Финансовая компания "Solva" (Россия, Москва) - Возьмете 10 тысяч - отдадите 30 тысяч рублей.

kondro2020:

Обман. Огромный процент возврата.

Имела негативный опыт в данной компании "Solva". Компания предоставляет займы. Как то не так давно понадобились денежные средства, наличные. Умер мой близкий человек и понадобились деньги на расходы на захоронение. Как Вы сами знаете, то в наше время чтобы захоронить усопшего, требуется не маленькая сумма, а так как смерть на ступила неожиданно, то и денег конечно же не было. Ни кто ж не может это предвидеть. И вот я начала искать возможность получить деньги с помощью таких организация как микрозаймы и наткнулась в интернете на компанию "Solva". Конечно, сайт, странички и условия у них завораживающие, ну по крайней мере так показано на сайте. Дают деньги под 2%, без справок и тому подобие. Я естественно решила попробовать и стала заполнять анкету онлайн. Кредит мне в течении 10 минут одобрили и перечислили на карту нужную сумму. Прислали график платежей. Это все классно конечно. Но дальше начинается круто! И вот настал момент оплаты первого взноса. Я оплатила согласно графику платежей. И тут через какое то время, бац, звонок с компании, и говорят мне, что я не закрыла месяц. Я такая, "Это как? Оплата была согласно графику!". Мне отвечают, что надо заплатить согласно графику к той сумме еще сумму 2% от общей выданной сумме. И тут я начала седеть! Вы можете представить мое возмущенное лицо?! Я естественно не долго думая, звоню в компанию и говорю девочкам, что ни чего я доплачивать не буду, в договоре этого нет и я подаю на них в суд. Через пару дней я закрыла кредит по графику платежей от греха подальше и взяла у них справку о погашении. Больше мне ни кто не звонил! Думаю поняли что не на ту напали! А так представьте, скольких людей они вот так обманывают?! Так что мой вердикт будет таков: Не обращайтесь в эту компанию. Не тратьте свое время и не потратите в будущем свои деньги в 3 раза дороже!

Плюсов нет.