12.03.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "РестПрофи". Кафе "ПитьКофе".

Доброго времени суток. Хочу написать о своем опыте работы в сети кофеен "Пить кофе". Большой отзыв ни к чему. Но есть минусы, о которых соискатели не подозревают, приходя на работу официантом в эту организацию. Самый главный и неприятный: заработная плата. Не слушайте пение менеджера по подбору персонала, о зарплате от 20 000 рублей + чаевые. Это не так. При всем Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кафе рататуй екатеринбург»

в компании такая политика, если ты спишь с директором, то тебе всё можно, я видел как официантка орала на су-шефа а он боялся её что то сказать по той самой причине что она любовница директора, потом мне объяснили что тут таких любовниц много и не стоит с ними спорить, мол они все будущие менеджера и управляющие , толком нет карьерного роста, у меня за спиной 10 лет поварского-ремесла, а мен повар с опытом 6 месяцев говорит что если я ещё раз сделаю не как он просит, то меня уволят, он друг су-шефа, пока я там работал было очень много не опытных шеф поваров и су-шефов, я молчу про поваров, блюда пробовали одной ложкой человек 10 потом отправляли в зал (для меня это не правильно, в слюне человека огромное количество микробов). Я приехал из Киргизии у ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
кафе "Дубай"

Отвратительная организация!График жуткий,персонала постоянно не хватает как на кухне,так и в зале(в котором кстати заставляли работать одного человека за всех,то есть за официанта,бармена и администратора,на кухне бывает та же самая ситуация)О зарплате после увольнения можете забыть сразу,начальство не компетентно ,да и подхалимы-помощники у них на первом месте.Тараканы по складам-нормальное явление. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Шинок

Проработала чуть больше недели в кафе украинской кухни Шинок, отношение к сотрудникам просто ужасное, спокойно могут послать куда подальше. Во-вторых, сами условия - всего 24р в час, клиентов почти нет, вот и выходит около 6 тысяч. Повара работают без перчаток, грязно. Зарплату выплачивать отказались, ссылаясь на то что было куча нарушений и из за штрафов не получите ничего! В общем Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Дяди Сэма отзыв сотрудника Аноним

Неадекватное поведение менеджеров и администраторов,которые просто мешают нормально работать своими криками, ужасное отношение внутри коллектива. Быстрая текучка кадров. Мизерная зарплата у барменов 12000р вместе с чаевыми! при том что рабочая смена 14часов! За 2 месяца работы зарплату не заплатили неразу!!! плохое отношение к гостям Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо трентино кафе АКАДЕМИЯ

Добрый день!Хотела предостеречь ребят и девушек от сети кафе "Академия",а точнее от той,которая находится на улице Волхонка 15/17.Отработала там год,зарплату вечно недодают,приходится бегать к управляющему Халайджяну Карену Евгеньевичу и постоянно напоминать чтобы начислили,про отпускные и расчетные вообще молчу(я их так и не получила).Там общая система чаевых,которые менеджеры распределяют как хотят,нет нормированной системы штрафов,если официант им не нравится будут штрафовать за Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Ип байжумова - Плохая работа кафе

Приехав на отдых из г. Караганды, были удивлены низким уровнем обслуживания. Пришли в кафе "Слэнг" 21 июля 2013 года, заказали куырдак, который стоит 750 тенге, официантка (если можно ее так назвать) принесла блюдо, которое на куырдак даже не похоже. Выглядит оно так: водичка (даже не бульон), в которой плавает 3 кусочка кортошки (видимо старой, т.к. вкус выдавал это), 2 кусочка Подробнее>>

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть кафе "Домовенок"

Директор заставляет писать каждого хронометраж рабочего времени, чтобы не Дай Бог не переплатить лишнего. В использовании рабочего времени любого работника всегда и в обязательном порядке находятся изъяны за которые работник получает меньше, чем оговаривалось. А перед тем как выдать заработную плату, в обязательном порядке каждый сотрудник вызывается "на ковер" и на него выливается море претензий вперемешку с оскорблениями и в такой громкой визгливой форме, что слышат даже все посетители кафе. И лишь после того как работник "доведен до ручки" всей этой не нормативной лексикой, ему выдается заработная плата, но, конечно, ниже чем обещали. Директор "мягко стелет, но очень жестко кладет".
бесплатное питание ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
кафе"Мой друг оливье"

Проработав месяц в этом кафе официантом, понял, что это какой-то ужас. Замечания делают даже за то, что ты вышел в туалет. Менеджеры постоянно придираются ко всему. А самое страшное, что штрафуют за все, за опоздание на 3 минуты (500 р), за то, что якобы ты хамишь начальству. Одну девушку отпустили домой раньше, накатали штраф 700 р за уход со смены, Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТК "АДМ", ИП Майснер, Кафе"Клеопатра"

Все 3 название фирм,1 хозяин Майснер А.Д. Люди не ходите к нему работать, платить не хочет, хамское отношение типо я "Король"(с образованием 8 классов), сам в законодательстве и вообще не шарит, и других считает дураками. Рабочие места не оборудованы, народ работает в антиусловиях, грязно, холодно. В общем ужас, при увольнение с з/п кидает и не выплачивает. А еще зарплата серая. Жуть!!!!! Подробнее>>