кафе "Дубай"

Отвратительная организация!График жуткий,персонала постоянно не хватает как на кухне,так и в зале(в котором кстати заставляли работать одного человека за всех,то есть за официанта,бармена и администратора,на кухне бывает та же самая ситуация)О зарплате после увольнения можете забыть сразу,начальство не компетентно ,да и подхалимы-помощники у них на первом месте.Тараканы по складам-нормальное явление.

Рекламщик 2013-12-13 13:22:10

То же самое могу сказать. Заказали рекламу и не заплатили за нее. Хозяйка (имя не помню уже), срочно убегала с черного хода, когда в кафе мы за деньгами приходили. Очень не порядочные люди хозяева этого кафе.

Мю 2013-03-21 12:50:02

Знаю о них с другой стороны, но тоже ничего хорошего: они заказали рекламу, но так и не заплатили за нее

09.09.2020 | положительный отзыв
ООО "ДУБАЙ", MADYAR COLLECTION, ООО "Мадьяр"

Краснодар, ул. Рашпилевская 179/1 , 6 этаж, оф. 604,605 - 607а. На указанный телефон могут не ответить, мне не ответили. Компания указывает свое название везде разными способами(что уже о многом говорит для соискателя). На входе В ОФИСЫ этой компашки, т.е. уже в конце самого этажа здания, в котором и так, к слову, есть охрана, стоит пропускная система "замок-звонок" у непрозрачной Подробнее>>

24.02.2020
ООО "ДУБАЙ", MADYAR COLLECTION, ООО "Мадьяр"

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

Россия, Краснодар

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кофе Дубай»

пока не замерил
Интересная компания, очень инетересня. Начал работу и уверен все будет круто. Успехов и процветания! ... Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
ИП Морозова - Диван дубай

Заказали диван доставили быстро без проблем. Сборка тоже проходила без проблем до тех пор пока не дошли до спинки дивана. На самой спинке дивана нет отверстий для крепления шарнира, нижняя часть шарнира была уже прикручена изготовителем. Для того чтобы закрепить верхнюю часть шарнира в спинке дивана должны быть отверстия в которые вкручиваются болты в мебельные гайки, расположенные под обивкой изнутри. Подробнее>>

02.09.2016
Лайф сити Дубай отзыв Сергей Казаков

Сергей Казаков:
Если у вас лишние деньги,то сюда!Безобразная сеть,построенная на обмане своих клиентов.Купил карту в Январе,обещали бассейн и водную зону открыть через 2-3 недели.Врали, что фильтры для бассейна застряли на границе.... и прочую чепуху.В Мае решил вернуть деньги.Шиш,до сих пор морочат голову.Поведение хамское.Менеджеры и персонал бегут.Было уже несколько сюжетов по телевиденью,где толпы их клиентов требуют со скандалами вернуть деньги.Хотите поддержать этих аферистов?Несите свои .дензнаки.ЭТО МОШЕННИКИ!

20.09.2016
Лайф сити Дубай отзыв Катерина Ланцова

Катерина Ланцова:
Купили с мужем карточки ещё в ноябре-декабре с тем, чтобы начать заниматься зимой после нового года. Клуб сперва открыли без бассейна и "мокрой зоны", бассейн обещали в феврале, потом в начале апреля, потом после майских, потом летом... Психанули, в мае написали заявления на возврат, т к мне бассейн необходим для спины, по настоянию врача. Купили карточки в другой клуб, отходили туда месяц, и тут звонят из Дубая, мол, у нас бассейн в соседнем здании, приходите. Да ну ешкина матрёшка, кому надо бассейн в соседнем здании? Разгоряченный после кардио одеваешься и прешься по улице в бассейн, потом разгоряченный обратно... Все равно что в туалет через улицу бегать, удобно им будет так работать? А осенью и зимой? Они в своём уме вообще? В общем, мы отказались, и с мая ждём возврата денег. А нас то завтраками кормят, то перезвонить обещают, то дают не отвечающий номер некоего сервисного отдела... Разводняк для лохов. Очень обидно оказаться в их числе. Не берите с нас пример, держитесь подальше от этого клуба.

21.09.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв leonova.kris-leo

leonova.kris-leo:
Про бассейн ничего сказать не могу, не открывают пока, но мееня это не особо расстраивает. Укомплектованность тренажерного зала - вышка. Групповые тоже грамотно подобраны и распределены. За такие деньги отлично, я считаю.

24.09.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв Оксана Оксана

Оксана Оксана:
Разводилово! Буду выбивать деньги через суд, да и наказать их в виде проверки из ротребнадзора...

01.10.2016
Лайф сити Дубай отзыв Anna Nikitskaya

Anna Nikitskaya:
Вынуждена ходить в это клуб на Чертаново, так как мой за два года до сих пор не построился на Кржижановского. Хотя из начально я покупала карту туда так как интересовала большая аква зона. В этом клубе ее практически нету. Всего две дорожки и плаваешь как в бочке селедка. Сегодня 1 октября, придя в клуб, на рецепции обнаружилось что нет полотенце вообще. Их просто не привезли, а клиентов вообще никто и не думал предупреждать, а зачем, носком пускай вытераются. 28 сентября в женской раздевалке вообще работал один фен, на улице видно лето, зачем голову сушить? Поменяли недавно куллеры с водой, стаканчики одноразовые не принесли, видно надо из под крана пить? Опять же никто зарание не предупреждает.Половина тренажеров в кардио зоне сломанны. Из мелочей складывается отношение и мнение об этом месте. Никто не заинтересован в том что бы вы продолжали заниматься и продлевали абонемент. Я не рекомендую этот клуб не кому. Сама уже начала искать альтернативу ему. И кстати, недавно на канале Москва 24 показывали ролик о том что люди подали в суд на этот клуб .

03.10.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв senina1331303

senina1331303:
Хороший клуб! Чисто, уютно, просторно. Да, Ее работает бассейн, но клуб предоставляет ходить в муниц. Бассейн. Дело даже не в бассейне. Мы с сестрой покупали карту для занятий в зале м групповыми, и хочу сказать что цена оправдывает этот клуб. Тренера в зале специалисты своего дела, группые занятия проходят на ура. Персонал клуба всегда улыбаются. ООН удовольствие ходить в это клуб! Советую