19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОО "Авон Косметик (Казахстан) Лимитед"

представитель Речкина Елена (компьютерный номер 2082026)4.09.15г (компания 12, 3неделя) при расчёте моего заказа № 6667532 из-за "сбоя системы" или ещё чего-то количество моего заказанного товара удвоилось, удвоилась сумма долга за товар (причём цена за каждую единицу продукции по критически высокой цене), весь этот товар мне пришёл по почте. Я за свой счёт выясняла по телефону причину происходящего, сделала электронный возврат не моего товара (7.09.15г.), отправила его по почте в бандеролях (8.09.15г.), квитанцию о почтовых расходах в письме отправляла мой координатор Скрипова Ольга Игоревна (8.09.15г.). Все положенные процедуры были соблюдены.В итоге:1)возврат мой доставлен был в Алматы и списано с моего долга(17.09.15г.)20104,00 Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОО "Авон Косметик (Казахстан) Лимитед"

Я,Горшкова Рузалия, комп.№519411303.11.2014 был отправлен возврат (брак/замена) гели, код №27366.Квитанция о почтовых расходах была отправлена в компанию в "отдел возвратов" 03.11.2014г.Продукт был заменен, но не поступила сумма почтовых расходов.Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации и компенсировать мне материальный ущерб.Квитанцию почтовых расходов прилагаю. Горшкова Р.М. 25.12.2014г. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
DHL Казахстан

Точно, отстой. Новый директор Ятченко первым делом объявил о сокращении затрат и купил себе крутую тачку за деньги компании, в руководство тянет только своих дружков. А мы все доставляем посылки в жару и в поту. Недавно мне добавили зряплаты, целых несколько процентов. Переработки не оплачиваются. Рабочий день с 8-ми до 22-х как правило. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
DHL Казахстан

DHL стал отстоем благодаря сладкой парочке Марлей и Шевдченко. Думают только о своей карьере. Люди для них это черные обезьяны. Расисты короче, и подручные у них - непрофессиональные, самовлюбленные ничтожества. Трудовое законодательство нарушается на каждом шагу, нам курьерам вообще невозможно нормально работать. Все более или менее нормальные люди уже уволились сами. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лореаль Казахстан»

была на собеседовании с Азимом, в беседе про прошлый опыт постоянно перебивал, делал ремарки относительно великой и непревзойденной компании Лореаль и методах ее колоссальной работы в плане продвижения компании в целом и линиях продукции в частности. Являясь профессионалом своего дела с хорошим образованием и опытом, субъективно считаю, что были недооценены профессиональные качества некомпетентным менеджером по персоналу. Долго ждала ответ о решении. В общем осадок от собеседования, что кидает тень и на всю компанию, остался неприятный.
офис, новый директор, ожидания по заработной плате и соц.пакету ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Альфа банк Казахстан

В декабре 2014 г. оформила потребительский кредит в этом банке. Работник банка сообщил, что погашение можно производить на почте и в народном банке, но в январе 15 года в субботний день на почте мне сказали, что договора с этим банком у них нет. Дозвониться в службу поддержки не смогла, так как оператор не отвечал более 15 минут. В итоге пришлось в понедельник отпроситься и идти в народный банк, выстояв очередь. В марте 2015 года история повторяется. Из-за того, что в народном банке пенсионеры получают пенсии и очереди большие, решаю поехать непосредственно в офис банка на ул.Долорес, где по логике вещей Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Аверон-Казахстан"

Доброго времени суток! Хочу поделиться неудачным опытом работы в компании ТОО "Аверон-Казахстан". При предварительном собеседовании, круг обязанностей и полномочий был уровнем - регионального торгового представителя. На деле оказалось, что весь уровень ответственности заканчивался г.Алматой. В данной компании, отсутствует понимание системности, и это проявляется во всех аспектах работы, начиная от приема на работу, до стандартов отчетности. Никто не соизволил конкретно озвучить причину расторжения трудового Подробнее>>

09.04.2015
Отзывы о компании Генеральное консульство Республики Казахстан

три раза послушал автоответчик. после как будто трубку перекладывают и все.
не найдены ... Подробнее>>

04.03.2018
промотход казахстан

полнейший обман людей при найме на работу .зароботную плату обещают высокую а на деле не так . придумывают не суразные штрафы .начальство не одыкватное . людям работающим на улице с химикатами и мусором не предостовляют санусловия негде даже руки мыть .переодется и то негде . Подробнее>>