ООО "ДУБАЙ", MADYAR COLLECTION, ООО "Мадьяр"

Краснодар, ул. Рашпилевская 179/1 , 6 этаж, оф. 604,605 - 607а. На указанный телефон могут не ответить, мне не ответили. Компания указывает свое название везде разными способами(что уже о многом говорит для соискателя). На входе В ОФИСЫ этой компашки, т.е. уже в конце самого этажа здания, в котором и так, к слову, есть охрана, стоит пропускная система "замок-звонок" у непрозрачной двери офиса. Тоже о многом говорит для соискателя. Этот офисик - головной бумагомаратель и официанто-наниматель для ресторашек, общепита в общем, самый известный из них, пожалуй "коралловые бусы". Требовался им еще один бумагомаратель, как будто мало им имеющихся на 3 квадратных метра то того офисика. Отсюда растут ноги репутации их красивеньких ресторашек. За красивой картинкой - офисик, который даже через ЦЗН неспособен найти себе сотрудника. В этом офисике десяток бабьих фейсов. Людей, они там, по-моему, вообще не видят. И Вам рады не будут. Какого бы пола и возраста вы ни были. В эту "бабью яму" пришлось идти по направлению ЦЗН, т.к. уволившись, предпочитаю официальный статус безработного. Так вот, с порога услышала фразу дословно: "Я поняла что вы из ЦЗН, вы там все такие, все одинаковые!" Я тактично промолчала. Но, отвечая на другие темы, я слышала очень плохо замаскированное "заткнись!", а именно дословно: " говорите тише, еще тише, у меня очень тонкий и нежный слух", с ухмылочкой, конечно. Ну, просто пару фактов привела, в целом, думаю, все понятно : если можешь обходить это место стороной - обходи и не трать время, а если уж нелегкая занесла туда, то будь готов: дикларотивно-доминантный тон, уничижение и издевки на ровном месте, да за ЗП, к. менее 20 т.р. Вот и еще источник инфы об этой шарашке zachestnyibiznes.ru/company/ul/1112308005655_2308179989_OOO-DUBAY Среднемесячная заработная плата в организации ниже среднемесячной заработной платы в регионе Краснодарский край по данным РОССТАТ. Ведущий менеджер по персоналу, простигосподи, - Гониволк Елена Николаевна. Всем нам, соискателям - успехов в поиске!

24.02.2020
ООО "ДУБАЙ", MADYAR COLLECTION, ООО "Мадьяр"

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

Россия, Краснодар