платформа со специальными боковыми бордюрами. Весы внешне отличаются от всех других автомобильных весов, которые есть на рынке. Установлены на территории цементного завода. Это уже вторые весы производства Физтех на нашем предприятии. Первыми были крановые на 10 тонн – работают с 2015 года. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Работаю в компании с мая 2019 года токарем 5-го разряда. Отмечу, что зарплату платят исправно в срок и не задерживают. Оплата сдельная. Что заработал, то и получишь. Хороший коллектив. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

На нашем небольшом предприятии всё поступающее сырьё (полупродукт) обязательно подлежит весовому контролю. Это позволяет, не разрушая фабричную упаковку, получить точную информацию по весу. Весовой контроль осуществляется на платформенных весах производства «Физтех». Первые платформенные весы были куплены 7 лет назад. Сейчас на предприятии установлено четверо весов компании «Физтех». Трое весов обеспечивают весовой контроль закупаемого сырья и одни весы используются для выборочного контроля выпускаемой продукции. Отклонение в весе готовой продукции на 100 грамм свидетельствует о сбое в работе фасовочного оборудования, что позволяет оперативно принять необходимые меры. Точность измерений весов нас полностью устраивает, сбоев и поломок во время эксплуатации не было, датчики ещё ни разу не меняли (даже на весах купленных 7 лет назад), все весы ежегодно проходят поверку. В общем, отличные и надёжные весы! Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Здравствуйте, хочу передать благодарность руководителю и коллегам компании Физтех. Работа на производстве может не самая легкая и престижная, но интересная. Скучать не приходиться. Рабочий день с 8 до 17 часов. При больших заказах приходиться оставаться, но это естественно оплачивается. Оплата сдельная, сколько сделал столько и получил. Подробнее>>

03.02.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

ООО ВПК-Полимеры самая ужасная компани из всех, где мне доводилось работать. В отделе кадров сидит какой-то "цербер" а не женщина. Три месяца назад уволилась, а расчёт до сих пор не получила. Документы отдали только через месяц! Ни каких условий для работы!Начальство всё в Петербурге, как мне отвечала кадровик. С бухгалтерией нет ни какой связи! Люди отгулявшие отпус до сих пор Подробнее>>