04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деревня кукуйка: Продажа иван-чая оптом и в розницу

Заказывал у них оптом иван-чай. Продукт очень качественный и видно, что это ручная сборка, а не механика так как чай имеет очень насыщенный вкус. Заказывал у них оптом иван-чай. Продукт очень качественный и видно, что это ручная сборка, а не механика так как чай имеет очень насыщенный вкус.

Россия, Москва, Головинское шоссе, 5, корпус 1

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Вот думаем перебраться на природу на пенсии. Уже и место присмотрели- Финская деревня. Побывали там, приглядели участок, которых хотим приобрести. Есть , конечно ,сомнения. Будут ли проводить газ?. Но нам ответили ,что этот вопрос решается.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Давно с женой хотим приобрести участок и построить небольшой домик за городом, чтобы недалеко было.Друзья расхваливают Финскую деревню, но берет сомнение, так ли все хорошо, как говорят. Сын посмотрел в интернете и развеял наши сомнения. Там оказывается давно живут и все готово для комфортной жизни. Дороги, Недалеко поселок. Там магазины, школа. И вот мы решили ехать и смотреть уже конкретное место .

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Согласен с отзывами, которые на этом сайте. увидели все своими глазами на просмотре, охрана хорошая, с магазинами проблем нет, нас все устраивает пока что. Планируем приобретение.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Этот поселок имеет выгодное расположение всего в 20 км от Питера, но уже с красивой природой. Рекомендую и Вам взглянуть. И меньше верить интернету, а больше своим глазам. Мы так из-за слухов в интернете, чуть не отказались от участка в этом поселке, поверив, что охрана не надежная. На деле все оказалось иначе.

Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

К лету думаем приобрести участок. долго присматривались, читали, ездили лично смотреть не раз. место прекрасное, живописное и очень перспективное. пока ещё не всё гладко, но уже есть всё необходимое для жизни. Дороги отличные.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Мы много слышали про земельные участки и дома во всеволожском районе. Когда приехали посмотреть местность то для нас это был идеальный вариант для нашего домика. Здесь хорошая и тихая атмосфера, в общем мы приобрели и теперь надеемся на спокойную жизнь. Рекомендуем))

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Про продажу земельных участков в Финской деревне мы узнали от хороших знакомых когда решили купить себе участок под строительство нашей дачи. Здесь шикарные места и уже место приспособлено к жилью. Мы довольны нашим приобретением и уже начали строительство.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Хочу развеять мифы, по поводу плохой охраны, такого в действительности нет, и не нужно слушать чужие мнения, поезжайте и сами в этом убедитесь. вас даже без пропуска никто не пустить. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

По поводу пробок мы уже успели выяснить, что их нет, трасса новая, но если и будут, то свободно по объездной объехать можно. Теперь нас волнует вопрос по поводу участков с подрядом, долго дома строятся? Подробнее>>