ВПК ПОЛИМЕРЫ

ООО ВПК-Полимеры самая ужасная компани из всех, где мне доводилось работать. В отделе кадров сидит какой-то "цербер" а не женщина. Три месяца назад уволилась, а расчёт до сих пор не получила. Документы отдали только через месяц! Ни каких условий для работы!Начальство всё в Петербурге, как мне отвечала кадровик. С бухгалтерией нет ни какой связи! Люди отгулявшие отпус до сих пор отпускные ждут! На ОТК вообще работает алкаша. Постоянно под градусом. Все ржут и говорят:"А это её рабочее состояние." Не вздумайте туда идти. Не стоит портить себе трудовую, тратить время и своё здоровье!

10.10.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

Зашел на сайт и увидел отзывы с моей бывшей работы, решил добавить и от себя. Работал в этой компании чуть больше года назад, все что пишут про нее в отзывах - чистая правда. Тот, кто хочет потрепать себе нервы и не заработать ничего, вам дорога именно туда. Во главе компании сидит коммерческий директор (как его все называют лысый козел), который Подробнее>>

10.10.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

Проработала в этой компании 2 дня и сбежала!!! Сразу поставили на участок сборки контролировать сборку патрубков. Руки отвалились на 2 час работы, т.к. узбеки недощелкивают детали и приходилось каждую деталь за ними собирать. Жаловаться было некому, т.к. никому там нет дела ни до кого, поставили - работай. Единственный, кто ко мне подходил и объяснял, как контролировать и куда смотреть, это Подробнее>>