15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДСО ФМБА России, ФГУП

Если вы хотите работать в стабильной и долгосрочной организации, то Вам явно не сюда. На собеседовании все описывают красиво и перспективно, а на деле бросают в пекло ничего не объясняя… Не знакомят ни с коллективом, ни с работой в компании, ни с нормативно-правовыми документами. Что касается рабочего места, то оно подходит для работы, все необходимое есть и до офиса ездит маршрутка корпоративная, достаточно часто. Есть столовые рядом. В компании большая текучка, никто не работает больше года, кроме директора и его приближенных. Семейный подряд одним словом, у руля все родственники. Сумму ...
Расположение и удобный трансфер до бизнес центра, столовые рядом.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России»

Вот и подошел очередной год к концу. И так, итоги: Сократили и уволили прекрасных врачей:Врач-ревматолог, Врач-токсиколог,Врач-детский эндокринолог,Врач-педиатр,медсестры (немыслимое колличество, текучка..нет цунами), Врач-невролог, Зав. отделением амбулаторной хирургии,Врач-гематолог ревматологического отделение, Санитарки ( немыслимое колличество...смыло почти всех), уборщицы служебнх помещений ( ВСЕХ - наняли киргизок нелегалок), Врач РАО. Персональные надбавки, сократили в двое! Новогодние так называемые премии, по результатам работы за ГОД , составили один оклад (5 000р)!!! и это за наш труд. Организация ПЛАТНОГО корпаратива - цена 3 500. Колличество участников мероприятия 15 человек. И это в больнице на 248 коек. Смотреть на администрацию за деньги никто не захотел. с новым годом. Ждем перемен в рукаводстве.
уже нету ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ФНКЦ ФМБА России

Чистая столовая. Но цены высотоваты. Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

1. Отношение к людям. со стороны руководства - скотское. 2. Зарплата не фиксированная ( июнь, и.ль, август и январь "мертвые месяца" будите получать практически голый оклад) 3. Премии выдаются своим или из ряда "люблю- не люблю" 4. Гнобят фиксацией прихода и ухода, кругом натыканы камеры (хорошо, хоть в туалете нету) 5. Постовые медсестры могут хамить врачам!!! 6. Дружного коллектива нету 7. Текучка кадров (на работу принимают с неохотой) 8. Проходила медкомиссию НЕДЕЛЮ.( с учетом того , что на руках имела большую часть справок двух недельной давности ) 9. Одежду не ...
Не ношла

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - отрицательный отзыв

Гость:
Невозможно не влюбиться в преподавателей Кафедры медицинского менеджмента ФМБА России. Я бы слушала их лекции бесконечно, подача гораздо интереснее и полезнее, чем в институте! Цена доступная, формат обучения – удаленный. В общем, действительно все для людей и их удобства! Спасибо! Подробнее>>

23.08.2020
ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Прежде чем искать себе работу, почитайте отзывы о месте работы, вам это поможет и никогда не обманет в выборе . В своё время я не стала верить чужому мнению и потеряла самое ценное в своей жизни время. Шарашкина Кантора. Больше никак не могу обозвать эту помойку. Здание разваливается на части, содержать детей таком месте соответствует детскому дому . На этажах Подробнее>>

14.02.2023
МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это [censored] что должны бесплатно давать

12.02.2020
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют когда хотят и как хотят, у меня в базе есть организация, которая качает 80% объёма и мне за нее решили перестать платить т.к. это мол спец.проект, один обман.

Россия, Новосибирск

22.06.2022
ФГБУ ЦСП ФМБА России

Работал по руководством [В.] [Н.] Как тимлид, [В.] совершенно не вникает в проблемы сотрудников, эмоционально неуравновешанный человек, может вести себя как полная "истиричка" , срывается на совещаниях и не может контроливать себя, не стесняется в выражениях. Человек который не понимает разницы между сленгом и хамством. Двуличная личность, сложилось мнение, что человек употребляет наркотики. Так же Вяся, может обвинить вас в Подробнее>>

30.03.2020
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Новосибирск