Отзыв сотрудника Иван о компании ДСО ФМБА России, ФГУП

Иван:

Если вы хотите работать в стабильной и долгосрочной организации, то Вам явно не сюда. На собеседовании все описывают красиво и перспективно, а на деле бросают в пекло ничего не объясняя… Не знакомят ни с коллективом, ни с работой в компании, ни с нормативно-правовыми документами. Что касается рабочего места, то оно подходит для работы, все необходимое есть и до офиса ездит маршрутка корпоративная, достаточно часто. Есть столовые рядом. В компании большая текучка, никто не работает больше года, кроме директора и его приближенных. Семейный подряд одним словом, у руля все родственники. Сумму обещают на руки одну, а когда устраиваешься на бумаге другая. Оформляют всех по срочному трудовому договору, сами понимаете почему. Так как компания нестабильная и в момент не сможет выполнить обязательства перед Вами, либо не захочет этого сделать. В любом случае не рекомендую идти туда. А если и пришли на собеседование не верьте ни единому слову. Удачи.

Расположение и удобный трансфер до бизнес центра, столовые рядом.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Чебоксарский Завод "ДСО" - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Приходил на собеседование в "ООО "Чебоксарский Завод "ДСО". Впечатление осталось нормальное. Все-равно по первому дню сложно судить, но есть на чем акцентировать внимание. Мне очень хорошо и доступно все объяснили, как я буду работать, где и сколько буду получать. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Чебоксарский Завод "ДСО" - отзыв работника «Андрей Кутасов» о работе в компании

Чистое место. Опытные сотрудники. Хорошее начальство. Теплое помещение (зимой не холодно и летом не жарко). Хорошая столовая. Легко добираться до работы. Подробнее>>

29.08.2022
ООО ДСО «ПАРНАС»: Не платят сотрудникам

Шарага, которая строит из себя крупную компанию. Принимают сотрудников потоком, которых благополучно после испытательного срока в 1 2 месяца (у всех по разному) кидают на деньги. Руководители не адекватные, рассказывают сказки о том какие они честные и безупречные. По факту заведует всем зам директора [И.] человек безграмотный и глупый. Интересно сколько просуществует данное заведение. Зарплату не оплатили, проработав 2 месяца, Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ООО ДСО "ПАРНАС"

1. ООО ДСО "ПАРНАС" Краснодар Находятся по адресу Гагарина 118! Фирма очень ненадежная!!! Устраивают на работу и после испытательного срока увольняют без объяснения причины!!! Обещают золотые горы, а по факту платят даже меньше обещанного!Зарплата черная. Начальство объяснений не дает избегает Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО "Чебоксарский Завод "ДСО"»

не выполняют обязательств по договорам поставки
директор обещает только много ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО "Чебоксарский Завод "ДСО"»

ООО "Чебоксарский Завод "ДСО". Начальник самодур. Бухгалтерия черная и белая. Зарплату насчитывают как им угодно. Лишают за всякие мелочи, только бы меньше заплатить.При расчете швыряют, выдают только по белой зарплате. Текучка кадров огромная, с людьми не работают, а только увольняют и принимают новых.Предприятие находится на грани банкротства.
ООО "Чебоксарский Завод "ДСО" является производителем оборудования для горной промышленности. ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв

Непросто было их найти.
Приходил на собеседование в "ООО "Чебоксарский Завод "ДСО". Впечатление осталось нормальное. Все-равно по первому дню сложно судить, но есть на чем акцентировать внимание. Мне очень хорошо и доступно все объяснили, как я буду работать, где и сколько буду получать. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДСО "ПАРНАС"

Находятся по адресу Гагарина 118! Фирма очень ненадежная!!! Устраивают на работу и после испытательного срока увольняют без объяснения причины!!! Обещают золотые горы, а по факту платят даже меньше обещанного! Отношение ужасное, работа неорганизованна!Люди не попадайтесь на их уловки! они очень мило поулыбаются на собеседовании, а потом кинут и глазом не моргнут! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДСО "Парнас"

Юр. адрес: проезд Репина 24, офис Гагарина 118! Фирма очень ненадежная!!! Обещают золотые горы, а по факту кидают людей на деньги. Если кратко: неорганизованность, жадность, некомпетентность. Классический пример строительной компании девизом которой будет "вложи минимум, получи максимум". Это касается строительно-посреднической деятельности, так и кадровой политики. Но если вы оптимист или оптимистка, вы любите хорошо и много работать, вы профессионал своего дела Подробнее>>