13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Финансовая компания "Столетие"

Деньги принимают и не возвращают, эпопея длится уже два месяца, собираюсь обратиться в правоохранительные органы. Предупреждения о подаче заявления действия на указанную компанию не оказывают. Есть отзывы в прессе. Газета "Справедливая Россия" ноябрьский номер. Статья "То ли строители, то ли банкиры" Скан статьи прилагается Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международная финансовая компания "Деньги до зарплаты"»

Краснодар Красная 155 5 этаж Был там на собеседовании - одним словом шарага и вранье: не верите - сходите и все поймете..
нет ... Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
15.11.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Был вчера на собеседовании.Девушка предложила выйти на испытательный срок(1месяц) уже в понедельник,без прохождения обучения.Было сомнительно что решила всё она,без общения с руководителем.условия 24 т.р. + проценты с договоров.Подкупает только единственный момент что в отличие от других отзывов,меня не позвали на обучение,но всё равно это сомнительно.В чем тут может быть подвох? Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : финансовая компания "ВЛС Инвест"

Я являюсь займодавцем ООО "ВЛС Инвест" с 2013 года. Неоднократно уже выводил свои займы назад. Последний раз мой займ был возвращен мне как раз в этом месяце (в августе 2015 г.). Что хочу сказать:Компанию вообще нет нужды обсуждать на подобного рода сайтах, где обсуждают только какие-то сомнительные фирмы.Да, ВЛС Инвест - не банк, но она находится в процессе получения лицензии, станет Управляющей компанией, то есть официальным игроком на финансовом рынке. Как другие компании, такие как Финам, БрокерКредитСервис, и т.д. То есть я говорю о том, что ВЛС Инвест - совсем другого уровня компания. Вся деятельность компании абсолютно прозрачна и ведется Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
БФК Балтийская Финансовая Компания отзыв сотрудника jslab

Компания проводит активный набор персонала на разнообразные должности (продажи, кадры, удаленная работа).Основна сфера - анализ мировых финансовых рынков. Для лиц без опыта в данной сфере, но с активной жизненной позицией, компани предлагает обучение за свой счет.Лично обучение проходил, качеством остался доволен.Даже проработал потом два месца в отделе продаж. Работа тжела, но довольно хорошо оплачиваемая.Не всем дано - это факт, но опыт в любом случае полезный.Уволился в связи с переездом в другой город. К сожалению в моем городе ничего похоже найти не удалось, а так бы точно пошел. Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
БКС, ООО, инвестиционно-финансовая компания - отзыв пользователя Наталия Шандро о работе в компании

Наталия Шандро:
отличная компания Если у компании Брокеркредитсервис Центробанк отзовет лицензию, то потом на работу будет трудновато устроиться, опыт работы в БКС рассматривают как негативный.

Москва, Цветной бульвар, 2 - 1 этаж, БЦ Легенда Цветного

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Единая Финансовая Компания, ООО

Много отрицательных отзывов
Объясняют все доступно и понятно ... Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Управляющая компания Столичная Финансовая Корпорация - отрицательный отзыв

Мария:
Добрый день!УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91 Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как правильно сказали, работа эта на Форексе. Все их вакансии-просто враньё. Таким образом они завлекают клиентов. Ни на какую должность вас просто не возьмут, потому что должностей то и нет на самом деле. Вы пройдёте недельный курс обучения, 1 теоретических занятия, где вам расскажут историю валютного рынка и теорию технического анализа торговли на Форексе, и пяти дней практики, где вас будут учить зарабатывать)) те кто пришёл конечно на работу на дому, будут учить анализировать рынок) сразу скажу, никто из них не умеет сам торговать, они сливают счета. Их менеджеры, Николай, Кирилл, Александр - просто ничего не понимают в торговле!!! Я попросила показать счёт, реальны счет. Конечно же мне его показали. Счёт этот конечно же одного из инвесторов, который даже не догадывается, что он скоро обнулится. Но суть в другом. После обучения они будут предлагать открыть счет. Если же вы попросите счет в управление, который кстати они предлагают за хорошие показатели на демократ, то вам скажут что как появится инвесторы то вам позвонят. И конечно же звонка не будет. Для тех кто инвестирует деньги в управление или сам захочет торговать, знайте, вы ВСЕ проиграете! Но не

Самара, Московское шоссе, 4а ст2 - 196 офис, 19 этаж